Чекисты ищут «врата Ада»

Чекисты ищут «врата Ада»

Обвинения в сатанизме в адрес кремлевского режима со стороны православных верующих все чаще находит подтверждения. Причем, сам кремлевский режим не очень-то и отрицает эти обвинения.

Путинский "министр МЧС" Шойгу, по сообщению из Петербурга собственного корреспондента агентства "Портал Кредо", "инициировал" проект "поиска северных ворот Шамбалы", в котором участвуют петербургские "ученые".

Первая группа из 27 человек отправилась в район крепости Пор-Бажын в Республике Туве 29 мая. Торжественные проводы состоялись у главного здания СПбГУ, в них участвовали сотрудники Управления МЧС по Санкт-Петербургу. Всего за лето при поддержке МЧС отправятся четыре "экспедиции" из более ста петербуржцев - студентов и сотрудников Государственного университета и Института истории и материальной культуры РАН.

Работы будут проходить на территории нынешней Республики Тувы вблизи границы с Монголией, где в 1891 году были найдены развалины крепости с лабиринтом зданий буддистской или индуистской архитектуры. Как считают "ученые", крепость является храмовым сооружением, вводившим путников в Шамбалу".

Напомним,  что приверженцы сатанинских сект таких как оккультизм, а также пресловутые масоны считают Шамбалу "незримой и тайной страной, которая существует в духовном пространстве как бы "рядом" с нашей Землей. Тем не менее, у нее есть (физические) точки "выхода на поверхность" и соприкосновения с обычным миром - пещеры, через которые можно спуститься в Шамбалу. Там обитает "Правитель Мира", который по ночам выходит на поверхность, посылает психическую энергию во все концы мира. Необходимую магическую силу для контроля земной истории "Правителю мира" дает некий "Чудесный камень". Конец цитаты.

Однако, по мнению христиан Шамбала - это Ад, обитель Сатаны, "правителя мира", "князя мира сего", "князя духов злобы поднебесных" (т.е. земных). Таким образом, Шойгу "инициировал" (двусмысленное слово из терминологии оккультистов) поиски ворот Ада. Интересные дела творятся в "современном светском государстве" Россия.

Между тем, после обвинения в адрес Лугового, выдвинутые британской прокуратурой, в мире снова заговорили о деле Литвиненко. Так профессор (в ряде германских университетов)  Виктор Суворов сообщил в интервью "Главреду", что Литвиненко убили потому, что он был слишком открыт:

"У Литвиненко свои странности. Например, чересчур большая открытость. У него всегда был полный дом друзей. Для нас это было немного странно. Если ты бежал из России, тебя там не любят, если из твоего портрета делают мишень и стреляют по ней, почему весь дом полон русских? Сколько мы с женой у него были - приезжали гости из России. Странность была в том, почему он встречался с Луговым, Ковтуном".

Напомним, что элементарное правило всех эмигрантов состоит в том, чтобы не иметь никаких дел с гражданами России.

На днях посол РФ в Лондоне встретился с вдовой Мариной и побеседовал с ней о "ходе следствия". Для политэмигрантов подобные сообщения звучат очень странно и немыслимо. Поведение "перебежчиков" из путинской России, включая Березовского, не укладывается ни в какие традиционные рамки. Контакты между "лютыми врагами" понятны только в том случае, если считать Березовского, Литвиненко, Путина, Блэра и т.д. частью одной политической системы, игры. Их поведение напоминает широко известный факт из истории современной Италии, когда правящий премьер-министр, христианский демократ, и глава компартии КПИ на публике яростно поносили друг друга, а вечерами по субботам встречались, обнимались и целовались "по-братски" в одной и той же масонской ложе.

Укажем, что Березовский заявил Financial Times (в переводе Инопрессы): "Я не враг России, я себя считаю одним из главных сторонников России".

В интервью "Главреду" Суворов также сообщил, что в демократической Англии его книги сейчас под запретом:

"До тех пор, пока «Ледокол» не вышел, все шло у нас хорошо. Как вышел «Ледокол» - так все раскусили, что это - против них. Я показываю, зачем Англия и Франция вступили во вторую мировую войну. Ради свободы Польши. Гитлер напал на Польшу. Получила ли Польша свободу после второй мировой войны? Нет. Ее отдали в рабство Сталину. А как вы празднуете победу? Вы проиграли войну!".

Укажем Суворову, что он не прав, демократические силы выиграли войну. При условии, что истинные цели войны отличались от официально объявленных. Напомним, что ради того, чтобы не отдать Польшу Гитлеру, а отдать Сталину, демократические силы, западные и советские, уничтожили на земле более 72 миллионов человек, даже по объективным данным демократической Википедии

Один этот факт подтверждает широко распространенное среди западных националистов мнение, что коммунизм и западная демократия - одно и то же, близнецы, братья, и вся их послевоенная  "холодная войны"  и "конфронтация" - гигантский блеф. На самом деле война восточных  демократов, коммунистов, против человечества после 1945  была далека от "холодной". Они совершенно безнаказанно замучили, зверски убили и уморили голодом дополнительно сотни миллионов людей во всем мире. Правда только в том, что германский национал-социализм, к примеру, был другой общественно-политической системой, ничего общего с демократией не имеющей.

По мнению националистов, отраженному в Интернете, весь этот старый спектакль наглядно разыгрывается и сейчас (по десятому кругу или сотому кругу) в чекистской России путем заезженного "противостоянии" сторонникам восточной демократии Путина с его чекистами их оппонентов из  западно-демократической оппозиции, пользующихся вялотекущей поддержкой запада. При Ельцине те же актеры играли для публики спектакль "пламенные патриоты против

демократов-перестройщиков". Сейчас "наоборот". Сколько же можно! Надоело.

Вот и газета британского (и "мирового") "истеблишмента", англоязычная  "Таймс" (в переводе ИноСМИ) поведала обывателям: "Путин испытал ракету и готов противостоять США".

Между тем карельские правозащитники очень упрощенно рассказали о государственном строе а России - чекизме:

"Синдромы чекизма: активное неприятие свободы; стремление изолировать страну от внешнего мира - и вместе с тем, эскалация идеологической заразы за её пределы; мифогенез, направленный на создание мнимых врагов внутри и вне государства; враждебное отношение к духовной культуре; глубинный имморализм; склонность к предательству; жестокость".

Российский исследователь Р.А. Сабуров в своей работе "Мондиализм как завершающая стадия капитализма" (2004-2005) в  главе "Чекизм - масонство в опричном издании" дает следующее определение чекизма:

"Чекизм - это российско-советский вариант феномена влияния спецслужб на современное общество и политику его правящего класса, в своем наивысшем развитии превращающий номенклатуру Системы Госбезопасности (под какими бы текущими вывесками она ни выступала) в правящий класс и подчиняющий ей политическую систему общества. Философ Александр Дугин называет чекистов «Тамплиерами пролетариата».

800 лет назад Тамплиеры, выйдя из лона Христианства, защищать которое они были призваны с мечом в руках, в поисках власти над породившим их миром отвергли его христианское содержание и поклонились Сатане... Отец-основатель чекизма Феликс Дзержинский был активным сторонником НЭПа: его питомцы уже тогда блестяще реализовали технологии инфильтрации в структуры капиталистического уклада и контроля над его механизмами".

Истинным врагом чекизма являются не демократы, а русские националисты. "Председатель КГБ СССР Ю.Андропов указывал: «Главная забота для нас - русский национализм; диссиденты потом - их мы возьмем за одну ночь», указывает Сабуров.

Сабуров отмечает, что российский чекизм направляется с запада: "Чекизм - это масонство в опричном издании. Но, в отличии от своего западного "гражданского" аналога Чекизм имеет редуцированную креативность и сниженный вариант Воли к власти - волю к заурядному контролю, что предопределяет его комплекс неполноценности и заискивание перед "настоящими хозяевами". Будучи историческим тупиком на пути развития общества, Чекизм обречен, как и вся мировая капиталистическая система (т.е. демократическая - Д.О.), неотъемлемой частью которой он является".

Напомним, что российские демократы (истинные) всячески стараются затушевать истинную, идеократическую, а в религиозном плане - сатанинскую (на чем также не заострил внимание марксист Сабуров), природу Чекизма и называют чекистскую Россию просто "полицейским государством".

Между тем русскоязычные экстремисты, разрушившие памятник Воинам Освободителям от большевистской заразы, на кладбище в московском районе Сокол, зная о своей безнаказанности, издеваются над бутафорским путинским "следствием".

Некто Роман Н. сообщает о своем "допросе" в прокуратуре 30 мая. Первым делом прокурор поинтересовался у русскоязычного, работает ли тот в ФСБ. Он ответил, как положено любому чекисту, что нет. Прокурор сделал вид, что поверил. На вопрос, что подозреваемый делал на Соколе, экстремист нагло заявил:

"Мне было явление ангела, который сказал: "Езжай на Сокол, помолись - плита и развалится!". Я поехал. Пока ехал, молился непрерывно. А когда приехал - увидел, что от плиты одни осколки остались!".

Иногда главари русскоязычных патриотов России говорят вполне здравые вещи. Так  пособник  террористов  России, некто Рогозин, заявил в интервью, что "ни один российский солдат, офицер, сотрудник МВД или ФСБ, воевавший в Чечне, сегодня не может быть уверенным в своем завтрашнем дне".

Чекисты России развернули, по советским лекалам, очередную "массовую кампанию", на сей раз по "борьбе с экстремизмом". Все верноподданные граждане обязаны выявлять, осуждать, доносить. Декан факультета соцфака МГУ  Добреньков уже выявил у себя на факультете студентов-экстремистов и заявил, что их "деятельность носит экстремистский характер и подрывает безопасность общества и государства".

Тем временем научный работник, чекист Гушин рассказал об итогах чекистского семинара в Питере по научной теме "Профилактика молодежного экстремизма", о котором мы писали в позавчерашнем обзоре:

"Договорились отслеживать призывы экстремистского содержания не только у "ультраправых", но и у других".

Русскоязычный чекист Гушин продолжает:

"Наконец-то, достал труды Бориса Стомахина и понял, за что человека посадили (на 5 лет Гулага, просто за слова, без всяких "призывов" - Д.О.). Это банальный экстремизм. И было бы ханжеством одновременно кричать о коричневой угрозе и устраивать истерию о якобы неправедно осужденном журналисте-правозащитнике... Умиляюсь этой двойной морали: все, что не у нас - это экстремизм, а наше не троньте - это правозащита! А разница не в тексте - разница в подписи".

Укажем, что ФСБ отныне  будет сажать просто за высказывание  личного мнения всех подряд, без всякой оглядки на мнение запада. Предстоят массовые репрессии в стане демократов.

В принципе эти репрессии уже идут. 31 мая путинские каратели провели обыск на квартире демократического журналиста Прибыловского.  Каратели, вместе с другими документами, утащили с собой системный блок, на котором находилась рукопись новой книги о Путине, которую Прибыловский пишет вместе с Фельштинским, американским историком, написавшим в соавторстве с  Литвиненко книгу "ФСБ взрывает Россию.

На 31 мая  на "допрос" вызвали другого демократического журналиста, Пионтковского. Тот, однако, находится в настоящее время в Вашингтоне. Это не помешало гебне провести обыск на квартире отсутствующего Пионтковского.

Одних россиян обыскивают, другие ждут, чтобы их обыскали.

"В квартирах двух из девяти членов инициативной группы по выдвижению Буковского уже начались обыски - у Пионтковского вчера, у Прибыловского сегодня. Сижу, переживаю - у меня так не прибрано в квартире, как-то даже неприлично, ФСБ всё-таки", волнуется 31 мая 24-летний москвич Доброхотов.

Товарищи его утешают: "Не обращайте внимания - они даже обувь не снимают, когда приходят, и ноги не вытирают. Еще порядок для них наводить!".

Обыск у Прибыловского был связан с делом Литвиненко. Эфэсбешники сейчас срочно заметают следы. По свидетельству самого Прибыловского, его  обыскивали "в связи с утечкой материалов из уголовного дела об убийстве бывшего начальника управления ФСБ по Москве и области генерал-полковника Анатолия Трофимова". Ранее по одной только просьбе путинской  прокуратуры демжурналист законопослушно и покорно удалил эти материалы со своего сайта "Антикомпромат". Но в кэше Гугла он сохранился.

Напомним, что киллеры ФСБ  "замочили в сортире" по приказу Путина своего бывшего начальника Трофимова за то, что тот рассказал Литвиненко, что нынешний премьер-министр Италии Романо Проди является многолетним агентом КГБ-ФСБ.

Читали московской газеты "Ведомости" с издевкой восприняли болтовню Лугового, отравившего Литвиненко полонием-210 по приказу Путина:

"Англичане, по сути, предложили мне заняться сбором любого компромата на Владимира Путина и членов его семьи", - сказал Луговой на пресс-конференции в Москве в четверг." - Еще бы! Ведь Луговой - близкий друг президента, входящий в круг избранных! Ну, а если серьезно, то ФСБ в плане креатива совсем деградировало. Русских и так на западе клоунами считали, а после заявления Лугового это мнение лишь утвердится... Долго же он таился от прокуратуры, не считая нужным поделиться с ней столь важными сведениями. Я уж не говорю о наивности англичан, рассчитывавших на то что мелкий жулик Луговой может снабдить их компроматом на президента РФ. Повеселили кураторы Лугового...Луговой, пиши еще. Ну, прямо байки в стиле Треш...".

А какой-то экстремист в том же гесте до того распоясался, что замахнулся на святая святых палаческого государства - кадры, которые, как известно, решают всё:

"А хорошо бы всех этих "людей" из ми6, цру, фсб, абвгд и еклмн отправить куда-нибудь заниматься полезной деятельностью "-   Нет, не надо. Лучше людей из ФСБ, МВД и ГРУ. Потому как, если судить по заявлению Лугового, у многих из них всего лишь одна общая на всех извилина. Да и то - орально-анальная. В зоопарк бы их в самый раз".

Другие экстремисты интересуются: "Луговой раскрыл тайну -его пыталась завербовать МИ-6. В обмен обещали сохранить его счета в Лондоне

А откуда у сотрудника ФСБ счета за бугром? Может, с зарплаты?".

Отпетые экстремисты (бывшее название, антисоветчики) переговариваются между собой в Интернете:

"Как Вы думаете, "книжное дело" ФСБ против Пионтковского из-за Буковского? - Ну, разумеется. Книжкам этим сто лет, а вспомнили о них вдруг только сейчас. - Зачем им обыски? Подкинуть, что-то хотят? - Ну, это тоже вероятно, но вообще это такая тактика угроз. В общем-то, мы на это и рассчитывали - нам стоит только заявить о своих взглядах и целях, а рекламу нам будут делать ребята в голубых погонах".

Для того, чтобы покончить с подобными экстремистскими разговорчиками, органы мобилизуют свои уголовные хакерские ресурсы:

"28 мая Антону Москалю, питерскому программисту, позвонили домой из органов и ласково спросили: не ему ли принадлежит сайт www.kouzdra.ru? После чего затеяли разговор о патриотизме и необходимости борьбы с сайтами террористов. В конце концов, Антон понял, о чем идет речь: полтора года назад в сети появился сайт «Гражданский антитеррор», на котором предлагалось проводить хакерские атаки на ресурсы типа «Кавказ-центра». Антону было интересно, кто эти хакеры-патриоты, поэтому-то он на всякий случай сделал на своем домашнем ресурсе копию сайта «Гражданского антитеррора» - чтобы тот не исчез в один прекрасный день, не оставив следов (кстати, он оказался прав: сайт снесли в начале 2006 года).

Человек из ФСБ позвонил Антону, потому что решил, что именно он и есть владелец «Гражданского антитеррора», и был сильно разочарован истинным положением вещей. Но, не смутившись, продолжил опрос: нет ли у Антона контактов активистов этого сайта, а потом заговорил о том, как важно чистить интернет от террористических сайтов, и оставил свои координаты, если Антон решится на сотрудничество", пишет какой-то демократ Адик Солдатов    в своей "Агентуре" для сокрытия того факта, что атаки на Кавказ-Центр действительно проводились хакерами-патриотами, но при этом у всех этих патриотов изначально были погоны офицеров органов ФСБ России.

Дмитрий Орлов

КЦ