В резне палестинских детей в Газе участвуют американские солдаты. Ветеран госдепа США недоволен, что убито слишком мало палестинских детей ВИДЕО

«Я сожгу их город дотла. В Газе сезон охоты. И вы все будете сыты. Передо мной не солдаты, а львы и тигры»

В сети появилось ВИДЕО, на котором военный произносит «мотивирующую» речь на английском языке перед группой солдат. Позже выяснилось, что это американские наёмники, которые воюют в составе сионистских вооруженных банд, вторгнувшихся в Газу.

Напомним, что ранее источники в госдепе США сообщили, что в Газе были убиты 5 американских солдат.

Между тем в США ветеран американского госдепартамента Стюарт Селдовиц стал «героем» соцсетей после того, как стал угрожать и оскорблять торговца мусульманина в Нью-Йорке. «Если мы убили всего 4000 детей (в Газе), это недостаточно...!" ВИДЕО.

По словам Ислама Мустафы, он был «шокирован», узнав о дипломатическом прошлом Селдовица. Мусульманин дважды вызывал полицию, прося защиты от неадекватного агрессора, но в полиции ему заявили, что не могут ничего сделать, поскольку экс-чиновник действует в рамках права на «свободу выражения мнения».

А мнение у бывшего дипломата в администрации Барака Обамы было следующее, цитата: «Если мы убили всего 4000 ваших детей (в Газе), то это недостаточно...!" ВИДЕО.


Помимо этого, он назвал продавца «террористом» и высказал нападки на Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам), повторяя стандартную ложь исламофобов.

Лишь после того, как видео с угрозами исламофоба и заявлениям о его желании убить побольше палестинских детей, широко распространилось в соцсетях, Селдовиц был задержан полицией «по подозрению в расистских высказываниях».

Однако, как считает подвергшийся атаке продавец, агрессивный исламофоб вряд ли понесет какую-либо серьезную ответственность, учитывая, что резню в Газе поддерживает и оправдывает сам Байден.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр