НАЦИЗМ. Русская нацистская партия успешно фашистизирует мирное население России

8 августа 2015 в 11:39

Подпольная Русская нацистская партии (РНП) со штаб-квартирой в Москве сообщила на своем сайте об успехах в деле фашистизации русских. В статье, озаглавленной "Наши успехи", РНП пишет:

"Русская нацистская партия успешно фашистизирует мирное население России. Это не наша партийная пропаганда, а свидетельство врага. Рукопожатный американец пишет на сайте рукопожатной "Свободы" (США):

- "Российская Федерация, никогда не жившая во времена демократии, ... начала проявлять фашистские настрои. Это для многих является удивительным... Антиподами фашистов и фашизма являются демократы и демократия.

Российская Федерация стоит особняком. Ее можно отнести к известному всем типу государств: фашистскому. При этом проблема заключается не только в российском правительстве, но и в мирном населении государства. С правительством все дела обстоят просто: сейчас Россией правит хунта офицеров ФСБ и КГБ.

Они захватили большинство высших государственных, политических, управленческих, экономических и хозяйственных постов. Если не все главы крупнейших банков, бизнесов и компаний являются офицерами российских силовых структур, то приставленные к ним заместители гарантировано ФСБшники», - написал Фельштинский, российско-американский историк, в своей статье для американской радиостанции «Свобода».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр