ЯПОНИИ надоело извиняться перед захватчиками. Германии пока еще нет

15 августа 2015 в 13:07

По сообщения демократистских СМИ, премьер-министр Японии Абэ в заявлении по случаю 70-летия окончания американо-японской войны, которая началась под чужим флагом на китайском фронте еще в 1934 году, заявил, что послевоенные поколения страны не должны бесконечно нести бремя вины за войну почти 100-летней давности. Не хватит ли извиняться? - спросил Абэ.

Напомним, что ФРГ до сих пор извиняется перед русскими и американцами, напавшими на Германию в 1944 году, а также перед примазавшимися к ним верующими в новую религию "холокост", совершившими массовый кровавые убийства немцев в период 1944-47.

Об этих массовых убийствах, в связи с 70-летием уничтожения независимой Германии, в США был выпущен документальный фильм на полтора часа на английском языке, который можно посмотреть по этой ссылке.

Фильм снят по вышедшей в Америке в 2014 году книге известного американского историка Томаса Гудрича «Адская буря. Смерть Нацистской Германии, 1944-1947".

В фильма и книге содержится информацию о массовых изнасилованиях и убийствах немецких женщин и девочек звереобразной русской солдатней, о русских и западных концлагерях смерти, в которых массово убивали мирных гражданских немцев, об истреблении русскими мирного немецкого гражданского населения в Балтии.

Выпустившая этот фильм частная американская телекомпания Hellstorm была запрещена за правду на YouTube 7 августа 2015.

Американский мейнстримовский сайт Examiner указывает, что до сих пор остается загадкой, почему Америка и Англия обратились против Советского Союза и Сталина в 1947 году.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр