МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЧЕТ. Для престижности иностранная организация обязана опустить Россию

По сообщениям СМИ русского врага, принятый во вторник 19 мая новый русский "закон" определяет моральный долг и священную обязанность негосударственных иностранных организаций на территории России. Она обязана представлять "угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, обороноспособности страны или безопасности государства".

Для признания заслуг перед человечеством иностранной организации русские банды "прокуратура"  и "Мид" обязаны ее запретить. Только при этом условии она будет иметь необходимый престиж и уважение в мире.

Напомним, что 12 сентября 2012 русская банды "генпрокуратура" запретила по представлению своего замглаваря Гриня зарегистрированную в Швеции иностранную информационную организацию Кавказ-Центр, которая ведет свое вещание на территории России.

"Некоторые иностранные организации в силу ряда причин играют против России. Это могут быть идеологические принципы, это... нормально: давайте опустим Россию", - сказал СМИ госдумак Тарнавский.

Закон о нежелательных иностранных организациях прокомментировали  правозащитники.

"Процедура признания организации нежелательной непрозрачна, и такая организация может узнать о своей нежелательности только после того, как будет включена в список. Не предусмотрены процедуры ни оспаривания решения властей, ни исключения организации из списка. Решение будет исполняться немедленно, без предупреждения", - говорится в совместном заявлении двух ведущих международных правозащитных организаций, Amnesty International и Human Rights Watch.

Тем временем 20 мая госдумак Тарнавский в интервью своим чекистским СМИ заявил, что запрещать как нежелательные по новому путинском "закону" будут согласованно с бандами "русские дипломаты" и "русские менты" только те иностранные организации, кто "сильно вредит России".

Тем самым чекисты признались, что сильно вредит России и поэтому заслуживает глубокого уважения и международного престижа, признания и почета Кавказ-Центр, так как мы настолько сильно вредим России, что нас в очередной раз запретили еще в 2012 году, до принятия путинского "закона" о нежелательных для недобитой России иностранных организациях. А до этого, в течение всех двухтысячных годов, КЦ запрещали как минимум один раз каждые два года.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр