Партию трупов путинских пехотинцев из КБР привезли из Украины. Похищение в Чечне. В Ингушетии преследуют баталхаджинцев и похищают людей

Пятеро путинских пехотинцев из Кабардино-Балкарии отдали свои жизни за унитазы Путина в Украине. Их трупы доставили домой и закопали. Их имена:

Ефрейтор Абаев Ахмед Хусенович, сержант Гороев Азамат Асланович, сержант Гошоков Темиркан Заурович, рядовой Мурзаев Руслан Ильмутдинович, лейтенант Хатохов Адам Заурбиевич.

По данным активистов движения 1ADAT в Чечне кадыровцы повторно похитили спортсмена Мансура Мовлаева.

Ранее против него сфабриковали «дело» по наркотиками и дали срок. После выхода из тюрьмы кадыровцы вновь похитили спортсмена. Он удерживается в банде кадыровского «РОВД» в Шали.

А в Ингушетии продолжают преследовать членов секты баталхаджинцев. ФСБ схватила Асхаба Картоева, который по версии чекистов снабжал баталхаджинцев «оружием, боеприпасами и обеспечивал конспиративное передвижение и проживание». Его бра Усман Картоев обвинен в убийстве главаря карательной банды «центр «Э» Ибрагима Эльджаркиева.

Банда ФСБ также схватила в Ингушетии Хасана Джандигова. По версии чекистов с 2012 по 2016 г. он входил в состав Назрановского подразделения Имарата Кавказ. Но его жена считает «дело» против мужа сфальсифицированным. Джандигов ни от кого не скрывался и занимался торговлей на рынке.

Недавно он приобрел оборудование для ремонта автомашин и собирался открыть свой бизнес. Банда ФСБ украла купленное оборудование.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр