На трудовой вахте появились первые ударники чекистского труда

9 октября 2007 в 18:15
На трудовой вахте появились первые ударники чекистского труда

Россия Чекистская все более возвращается в СССР. По просьбе трудящихся некий "военно-спортивный фонд" 6 октября выступил с рационализаторским предложением возродить советский физкультурный комплекс ГТО ("готов к труду и обороне СССР"), изменив его название на ГТЗО ("готов к труду и защите отечества").

Естественно, что "росспорт", "минобороны" и "минобрнауки" уже дали "положительные заключения" о целесообразности воссоздания подобной структуры. Понятное дело, что теперь пионеры будут "сдавать" на значок БГТО ("будь готов к труду и обороне").

Правильный ответ родинолюбивого патриота России: всегда готов! Оставив шутки в сторону, отметим, что "комплекс" был создан в СССР в рамках подготовки к захватническим войнам, и правители от русских всегда требовали рабскую силу (будь готов к труду) и пушечное мясо (будь готов к обороне).

Наряду с трудооборонцами в чекистской России тихой сапой возродились и принудительные "народные дружинники", верные дармовые помощники милиционеров, которые в свою очередь являются верными и дешевыми помощниками чекистов. Рассказывает житель Уфы:

"Принято решение, что организуется круглосуточное дежурство на все 4 дня "праздников". Дежурить будем по 12 часов, на случай, "как бы чего не произошло". Чекисты решили подстраховаться.  Ладно бы еще днем тут сидеть, но ночью-то зачем? Моя поездка домой соответственно накрывается медным тазом. Думаю, многие жители города, еще не раз вспомнят "добрыми словами" 450-летие. Интересно, а сам Путин задумывается, сколько геморроя и неудобств простым гражданам приносит его визит?".

В связи с призывами чекистов к гражданам России решительно встать на трудовую вахту, по советской модели появились "герои коммунистического труда". Как известно, все эти "герои" всегда просто выдумывались советской пропагандой. При этом, если кого назначат в "герои труда", то он будет стричь купоны, или овец, на этом поприще всю оставшуюся жизнь.

По информации СМИ,  3 октября Путин подписал бумагу о присвоении звания "героя России" ударнику чекистского (коммунистического) труда,  простому российскому чабану Бабу-Доржо Михайлову из Читинской области "за проявленные героизм и самоотверженность при спасении отары овец и высокие достижения в труде".

В 1980-х чабан Михайлов получил от "советского государства" какие-то "орден дружбы народов" и "значок лауреата ленинского комсомола". Подобные "награждения" нужны чекистам для зомбирования русских на дешевый рабский труд, необходимый для построения чекизма. Работай, Иван (на гебню/коммуняк), работай. Тебе не привыкать. Гебня и Родина, мать её, подарит тебе за это дешевую безделушку железяку.

В чекистской России, как в СССР, -  снова "партия - наш рулевой!". Когда мы говорим - Родина, мы подразумеваем - партия. И наоборот. Как в СССР каждый неколхозник и нечернорабочий должен был вступить в партию Ленина-Сталина, так и в России Чекистской прямая дорога каждого родинолюбца ведёт его в партию тов. Дзержинского-Путина. Передает демократическое "Эхо":

«В одной из детских поликлиник Петербурга распространяются анкеты с требованием вступить в партию «Единая Россия». Рассказывает работник поликлиники:

"Когда я сказал, что я не хочу вступать в партию, мне были заданы такие вопросы - вы являетесь членом другой политической партии? Тогда почему вы не хотите вступать в партию президента? Я сказал, что не вступаю в политические партии. Следующим был задан вопрос - может быть, я не поддерживаю курс президента? Когда я сказал, что не хочу вступать, меня спросили - а что вы здесь вообще делаете? Вы не хотите работать?".

Русские блоггеры дополняют эховскую информацию:

"Выяснилось, что из райздрава Красносельского района Питера (как, естественно, в тысячах других городов и весей путинской Россиии - Д.О.) спустили распоряжение - всем руководителям поликлиник "обеспечить 100% вступаемость" (оцените возрождение местечкового жаргона совков, "совкоояз" - Д.О.) в вышеозначенную партию, а при "необеспечении" их обещали лишить руководящих постов. Так же и про рядовых сотрудников - тех, кто не вступит в ближайшее время - уволят".

Интересно отметить, что с самого начала своих обзоров внутриполитической жизни России мы указывали демократам, что в России возрождается коммунизм, а не немецкий национал-социализм и тем более не итальянский фашизм. В то время демократы писали о "фашизме" Путина. Сейчас даже они поняли, что никаким "фашизмом" в России, увы, не пахнет. На очереди путинский Большой Террор.

Что бы чекисты там ни возрождали, их власть изначально нелегитимна, а все их  "законы" беззаконны. Свидетельствует житель Новгорода Владимир Фролов:

"КГБ-ФСБ и МГБ-МВД ведут свою родословную от ВЧК-ГПУ-НКВД, преступной организации, ответственной за ГУЛАГ, Голодомор и геноцид. То же самое касается и армии: армейские призывные пункты до сих пор называются "комиссариатами". Сам правящий слой (номенклатура) формировался на основе советских структур (партия, комсомол и т.д.) из потомков советских чиновников и членов их семей - в основном инородцев-преступников, участвовавших в революции 1917 года и последующих событиях".

"Любая власть кремля нелегитимна по определению. Соответственно, когда какой-то чиновник призывает к защите этого государства, этой армии, этой полиции, этих спецслужб, этой элиты, всегда помните, что перед Вами не просто преступник, перед Вами преступник потомственный, в нескольких поколениях, попавший наверх через соучастие в геноциде народов России. А геноцидом этим занимались как раз те структуры, которые он призывает защищать", напоминает житель Новгорода.

Все, кому в России терять нечего, а это прежде всего молодежь, прекрасно понимают, что в России их ждет только "готовность к труду и обороне", то есть рабский труд и переработка на пушечное мясо. Поэтому они рвутся, пока ещё не поздно, уехать из России.

Собралась в эмиграцию и 19-летняя москвичка Диана. Она пишет:  "Хочу побыстрее уехать из России, допустим, в Германию. Там настоящая жизнь, не то, что у нас здесь".

Собирает чемоданы и Манула из Ростова: "Меня зовут Манула, мне 20 лет, учусь в московском универе на переводчика. В будущем мечтаю уехать из России НАВСЕГДА, ибо с завидным постоянством осознаю, что моё рождение в этой стране - недоразумение! Сама я не местная, а принесло меня из славного солнечного города Ростова-на-Дону".

Мечтает уехать и 21-летняя москвичка: "В Москве самая красивая и яркая осень в мире, я ее очень люблю, хоть и рвусь уехать из России".

Укажем, что канадская осень намного ярче и выразительнее, чем московская, просто москвичка об этом не знает.

Гражданка России подтвердила в опубликованном нами 7 октября данные интернетовского опроса, что 65% русских хотят уехать из России. Ей на месте виднее. Это надо же. Такого, кроме России, нет нигде в мире. Вот вам и дутый путинский "рост благосостояния" и "крепнущая уверенность россиян в своей силе и будущем". 

Россиянка пишет: "Патриотизм в наши дни - большая редкость. Я говорю о России, ибо есть с чем сравнивать. Народы малых республик в большинстве своём патриоты. А русских патриотов из всего числа населения наберётся от силы процентов 30. Остальные 70 с удовольствием критикуют Россию и хотят из неё уехать".

Кстати, очень несправедливо, когда 30% населения силой навязывает большинству в 70% свою идеологию. Однако и 30%, конечно, имеют право на свои убеждения, пусть даже и безумные с точки зрения психически нормальных людей. Поэтому наилучший выход - разделить Россию примерно на 100 независимых стран, с учетом не только национальных, но и идеологических особенностей населения.

Так, в конце концов, и будет. Эти 30% патриотов тоже, конечно не однородны. Патриотня разделяется на патриотов чекистов, патриотов путиноидов, патриотов сталинистов, патриотов ленинцев, патриотов марксистов, патриотов ВОВцев-ветеранников, патриотов фашистов (румянцевцы и демушкинцы, например), патриотов церковников РПЦ, патриотов монархистов и т.п.  

Ближе к дате отъезда россияне уже не боятся мести злобной гебни и открыто гордятся тем, что они изменяют чекисткой Родине. Изменник Родине - звучит действительно гордо! В принципе, каждый уважающий себя русский человек должен изменить Родине, России.

Пишет 19-летняя гражданка: "Ну вот, трусы-носки куплены.  Германия жди меня. Я изменила Родине. Улетаю. Точнее еду".

Параллельно с массовым отъездом русских из России, идет и обратный процесс - постепенно запрещаются поездки заграницу политически неправильным лицам. Скоро, видимо, эти поездки будут разрешены только политически правильным, как было в СССР, а обыватели останутся на Родине, встанут на свою трудовую вахту и приступят к развернутому строительству чекизма. Поэтому по просьбе трудящихся поездки заграницу будут отменены.

Появились первые (или в наших обзорах, уже вторые) ласточки грядущих перемен. Блоггеры сообщили, что в сентябре распоряжением "министра иностранных дел РФ" были аннулированы загранпаспорта на имя лидеров Славянского союза и Движения против нелегальной иммиграции Дёмушкина и Поткина.

Обзоры Кавказ-Центра неизменно находят отклик среди читателей. Рассказывает 21-летний москвич Петр: 

"Иностранная пресса пишет обо мне статьи! Я не ожидал, что мой личный и очень интимный дневник посещают, кроме моих друзей, посторонние люди. Оказалось - посещают... Так совпало, что среди них был журналист Информационного Агентства "Kavkaz-Center" Дмитрий Орлов. Дмитрий прочитал мой пост "Москва: Улыбаться запрещено" и использовал его в написании новой статьи с названием "ФСБ запретила русским улыбаться на улице". Вот ссылка на статью:

...Мой дневник посетило за неделю огромное число народу. Статья "ФСБ запретила русским улыбаться на улице" моментально разошлась по интернету. Например Гугл выдаёт: [посмотреть результаты поиска]. Активное обсуждение статьи ведётся на форуме Украинской Правды.

Тем временем русскоговорящие дикари продолжают репрессии против граждан цивилизованных стран, сообщает газета "Коммерсант":

6 октября члены банды "ГУВД по Нижегородской области" задержали группу иностранных правозащитников, прибывших для участия в форуме памяти Политковской. Бандиты пленили 5 иностранцев: эксперта по России организации Amnesty International Фредерику Берр (Германия), представителя организации Human Rights First Милв Хикса (Великобритания), представителя Лиги за права человека Сержи Кубри и Росарию Фернандес (Испания), а также гражданку Бельгии Риту Гуйбенс.

После "процедуры установления личности" бандиты привезли иностранцев в логово другой путинской банды - "правление федеральной миграционной службы". После "допросов" в "УФМС" был составлен "протокол о нарушении иностранцами миграционного законодательства". Их оштрафовали на 3-5 тыс. руб. и спустя четыре часа отпустили. В протоколе допроса у четверых написали, что они, "имея туристические визы, вступили в общение с частными лицами". Иностранцы не удивились, что подобное произошло в России: "Обычно такие предлоги для задержаний представителей международных правозащитных организаций придумываются во всех странах третьего мира".

Российская массовая пресса почти ничего не сообщила о пикете в Москве в годовщину убийства Путиным Политковской. В отличие от этого швейцарская газета "Нойе Цюрхер Цайтунг" в своем бумажном международном издании от 8 октября поместила репортаж присутствовавшего на пикете своего московского корреспондента на центральном месте на целой половине первой полосы и на части второй. Газета пишет, что на пикете было 1000 путинских полицейских. Пикет был заявлен на 500 человек, но явилось около 1500 оппозиционеров. Касьянов в своем выступлении на пикете заявил, что он бойкотирует как "политический фарс" предстоящие "выборы" чекистов.

Газета отметила, что "своими непрямыми призывами к бойкоту выборов Касьянов вступил на скользкий путь, так как бойкот выборов подпадает под статьи об экстремизме". Швейцарская газета также указала, что хотя в Москве пикет прошел без инцидентов, в Нижнем Новгороде путинские полицейские так зверски избивали участников запланированной конференции в память Политковской на пути на эту конференцию, что от ее проведения пришлось отказаться.

Удивительное дело, но о призыве Касьянова к бойкоту "выборов" не сообщил ни один интернетовский блог России.

Так как Кавказ-Центр, как иностранное СМИ, не подчиняется "законам" чекистской России, то мы, вместе к демократической оппозицией, но уже напрямую, призываем своих российских читателей, их родственников,  друзей и знакомых к бойкоту чекистских "выборов".

Бойкотируйте "выборы" в России!

В свою очередь демократические блоггеры в своих сообщениях о пикете проигнорировали выступление Милосердова, который в начале и середине 1990-х годов занимал должность министра иностранных при президенте России, академике Корчагине, от Русской партии. А, собственно, не все ли равно, кто там у них министр МИД: Лавров или Молосердов.

О выступлении министра МИД России Петра Кимовича Милосердова рассказали недемократические участники пикета Касьянова:

"Когда закончилась череда породистых правозащитников на трибуну стали выходить молодые политики. Первым из молодых (? - Д.О.) вышел Петр Милосердов, который сначала призвал собравшихся посетить «Русский марш несогласных», который пройдет 4-го ноября в Москве. Далее Милосердов предложил каждому москвичу унести домой с "выборов" в "госдуму" по бюллетеню и подсчитать голоса всем вместе в том же Новопушкинском сквере, где проходил митинг.

Сторонники «Единой России» опустят свои бюллетени, и "избирком" посчитает только их голоса, а несогласные посчитают тоже только свои голоса. В итоге получится два противоположных результата, и обеим сторонам придется просто ксерить свои бюллетени и сопоставлять их не по количеству, а, например, по массе, так как подсчет голосов станет к определенному моменту невозможным".

Более коротко и понятно план Миросердова разъяснил другой блоггер:

"Милосердов предложил каждому несогласному забрать в день выборов бюллетень и  устроить 2 декабря в 20:00 «несогласные» выборы на Пушкинской, вписав  в него партию, за которую хотелось бы голосовать и которой нет в списке.

Милосердов подчеркнул, что не был согласен с точкой зрения убитой Путиным журналистки и ее деятельностью, но поддерживает «Марши Несогласных» и призвал зарегистрированные политические партии бойкотировать выборы. Коммунист Анпилов в свою очередь призвал коммунистов и патриотов в знак протеста изрисовывать бюллетени серпом, молотом и кельтскими крестами", сообщают блоггеры.

Тем временем Россия продолжает писать доносы. Алтайская газета "Абакан" сообщила, что "представители одной партии", видимо, "единороссы", собрали целую подшивку газеты «Абакан», в статьях которой ругают чиновников - членов этой партии, критикуют действующую власть и публикуют письма читателей, недовольных своим социальным положением, но самое страшное - критикуют национальные проекты, и отправили подшивку в ФСБ.  Донос подкрепился статьями из новоиспеченного закона «О противодействии экстремистской деятельности». Газету спасло только, что "закон" обратной силы не имеет. Статьи, фотографии, коллажи и заголовки были опубликованы до вступления в силу "закона об экстремизме".

Назначение военного преступника России Мишки Фрадкова, бывшего "премьер-министра" при пахане всей России Вовке Путине, в главари банды "внешняя разведка" подтвердило, что вся без исключения путинская банда состоит из чекистов. Не исключение и новый "премьер" Зубков. Русские поэтому все чаще выдвигают лозунг:

Банду Путина под суд!

"Михаил Ефимович (т.е. Мишка Фрадков - Д.О.) - кадровый офицер разведки и прекрасно разбирается в том, что происходит. Для СВР он будет не чужим человеком", - заявил изданию "Газета" один из бывших работников Внешторга.

Матерый путинский экстремист, "вице-спикер совфеда" Торшин сказал, что Фрадков - "человек с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой", т.е настоящий кадровый чекист, даже не "бывший".

Как мы уже писали, ФСБ, среди сотрудников которой процветает содомия, люто ненавидит детей и по-ленински награждает их убийц, причем с традиционной для чекистов издёвкой над жертвами.

Путинский террорист, "офицер спецназа, полковник ФСБ" Вячеслав Бочаров, первым приступивший к массовому убийству детей в школе Беслана, получит в подарок "рыцарскую мантию и шпагу" на съезде "Детского фонда", который пройдет в Москве 14 октября. "Детский фонд" был создан в 1987 году решением "правительства СССР" как "Советский детский фонд имени Ленина" (не удивительно - Д.О.).

Об особенностях рыночной экономики чекистской России рассказал 28-летний москвич Александр, недавно побывавший в оккупированной Руснёй Восточной Пруссии:

"Ну что вам про Кёнигсберг" (Калининград) рассказать. Город небольшой. Я бы не сказал, что он прям исторический. Местами попадаются здания немецкой постройки. Была ратуша - стала мэрия, было гестапо - стало ФСБ, было здание СС - теперь бизнес-центр".

Сидящий сейчас в системе патриотического  Гулага полковник ФСБ России Трепашкин, бывший начальник следственного отдела КГБ-ФСБ, сообщил, что его адвокат, некто Кузнецов, лжет и что он, Трепашкин, никогда не говорил, что его другой адвокат, некая Косик, является офицером органов ФСБ России, как заявил, якобы со слов самого Трепашкина, Кузнецов.

Напомним, что полковник Трепашкин сам числился адвокатом до своего ареста, а бывший начальник отравленного Путиным полковника ФСБ Литвиненко, генерал ФСБ Гусак тоже был направлен органами на должность "адвоката".  Какая страна, такие и адвокаты.

Дмитрий Орлов

КЦ