Эксперт: Кадырова и его банду «зачистят». В Чечне продолжается клоунада марионеток. Кадырову напомнили о его преступлениях и неизбежных последствиях для него и его семьи ВИДЕО

Бывший советник Путина Илларионов заявил, что о своей уверенности, что после ухода Путина банда Кадырова будет «зачищена» конкурирующим силовым кланом Кремля самым безжалостным образом.

По его словам, ни Кадыров, ни его «крыша» Золотов в планы силового клана, который сформирован вокруг ФСБ, никак не вписываются и им нет места в постпутинской конфигурации власти ВИДЕО.

А в Чечне продолжается клоунада, т.н. «реакция» Кадырова и его подельников на санкции США. Главарь марионеточной банды «МВД ЧР» Алханов записал ролик, в котором угрожает госсеку США Помпео двумя гранатометами ВИДЕО.

Бюджетники и марионеточные силовые структуры записывают по разнарядке ролики в защиту Кадырова под лозунгом «Мы семья КРА». Сам Кадыров, уверовав, как Ходжа Насреддин, в свои фантазии, на полном серьезе объявил, что «весь чеченский народ хочет, чтобы против него ввели санкции», мол, так его «любят» в Чечне.

Тем не менее в реальности в чеченском обществе совершенно равнодушно восприняли американские санкции против Кадырова и его семьи, а многочисленные комментаторы напомнили Кадырову о его терроре и репрессиях против родственников муджахидов, которые не воевали с Россией, но это не спасло их от убийств, изгнаний, сожжения домов, арестов и пыток.

В частности, в этом ВИДЕО ролике один из жителей Чечни выразил точку зрения подавляющего большинства чеченцев на постыдную реакцию Кадырова в связи с санкциями США и на будущее, которое может ожидать путинского пса и его семью.

Кавказ-Центр