ПЕРЕВОДЫ С РУССКОГО. Антифашист - это коммунист, русский шпион, уголовник; фашист, нацист - это хороший человек, враг России

12 декабря 2014 в 14:34

Американский журнал Newsweek рассказал о том, как распознать уголовников - русских шпионов - и отличить их от порядочных людей, врагов России:

Недавняя сходка русских преступников в Брюсселе "Вторая Холодная Война: ситуация накаляется?" характерна для множества подобных мероприятий. Ее организатор Татьяна Жданок, депутат Европарламента, является агентом  влияния России, то есть русской шпионкой.

                                                                                                                             

Шпионка Жданюк также имеет крышу председателя КГБешной структуры "Европейский альянс русскоговорящих, EU Russian-SpeakersAlliance (пора бы и перестать говорить по-русски, сейчас это особенно просто неприлично - КЦ).  Контрразведка  Латвии возбуждала против нее уголовное дело. Кто выступал на конференции, которую организовала русская шпионка Жданок?

Тоже русские шпионы:  депутаты европарламента, европейские чиновники "еврократы", а также замбандминистра иностранных дел недобитой России, европейский представитель КГБешного фонда "Русскiй мiръ" и замдиректора шпионского "Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом". По свидетельству контрразведок стран Центральной Европы задание от КГБ  для этого фонда - поддержка и финансирование других русских шпионов: иностранных НКО, "дружественно относящихся к России".

Несколько участников конференции, которую провела Жданок, принадлежат к небезызвесной тербанде "Мир без нацизма" (в нее от Финляндии входят матерые русские шпионы и террористы Бекман и Молари. По свидельству фашистов и нацистов из Осло, все антифашисты являются закоренелыми педофилами -КЦ).

Разведслужбы стран Балтии также свидетельствуют, что эта организация является прикрытием для русского терроризма и шпионажа со стороны России. Матерый уголовник , вице-президент "Мира без нацизма" тов. Энгель заявил, что антифашисты, то есть коммунисты и шпионы КГБ, ведут кампании против фашистов и нацистов, то есть порядочных людей, стойких  врагов России. Россия называет фашистами украинское правительство.

Уголовник коммунист Энгель посетовал, что в Балтии люди разобрались с русской терминологией и напомнил что страны Балтии во время войны поддерживали нацистов - воинов-освободителей от кровавой русской оккупации антифашистов-коммунистов, занимавшихся и занимающихся истинным холокостом, то есть геноцидом всех не русскоговорящих.

Все это указывает, что Европе происходят новые - или возобновленные - русские  шпионские игры.

Немецкая тайная политическая полиция, т.н. "Управление защиты конституции", сообщает, что случаев русского шпионажа становится больше. Представитель шведской разведки Sapo говорит, что с началом русско-украинской войны  Россия расширила деятельность своих шпионов в Швеции. Высокопоставленный европейский сотрудник контрразведки указал, что русские шпионы теперь составляют треть русских банддипломатов (по другим данным, они и во времена "перестройки" составляли не менее 60%, остальные занимались и занимаются отмывом ворованных  денег - КЦ).

Русский шпионаж  никогда полностью не прекращался. Достаточно вспомнить о деле матерой русской шпионской парочки с фальшивой фамилией "Аншлаг".

Необольшевицкая Россия также успешно возродила большевицкую практику операций влияния, когда граждане западных стран и русские эмигранты выполняют приказы Москвы.

"Текущая цель русских - шепотом критиковать действия Запада в  Украине и ратовать за отмену экономических санкций", - поясняет Петр Зочовский из организации Centre for Eastern Studies, в Варшаве. Но это лишь один элемент более широкой стратегической задачи: убедить Запад признать "право" России на формирование политической обстановки в бывших колониях Красной России.

Зачем Россия прибегают к операциям влияния?  А затем, что "Радио Свободная Европа", которое первое время финансировалось ЦРУ, сыграло роль в крахе коммунистических режимов.

Вопрос в том, станут ли усилия России столь же весомыми и смогут ли они потенциально перетянуть мировое общественное мнение на ее сторону.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр