«Я просто работаю. Надо - закопаю, надо – отпущу…»

«Я просто работаю. Надо - закопаю, надо – отпущу…»

21-летний москвич поделился своим мнением о соотечественниках-патриотах:

"Мне надоела обывательская двойная мораль. Когда возмущаются "пошлятиной на ТВ", хотя ничего другого не смотрят и никогда смотреть не будут. Когда рассуждают о том, что на западе все бездуховное и образование - дерьмо, не то, что советское, хотя кроме газеты "Жизнь" ничего не читают, в зафекаленные подъезды научились не замечать.

Когда какая-нибудь тётка сидит в метро, читает Донцову с видом королевы среди отребья. А увидит кого-нибудь хоть чуть-чуть неформально выглядящего, одетого, себя ведущего - сразу же полный  презрения взгляд, дескать, я то не такая, я-то правильная, живу правильно и умру правильно.

Когда как по телевизору прикажут думать, тогда и думают. На кого скажут гавкать, на того и гавкают. Все Россию ненавидят, один народ российский - мудрый и правый, ничего не делает, но правый.

Когда во всех бедах виноват кто-то другой. Когда в России всё плохо из-за правительства, вот не везёт россиянам с властью. И если у России с кем отношения плохие, так Россия никогда не виновата, виноват всегда тот другой - запад, Грузия, Украина, Великобритания".

"В нашей истории ещё никогда не было по-другому", согласился его приятель.

Напомним, что для того, чтобы было по-другому, необходимо ликвидировать Россию путем ее раздела на примерно 100 полностью независимых стран. Иначе всё останется, как всегда, до последнего русского.

Хранителями описанного выше русского менталитета являются чекист и мент. О буднях кровавой Рашки рассказывает 22-летний москвич:

"Меня повергло в шок поведение милиции в метро. 29 апреля, вечер, станция метро Выхино, 20:30. Девушка, далеко не бедного вида, далеко не кавказской наружности, далеко не... Идёт по переходу в метро. Сразу оговорюсь - девушка шла с плеером.

Милиционер решил её остановить, но остановить, когда она уже была впереди него. Он начал орать "Остановись /мат/! /Мат/ драная! Я кому говорю, мразь? Девушка была с плеером, и плеер был виден. Далее милиционер пошёл за ней продолжая "культурно общаться". Далее милиционер ударом повалил девушку на пол, перевернул лицом к себе и "расквасил" ей нос... Как выяснилось, это была рядовая проверка документов". Как вы сами догадались - милиционеру это сошло с рук. А мне, как свидетелю, пришлось выслушивать долгие и нудные угрозы в свой адрес".

Его приятель, 25-летний аспирант физфака МГУ, комментирует:

"Дело может иметь и более серьёзные последствия. Неизвестно, что с ней произошло после того, как она попала в мусорню. "Кроты" (подземные мусора) всегда славились этими делами. Так что надо найти ту девушку".

Россия издыхает от безрабья, от дефицита рабов. Гебне безрабье не нравится, поэтому она не мытьём, так катанием хочет, по своей традиции, заполучить себе новых рабов.

Общественный фонд русскоговорящих чекистов "Русские" предлагает принять закон о рабском клейме, так называемой  "Карте русского", которая будет выдаваться "соотечественникам за рубежом" и содержать информацию о принадлежности ее обладателя к "русской культуре".

По "карте русского", имея иностранное гражданство, ее обладатель мог бы получить такие преимущества, как право на бесплатное получение долгосрочной визы на пребывание в России (на Колыму тов. Сталин тоже отправлял бесплатно и без виз от погрануправления - Д.О.), не ограниченное по времени (пожизненно - Д.О.); работать в России без необходимости получения разрешения на работу (как в родинолюбивом концлагере - Д.О.); преимущества при получении российского гражданства (отметины раба Сатаны - Д.О.).

"Критерии очень простые:

1. минимум один из родителей  русский (а кто вообще такие "русские"? - Д.О.),

2. человек сам себя позиционирует как русский (дуракам - место на нарах, тут все правильно - Д.О.),

3. другие русские легко идентифицируют "персонажа" как русского (прикажут, "проидентифицируют" - Д.О.)".

Собственно, надо быть вообще полным идиотом, россиянином, иметь безумный менталитет, совершенно не знать и не желать знать, чем "дышат" иностранцы ареала русского языка, чтобы вообразить, что хотя бы один иностранец согласится взять эту карточку раба России.

Коммунист, он всегда бандит. Бандитом был, бандитом и остался. На первомай-митинге пахан коммуняк, маразматик Генка Зюганов по приказу ФСБ призвал к войне с Грузией.

"Мы сегодня здесь прямо заявляем: не дадим в обиду братский абхазский народ и Южную Осетию! Они всегда были и будут с нашей славной Россией!".

Не будут. Рашка получит по мордам, и сильно получит.

Чекисты не жалуют коммуняк на первомай-митингах в Москве. "Милиции было больше чем в 2005. Если тогда в оцеплении милиции шли только АКМ и НБП, то теперь между живыми рядами была вся Якиманка. Такие дела. Режим явно полицеизировался, а руководство КПРФ почему-то зовёт на войну с Абхазией", удивляется рядовой комсостав.

Главред "Дуэли" Мухин со всей своей "армией воли народа" в количестве  6 коммуняк участвовал в первомай-шествии в колонне Поткина. Что объединяет еврея антифашиста с евреем фашистом (фото двух "соколиков"). остается загадкой.

Недавно ФСБ переподчинила Поткину соплеменную организацию "армия воли народа" во главе с Мухиным. Лубянка воспользовалась публикацией в мухинской газете "Дуэль" статьи "Смерть России!", чтобы делать коммуняке Мухину непрерывную рекламу. В последнее время ФСБ сильно увеличила финансирование Мухина. Впервые за более 10 лет у мухинской АВН появились собственные значки, символика, плакаты и транспаранты.

Здравомыслящие люди продолжают объяснить в рамках флеш-моба, почему они не празднуют временную победу сатанистов в русско-советской войне:

- Я украинец и не вижу "победы" моей страны в подчинении т.н. УССР худшей и мерзопакостнейшей власти в мире (комми, в девичестве большевики). Подробности про данную власть можно писать много, но зачем, нормальные люди и так все понимают.

- У меня нет собственности в России, кроме того, что заработано горбом, соответственно нет смысла радоваться за успехи государства. Заработать же горбом можно не обязательно в России. Соответственно, если ты радуешься за большевизм, то ты в чём-то сопричастен к его преступлениям.

- Для русских 9-е мая  - день траура. А дни траура не празднуют. Я не люблю фальшь. А официальное празднование 9 мая в России есть фальшь, как и использование исторической даты для оправдания существования и действий нынешнего режима, всех этих ленточек, завязанных чуть ли не на причинных местах. Многие из этого стада даже не назовут основных событий той войны.

- Мне не в радость, что погибло столько белых людей, по воле вождей, которых курировала мировая закулиса. Мой дед воевал в УПА.

- Нечего мне праздновать, на этой войне погибли и покалечены мои близкие, мой народ, погибли десятки миллионов белых людей. Погибли по вине большевицкой красной сволочи.

- Ради своего спасения во время Второй Гражданской эта оккупационная мразь уничтожила несколько десятков миллионов оболваненных русcких рабов. Сегодня внуки и правнуки оккупационной мрази продолжают владычествовать над этой территорией, а внуки и правнуки  оболваненных ими русских рабов празднуют "день победы".

- Смерть кремляди!

Со своей стороны отметим, что праздновать невообразимые человеческому рассудку кровавые зверства русской солдатни могут только полные вырожденцы. Сколько в России проживает вырожденцев, наши российские читатели могут примерно прикинуть на глазок. Они носят "георгиевские ленточки".

Когда же в октябре 1944 г. на территорию Третьего Рейха вступили войска Красной "армии", "начались грабежи, убийства и резня, - писал берлинский историк Йорг Фридрих, - так что даже у беспристрастных наблюдателей создавалось впечатление, что это древнемонгольские орды. Красная "армия" довела войну, как явление, до нового страшного уровня, до её апогея.

"...В одном из крестьянских хозяйств мы увидели пятерых детей, чьи языки были прибиты гвоздями к столу", - сообщал, например, один очевидец из деревни под Хайдекругом, в долине р. Мемель, куда в октябре 1944 г. вошли войска 43-й армии 1-го Балтийского фронта. Несколько позже он обнаружил "пять девочек, связанных вместе веревкой, почти без одежды, с сильно ободранными спинами. Было такое впечатление, что их долго тащили спинами по земле".

Метгетен, пригород Кенигсберга, был занят 29 января 1945 г. красным зверьём, но затем был отбит обратно немецкими войсками. Глазам немецких военных открылись такие картины, которые не могли возникнуть даже в больном воображении Иеронима Босха. На открытой площадке он увидел "двух девушек лет двадцати, - сообщал адъютант Карл Август Кнорр, - которых, видимо, привязали ногами к двум машинам, а затем разорвали на части".

Из находившейся неподалеку виллы было вывезено "примерно 60 женщин", половина которых была близка к сумасшествию. "Ими пользовались в среднем по 60-70 раз в день". В том же месте за домом капитан Вермахта Герман Зоммер обнаружил несколько обнаженных трупов женщин и детей. У детей был или "проломлен череп, или их маленькие тела были многократно проколоты штыками".

Живущих в нормальном мире нормальных людей не перестает поражать безумный мир России, мир безумных людей россиян. Русский американец Сергей Обогуев пишет:

"Инженера, доцента, врача и депутата посадили арестовали за создание подпольной ячейки, "основной целью которой являлось формирование негативного отношения к иудаизму" (так в протоколах НКВД, "следствия"). Члены ячейки занимались чтением неутверждённой властями РФ литературы.

- Russia must die! (Россия должна умереть!)"

Суть русского офицера, потомственного раба, пояснил 35-летний представитель этого палаческого ремесла:

"С точки зрения Русского офицера власть есть власть и наша работа - исполнять ее приказы. А работа народа - воспринимать действия власти и выполнять ее требования. Без вопросов, претензий и выступлений. Я просто работаю. Надо - закопаю, надо - отпущу. "Служить Отечеству, а не государям..." Никогда не слышали? Это слова графа Алексея Игнатьева (чекиста - Д.О.) - военного атташе России во Франции с 1898 года до 1929-го.  Российская империя меняет названия, но не меняет сущность (а мы о чем - Д.О.).  А я и мои предки всегда служили стране, а не сменяющимся лидерам".

Шелудивые псы служат... Русский офицер, он и есть русский офицер, он в Африке русский офицер...

Сибиряки напомнили о славной годовщине, которая будет отмечаться 27 мая по всей Сибири:

"27 мая 1918 года полковник А.Н. Гришин-Алмазов отдал приказ о всесибирском восстании против большевиков (фото)".

Сигнал о всеобщем вооруженном народном восстании сибиряков против ненавистных москалей оккупантов сегодня пока не поступил, но рано или поздно обязательно поступит.

В отличие от России, националисты Украины активно борются с красной заразой. Эта борьба имеет в эти дни особое значение, так как красная зараза собралась праздновать свою "победу" 60-летней давности назад над славянскими и неславянскими народами.

1 мая в Полтаве националисты выбили окна горкома КПУ и расписали стены здания своими лозунгами. А 24 апреля националисты в городе облили желтой краской истукан Ильичу. В России националисты до сих пор мирятся с истуканами этому картавому русскоговорящему садисту.

По мере приближения к "девятомаю" всё больше русских считают Гитлера своим освободителем, и чтут его память. Популярный русский поэт Алексей Широпаев пишет:

"Молчат об этом наши «лидеры».

Они от ужаса прокисли.

Обретена икона Гитлера

В селе Великие Харизмы.

Купались утром детки малые,

И вдруг в реке студёно-чистой

Сверкнуло царственное алое,

И проявился лик Нациста".

Между тем правящие в фашистской России чекисты-сатанисты ни на один день не прекращают преследования мусульман. Как стало известно только 1 мая,  28 апреля 26-летний гражданин оккупированного Россией Идель-Урала из поселка Зирган Мелеузовского района Башкирии Марат Исмагимов был взят в плен бандой "УФСБ РФ по Башкирии" в город Салават.

Банда ФСБшников совершила налет на дом Исмагилова. Террористы схватили его и увезли в свой притон. 29 апреля оккупационный "суд" оформил "арест", пока на 27 суток. Потом продлят. Марат Исмагилов заявил, что не будет "свидетельствовать" ФСБшникам  против своих единоверцев. За это русские оккупанты бросили его вместе с другом, жителем того же поселка Зирган, Рустамом Рахматуллиным, 23 или 24 лет, в свою тюрьму в городе Стерлитамак.

Крепнет решимость русских противостоять деятельности преступников из российской террористической организации "ФСБ России". Движение "Пора" создает сейчас структуру, в задачу которой входит борьба с ФСБ. Член этой организации Ян Самойлис пишет:

"ФСБ  на данный момент ведет подрывную работу среди молодежных политических организаций. Факт, что в последнее время уменьшилась работа оранжевых молодежных организаций и националистических организаций. Мы должны дать отпор ФСБ. Поэтому началась работа над созданием своей организации (прототип организация Гелена). Примите участие".

Русскоговорящие чекисты заинтересовались деятельностью правой украинской организации "Национальное Действие "РИД", девизом которой служит "Нация превыше всего". Украинские блоггеры сообщают:

"Только что узнал, что на сайт НД "РИД" заходят с сайта ФСБ. Правда, страница с линком на наш сайт на сайте ФСБ закрыта для общего просмотра".

НД "РИД" на днях сообщил о причине  устроенного москалями Голодомора на Украине следующее:

"Евреи украинцам: «Простите, что в 32-м мы съели ваше сало». Евреи оправдывают Голодомор тем, что погибли антисемиты (то есть украинец - антисемит по определению):

Украинский Союз Израиля присоединяет свой голос к признанию так называемого «голодомора». Как известно, украинцы возлагают ответственность за голод на Украине в 1932-33-м годах на еврейских коммунистов. Непонятно вообще, с какой стати сегодняшние евреи должны чувствовать угрызения совести за высокую смертность среди украинских антисемитов, неважно, от какой причины. Всего за четырнадцать лет до «голодомора» по всей Украине прошли чудовищные массовые убийства евреев, наибольшие за всю историю и превзойдённые только (так называемым) нацистским "холокостом". Конец цитаты.

Напомним, что Россия нигде и никем не воспринимается как страна этнических русских. Зачем этническим русским нужна такая страна и почему они ее до сих пор не извели, разбив это чужое и чуждое всему живому на земле сатанинское образование на более 100 частей, остаётся непонятным.

Русские националисты сообщили, что они потребовали от антисемита, многолетнего (еще со времен "Памяти") агента ФСБ Сашки Поткина прекратить делать антисемитские заявления, нагло утверждая, что он якобы "русский". Националисты подготовили по маршруту первомай-шествия поткинского сброда чекистско-фашистской ориентации надписи на асфальте "Поткин, не стесняйся своих корней!".

Блоггеры также приводят фото Поткина, на котором он получает инструктаж от своего соплеменника, ментовского пахана "полковника".

Другие граждане России сообщили, что холёный чекист Поткин подключился к чужой игре, в смысле к игре, проводимой другим отделом ФСБ:

"В глаза сразу бросилось то, что Поткин, видно, от заботы о судьбах Родины, изрядно растолстел. По информации журналистов РЕН-ТВ поткинцы раздавали не только интервью и листовки. Каждому журналисту вручался желтый конверт, в котором был текст с требованием освещать "демонстрацию" в позитивном русле, намекая в конце письма на "список жертв большой игры."

Интересно, «славянину» Поткину знакома старинная русская поговорка "насильно мил не будешь"? Что уж поделать, ПЕНЬ - он и в Африке ПЕНЬ". Фашистов поткинцев националисты называют "пнями" от сокращения дПНИ.

Дмитрий Орлов

КЦ