«Добровольцы» из Чечни оказались не чеченцами. Разборки кадыровцев в Украине. Пленный русский оккупант заявил, что кадыровцы не представляют собой никакой реальной силы ВИДЕО

Русский оккупант, захваченный в плен в Украине в районе н.п. Рубежное, рассказал о том, что кадыровские банды практически не участвуют в боевых действиях. Как только у них появляются раненые или убитые, они сразу же отступают в тыл российским войскам и там отсиживаются ВИДЕО.

Между тем на фоне полного провала компании в Чечне по набору «добровольцев» на войну против Украины, кадыровцы набирают наемников (за 300 тыс. руб) в регионах России и Кавказа, свозят их в Чечню, формируют отряды и под флагом кадыровцев отравляют в Украину. На сегодня известно о двух таких отрядах

А в самой Украине все чаще происходят взаимные стычки ,как между кадыровцами, так и с их участием против других подразделений российских оккупантов.

Напомним, что еще до истории перестрелки с бурятами, стало известно, что трое кадыровцев расстреляли своего подельника, за то, что тот попытался помешать им мародерствовать. Выяснилось, что они срывали с женщин украинок кольца и серьги АУДИО.

Возник конфликт и кадыровцы его убили. Теперь в Чечне идут разборки между родственниками убитого и убийц.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр