ВИЛАЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Заявление командования муджахидов Вилаята ГIалгIайче

Ночью 11 март 2014 года городе Малгобеке специальная оперативная группа муджахидов Вилаята ГIалгIайче провела точечную спецоперацию по уничтожению бандита из кафирского РОВД Батыра Белхороева.

Этот муртадд являлся активным и одиозным врагом Аллаха, на счету которого было множество преступлений против религии Аллаха и мусульман. В частности он активно участвовал в 2008 году в издевательствах над четырьмя захваченными мусульманами, отношении которых муртадды применяли пытки и насильственные действия извращенного характера.

Также этот подонок проявлял всяческую активность словом и делом в преступлениях, совершаемыми бандитами из Малгобекского РОВД в отношении мусульман и религии Аллаха.

Мы, муджахеды Вилаята ГIалгIайче, заявляем всем работникам кафирских силовых структур, которые усердствуют против религии Аллаха и мусульман:  все преступления, совершаемые вами, не имеет срока давности и не останутся безнаказанными с помощью Аллаха, за исключением тех из вас, кто покаялся и вернулся в религию Аллаха.

И в заключение мы воздаем хвалу Аллаху, Господу миров.

 

Информационно-аналитический отдел

штаба ВС ВИЛАЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ

 

Hunafa.com

 

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр