Россия все больше напоминает Советский Союз

9 августа 2007 в 07:10
Россия все больше напоминает Советский Союз

Известная советская правозащитница Зоя Светова высказалась о нынешнем российском государстве.

"Демократическая Россия - это страна, которая все больше и больше напоминает Советский Союз тем людям, которые жили в советское время. Тогда у нас был тоталитарный строй... Возвращаются те концепты, которые тогда были. У нас сейчас есть цензура. У нас есть политические заключенные. У нас есть политический сыск. И у нас появляются инакомыслящие, несогласные,... репрессивная или карательная психиатрия".

Между тем российская бандгруппировка "верховный суд" 7 августа окончательно признала экстремистской и "запретила" популярную всероссийскую Национал-Большевицкую Партию под руководством Председателя НБП Лимонова. Теперь у Лимонова против России остался только Евросуд.

Впрочем, на "запреты" каких-то бандитствующий русскоговорящих "судей" лимоновцы не обращают внимания.

Тем временем на "суде" в Новосибирске над членом НБР Балуевым, в связи с полным отсутствием у эфэсбешников доказательства "подготовки к "терроризму", путинский "прокурор" потребовал поместить инакомыслящего члена НБП в карательную спецпсихбольницу.

"На днях из тюрьмы вышли члены НБП Громов, Беспалов и Кленов, осужденные за захват минздрава в знак протеста против монетизации льгот. Ребят осудили на три года ни за что. Громов рассказывает о том, как их пытались безуспешно сломать в тюрьме. Вначале их судили за административное нарушение - и отпустили, но после резонанса в прессе (буквально на следующий день) осудили заново. Портрет Путина, выброшенный из окна, Громов принес с собой. Не сорвал со стены даже, (как большинство думает), а выбросил принадлежащий ему портрет. Громова избивали до полусмерти, пытали "музыкальной шкатулкой", но ребята не сдались. И все это происходит в пресловутой демократической стране", сообщает НБП.

Своё возмущение паразитами-эфэсбешниками, севшими на шею и сосущими кровь из русского народа, выразил сайт "Избранное".

"Сибирские чекисты въехали в новый жилой дом. Все квартиры в новом доме офицеры новосибирского управления ФСБ получили бесплатно. Вот такой у нас суверенный капитализм. Для штатских штафирок - ипотека на ближайшие тридцать лет. Железным Феликсам - почетная халява без процентов. Едва успевает схлынуть первое изумление, как накатывает вторая волна. Именно: зачем столько штирлицев Новосибирску? Один многоквартирный дом заселили, другой вскоре поспеет. Хватит ли у новосибирцев духу, чтобы вырастить в своем коллективе требуемое количество вражеских агентов и их подручных?", спрашивают граждане России.

Паразиты эфэсбешники всячески пытаются доказать русским через свои СМИ, что они не паразиты. Поэтому, например, когда во Владивостоке из автоцистерны вылилась кислота, то дорожным происшествием занялись чекисты.

Правдолюбивые СМИ России сообщают далеко не о всех операциях фСБ в Москве. Например, они ни слова не сообщили о происшедшем 7 августа в московском районе Дербеневки (около Павелецкого вокзала) пожаре машины марки "Газель". За них об этом сообщила одна москвичка в своем блоге:

"На часах 3.45. Легла. Через секунд 10 на улице заорала машина - гудок не прекращался минут 5, я не выдержала и подскочила к окну. У подъезда вдоль тротуара стоят нос к носу машины: «Мазда» 3 седан, «Газель» с матерчатым верхом и моя, «ласточка». Так вот «Газель» горит. Приехали пожарные - потушили, приехали менты - опечатали, приехали ФСБшники - полазили. Машина выгорела".

Укажем, что мы бы не стали обращать внимание на это сообщение, если бы не участие ФСБ.

Продолжается чекистская расправа в Мурманской области над казнимой сумасшествием журналистской Арап, разоблачившей садистские пытки и изнасилования русских детей в больницах путинской России и за это брошенной в психиатрические застенки.

Свидетельствует правозащитница Васильева:

"После нашего отъезда главный врач вместе со своим замом и человеком из ФСБ сделали видеозапись Ларисы, предварительно накачав её какой-то дрянью. Где они эту запись хотят использовать - не понятно. В отношении заявления, которое подписала Лариса, она объяснила: пришел главный врач и сказал, что в дополнение к нашему, ей необходимо подписать и этот лист. Т.е. врач совершил подлог!

Я устала доказывать этому новоиспеченному шефу больницы, что он совершает уголовно-наказуемые деяния".

Правозащитник Подрабинек пишет:

"Вчера ее родственники ездили в больницу, но им дали возможность поговорить с Ларисой только около 30 минут, все время крутился медперсонал. Сегодня Лариса вновь объявила голодовку. Я очень опасаюсь за ее состояние здоровья".

Стали известны некоторые подробности расправы чекистов над московским православным поэтом Николаем Боголюбовым:

"Русский поэт Боголюбов - еврей. Сведения получены от гл. редактора альманаха "Православие или смерть" Юрия Сапронова. 30 мая 2007 года на квартиру в Москве, где проживает Николай со своей семьёй, был совершён налёт чекистов-антисемитов. Николая дома не было.

Чекисты украли литературу, в том числе рукописные тексты с его стихами. 4 июня 2007 года на допросе в прокуратуре Николаю были предъявлены экспертизы по текстам некоторых украденных материалов: сборник «60-летие чьей "Победы"?», книга схи-монаха Епифания (Чернова) «Церковь Катакомбная на Земле Российской» и номер газеты ВООПД РНЕ «Евратий Коловрат»), содержащих признаки инакомыслия.

14 июня 2007 года каратели предъявили поэту официальное обвинение в инакомыслии.

ФСБ России отправила на пытки и верную смерть в Узбекистан мусульманина Жирабоева. "Вина" мусульманина состояла в том, что весной 2007 года он приехал в Пермь из-за границы, арендовал квартиру и организовал религиозное обучение Исламу прибывшей вместе с ним мусульманской молодежи из числа иностранцев в целях подготовки их к дальнейшей учебе заграницей. Никаких других "преступлений", даже по меркам чекистских карателей, за ним не обнаружено.

Таким образом, ФСБ запрещает сейчас учить иностранцев иностранцам, передают СМИ Перми

Напомним, что это не первый случай грубейшего вмешательства чекистов в жизнь иностранцев в России, которые по своему статусу не обязаны быть патриотами России и любить чекистскую Родину. Ранее в этом году в кремле эфэсбешники придирались к китайским гидам, прибывших вместе со своими тургруппами из КНР. "Вина" гидов состояла в том, что они рассказывали своим соотечественникам на китайском языке о России не то, что нужно чекистам (российскую пропаганду), а то, что интересно китайским туристам.

Репрессии против иностранцев в России начались еще несколько лет назад, когда чекисты открыли свои карательные политические "дела" против иностранных студентов мусульман из "дальнего зарубежья" в ряде провинциальных российских вузов за то, что те смотрели привезенные из-за границы фильмы о Джихаде на арабском языке и передавали друг другу кассеты с этими фильмами.

Зверства гебни в отношении иностранцев за это время еще более усилились. 6 августа чекисты отправили в свой патриотический концлагерь на 3 месяца двух граждан Кубы, которые по купленным в Москве подложным паспортам граждан Мексики собирались выехать из Русни в Латвию, намереваясь просить политубежище в США.

Напомним, что за такие мелкие административные нарушения, когда люди никого не убили и не ограбили, в цивилизованных странах Западной Европы никому в голову не придёт сажать кого-либо в тюрьму. Чекистское быдло обвинило иностранцев в "покушение на незаконное пересечение охраняемой государственной границы Российской Федерации", что со стороны смотрится каким-то кошмарным дурдомом.

Продолжается замена "губернаторов", "вице-губернаторов", "мэров", "вице-мэров" и т.п. на чекистов. Местной бандой ФСБ было открыто "дело" против вице-губернатора Сахалинской области Нагорного. Эфэсбешники приписали ему, как обычно, "незаконную предпринимательскую деятельность", так как на своей должности он отнимает хлеб (с икрой) у офицера или генерала ФСБ России.

Одновременно Путин уволил "губернатора" области в связи с недавно прошедшим там землетрясением и назначил на его место, "на прокорм", своего чекиста.

Продолжается террор против русских фотографов. Александра Сертакова из Магадана чекисты схватили в ночное время, когда он пошел гулять на рельсовые пути со своей девушкой Юлией и делал ее фото. Недавно он выяснил, что "оказывается, то самое "суперсекретное место", рядом с которым его недавно схватили доблестные сотрудники органов правопорядка в процессе фотографирования в ночное время, - типография ФСБ.

Свое мнение о чекистской России выразил бывший советский еврей, а ныне израильтянин Шохер:

"Истеблишмент КГБ/ФСБ контролирует все, начиная от организованной преступности и заканчивая криминальными политиками, а также СМИ. Разрекламированные российские олигархи совершенно безвластны. Фактически, они и не олигархи вовсе, а магнаты, зависимые от президента, который замещает их согласно своим капризам.

У секретных служб есть общая черта: они действуют на микроуровне, и никогда - стратегически. Эта особенность связана с их секретностью: стратегическое планирование требует усилий, выходящих за пределы возможностей тайной группы.

Серия терактов, инсценированных КГБ/ФСБ и приведших к Чеченской войне, показывает, что российские спецслужбы действуют пошагово, без анализа даже непосредственных последствий своих действий и без учета возможного срыва планов, пиар и политических эффектов.

Суматоха - лучшая атмосфера для секретных операций; ФСБ втягивает своих противников в драку, чтобы создать для себя тактические преимущества. Добавьте к этому типично российскую привычку досаждать врагу, просто чтобы досадить".

Отметим, что последнее действительно очень заметно со стороны. Это характерная особенность русскоговорящих.

По мере совершенствования чекистского государства Россия, естественно, растет число доносчиков. На "телефон доверия" ФСБ Карелии с начала 2007 поступило уже более 400 доносов. В 2005 году поступило 83 устных доносов от граждан России по данному телефону, а в 2006 это число увеличилось до 136.

Чекистские каратели Карелии на своем сайте насмешливо и издевательски прокомментировали эти цифры, заявив, что к ним "растет доверие населения".

Гражданин России посетовал на незавидную судьбу подставных "фашистов" из патриотов России, курируемых ФСБ:

"Незавидна судьба радикал-наци, которых неизбежно будут использовать для борьбы с либералами, а потом сольют и продадут по мелочевке, громить рынки коммерсантов, не платящих "налог" местному ФСБшнику".

Укажем, что мы никогда не сомневались в истинных причинах погромов кавказцев "фашистами" на рынках России.

Раскачивание лодки чекистской России не выгодно только самим чекистам. Поэтому на форумах рунета (в частных блогах их давно автоматически трут) работники отдела "К" ФСБ прибегают к глупым "аргументам":

"Помни, что раскачивая лодку, ты сам находишься в этой же лодке. В отличие от тех, кто стоит на берегу и советует тебе ее раскачивать".

Укажем, что нечекистские граждане России давно находятся не в лодке, а в воде. Раскачав чекистскую лодку и утопив всех находящихся в ней чекистов, они вылезут на берег и заживут счастливой жизнью. Иначе вылезти на берег не удастся - утопят чекисты посредством сильных ударов по голове веслами. Тут действует принцип: или они нас, или (лучше) мы их. Третьего не дано.

По утверждению НСО, Тесак написал камрадам и сочувствующим новое письмо из тюрьмы, в котором он, в частности, указывает:

"Находясь здесь, всё своё время я посвящаю чтению книг, и обдумыванию прочитанного. У меня есть чёткая цель: использовать время максимально с пользой, и лучшее занятие в данном случае - самообразование. Разъяснение произошедшего в «Билингве».

Как только я приехал домой после «Билингвы», я сразу полез в ванну потому, что чувствовал себя так, как будто нырнул в чан с дерьмом. Объясню суть моего выступления еще раз. Я прекрасно осознаю, что единственная вменяемая фраза, которую я произнес, была: - «Если человек не готов жертвовать жизнью и свободой ради своего народа, то он не достоин заниматься политикой».

Любая организация, кроме НСО, которая выступит в мою защиту, и попытается как-то прикрыться мной, или по-другому использовать моё имя, должна считаться организацией целиком и полностью состоящей из «содомитов» и «дёмушкиных».

Отметим, что последняя фраза заставляет сторонних наблюдателей сомневаться в подлинности письма. Чисто логически, любому узнику все равно, кто его защищает. Чем больше, тем лучше. Скорее всего, эта фраза бьла вставлена в письмо эфэсбешниками из НСО уже на воле.

Менты-гопота продолжают свою преступную деятельность в русских городах. Они нагло грабят людей и даже не этого не скрывают.

5 августа в 2 часа ночи, в частный особняк в Новосибирске (по адресу Розы Люксембург 23), где в тот момент проходила вечеринка, ворвались люди в камуфляже и с оружием. Ворвавшись на территорию частного дома, отстранив официальную охрану, неизвестные обследовали здание и выставили пост на улице.

На мой законный вопрос предоставить документы - человек в камуфляже ответил «Мое удостоверение - пистолет». Второй человек представился «Винтовкиным», а человека с пистолетом обозначил как «подполковник».

В 2 часа 05 минут, на просьбу предоставить служебное удостоверение, люди в камуфляже силой запихали меня в милицейскую машину за номером a3283. Без объяснения причин задержания, имея при себе паспорт, я оказался в милицейском УАЗике принадлежащем ГУВД города. Водитель мне сразу пояснил, что это надолго: «обычно мой начальник не говорит причин. В отделении разберемся».

В итоге в машине, за решеткой, я провел более 5 часов, не имея возможности сходить в туалет. На вопрос о законности задержания более чем на 3 часа, я получил ответ: «Вас никто не задерживает, в данный момент Вас доставляют в отделение. А то, что машина стоит на месте, и прошло 5 часов - это вполне нормально: можем доставлять вас хоть 20 часов»

Мы вернулись в здание по улице Розы Люксембург 23 и застали там роту ОМОН которые радостно выносили из здание спиртное. Естественно, без актов и уведомления законных хозяев спиртного. Следователь тоже пришел по вышеуказанному адресу и устроившись за барной стойкой начал распивать найденные там алкогольные напитки (текила, виски).

Другой человек в погонах разгуливал по зданию и складывал в свою сумку то, что ему понравилось. С собой домой он унес зеркальный шарик, пару бутылок коньяка, картину в раме и немного спиртного. Вакханалия продолжалась до обеда. После чего работники милиции без решения суда или прокуратуры пытались опечатать частное здание", свидетельствует очевидец.

Русских рабов, отлынивающих от работы, властьимущие отыскивают через ФСБ. Пишет один российский рабовладелец:

"Нашёл через ФСБ своих плотников, которые должны были делать лестницу. Монтировать они её нам уже не будут: у одного открытый перелом ноги, у другого что-то с позвоночником. Мне привели других".

Из информации можно понять, что за нежелание работать на властьимущих эфэсбешники перебивают рабам ноги и позвоночники. В классических рабских государствах древнего мира рабовладельцы такого себе не позволяли, так как рабы стоили большие деньги на невольничьих рынках. В России, однако, рабы для ФСБ бесплатные, "халявные".

Вчистую обнаглевшие от полной безнаказанности русскоговорящие эфэсбешники запретили своим русским рабам фотографироваться в метро. Свидетельствует жительница Уфы, приехавшая с родителями на отдых в Самару:

"Решили прокатиться в местном метро. Пошли мы в метро, спустились, балдеем от прохлады. Решили сфотографироваться на платформе. Щелкнули пару раз. Сели в вагон, еще пару фот, которые вам, к сожалению никогда не увидеть... потому что в вагоне к нам подошел дяденька-милиционер и заявил, что фотографировать категорически запрещено, и нам придется пройти в комнату милиции.

Долго им объясняли, что эти правила написанные на листке формата А4 мелкими буковками, никто читать не будет, что мы вообще из Уфы приехали в гости, потому документов с собой нет. Не прошло. ОНИ ПОЗВОНИЛИ В ФСБ. После долгих уговоров нас все-таки отпустили".

Укажем, что во всем мире, кроме России, фотографировать и фотографироваться в метро никто не запрещают.

Надеемся, что наши читатели в Самаре пришлют нам для публикации фото метро, снятые скрытой камерой.

Протестантские церкви России переполнены пришлыми шпионами ФСБ. Свидетельствуют верующие:

"В наших церквях находятся шпионы, которые ведут себя, как настоящие христиане и члены церкви, а сами служители Сатаны, и все докладывают правительству... Что протестантские церкви во внимании у ФСБ, известно. К нам на собрание часто приходят люди из ФСБ. Но они не очень-то пытаются закосить под обычных прихожан. Просто приходят, садятся на задние ряды и наблюдают. Хотя недавно произошел довольно странный, на мой взгляд, случай.

Я работаю в больнице, и у нас с отделения украли вещи. У меня взяли свидетельские показания. А вскоре у меня был отпуск, и я уехала из города. Когда я вернулась, администратор церкви рассказал, что к нему приходил следователь по тому делу, спрашивал, где я сейчас нахожусь. Я точно ничего не говорила о Церкви, на работе спросила - там только сказали, что я в отпуске. И вообще, нигде в официальных списках членов церкви я не значусь".

Уехать из России русским рабам ФСБ становится все труднее и труднее. Еще несколько месяцев назад чекисты не выпускали рабов фактически только с первой степенью "секретности". Теперь не выпускают даже с самой легкой - третьей. Пишет гражданин России из Новосибирска:

"Ездили на вокзал, сдали билеты на ж/д. Получилось так из за того, что отцу не оформили загранпаспорт. Из-за ФСБ, они документы задержали. У него 3-я ступень секретки. Обхохотаться можно. Кто знает, тот поймет сарказм (Мы знаем - Д.О.)".

Впрочем, рабы сами виноваты, если работают на такое омерзительное государство, как Россия. Работать на росгосслужбе - очень серьезное преступление по международным правовым, а главное просто по чисто человеческим нормам. Если только на такой "работе" не заниматься вредительством и саботажем. Кстати, даже по чекистским "законам" они не запрещены, а следовательно разрешены в России.

Само собой разумеется, что вредительство и саботаж разрешены на "режимных объектах" чекистской России отнюдь не по доброте душевной рабовладельцев, а только потому, что там недоказуем злой умысел. Эфэсбешники просто не знают и знать не могут, что творится в голове у человека.

Если, например, по рассеянности сунуть важный чертеж в папку старой документации 2002 года, то можно серьезно застопорить чекистское "производство".

Или можно по невнимательности недокрутить, какую-нибудь важную гайку. Перед такими вещами любой чекист пасует. Даже, если он что и заподозрит, то начальство, никогда не позволит ему признать, что в России есть вредители и саботажники.

Продолжается таинственная болезнь в пригороде Екатеринбурга Верхняя Пышма. Число заболевших или переболевших тщательно скрывается. Власти сообщают, что "болезнь пошла на убыль", и проводят такие цифры: в больницах на утро 8 августа 48 человек, выписано уже 208 человек. Итого общее число больных 256 человек. Ранее названное "максимальное" число больных было равно только 167.

В городе на подъездах домов появилось новое предупреждение: жителей домов просят в период с 6 по 10 августа (для каждого дома установлена конкретная дата) обеспечить допуск в квартиры с 8.00 до 17.00 часов "сотрудников жилищно-коммунальных служб" в квартиры.

Визит "специалистов", как объясняется, якобы связан с "промывкой систем отопления водой температурой порядка 80 градусов".

В объявлениях не указывается, что работы связаны со вспышкой легионеллеза, однако ранее подобные мероприятия накануне отопительного сезона в городе не проводились.

Что за "специалисты" будут проводить поквартирный досмотр города, не уточняется. Уральское ИА напоминает, что "в Верхней Пышме побывали специалисты-вирусологи новосибирской лаборатории «Вектор», в которой советские времена разрабатывалась бактериологическое оружие".

Дмитрий Орлов

КЦ