Из-за кризиса усилилась грызня между кремлядью

3 декабря 2008 в 10:07
Из-за кризиса усилилась грызня между кремлядью

Россияне не перестают поражаться преступлениям ФСБ. Демократ Шлосберг из Пскова выразил возмущение, что у напавших на Мумбаи вооруженных лиц была "команда отличать россиян" от других иностранцев и тотчас же их отпускать с извинениями. Британская пресса сообщает, что среди напавших на Мумбаи были белые и даже блондины.

В сети выложен русский плакат относящийся к временам Второй гражданской (1941-45). Сейчас есть все основания полагать, что события могут повториться в Третьей гражданской войне которая, возможно, скоро вспыхнет в России из-за путинского кризиса.

В районе станции ж/д Кукушки под Москвой в ночь с 26 на 27 ноября был замочен в сортире пьяный 35-летний русскоговорящий ФСБшный "капитан" Илья Анатольевич Бичев (фото преступника). Труп чекиста по состоянию на 2 декабря пока не найден. Подробности замочки не известны.

После неудачи с отловом активных борцов за независимость Козакии посредством подставной "Донской повстанческой армии" оккупанты решили действовать по старинке. Согласно СМИ, в захваченной русскими стране создаётся "антикризисный штаб" из главаря банды ФСБ, оккупационного гауляйтера-"губернатора" и паханов банд МВД и СКВО. Цель: преодоление последствий всемирного финансового кризиса и массовой безработицы с помощью спецслужб и москальского войска. Похожие "штабы" уже есть уже во всех соседних с Козакий странах, оккупированных Россией.

Готовятся к вооруженному народному восстанию против русских и казаки. "Твоя хата с краю? Не забывай, что крайнюю хату поджигают первой. Продай одежду - купи меч!", зовет молодой казак своих земляков на бой с кровавым москальским зверьём.

Крепнет неповиновение русского пушечного мяса путинскому офицерью. В "Еланском гарнизоне" в Камышловском районе "Свердловской области" группа русских солдат, пригнанных в имперскую армию из оккупированной Россией Уральской Республике, избила до потери сознания комиссара ("замкома роты по воспитальной работе") Вовку Мечетного. У преступника пробита голова, сотрясение мозга, отбита почка, сломан зуб и расцарапан глаз. Что там произошло на самом деле, тщательно скрывается, однако чекистская пресса пишет о "восстании".

Напомним, что добровольная собачья "служба" в банформировании "российская армия" является тяжким уголовным преступлениям по международным правовым нормам, превалирующим над российскими

Не прекращаются разборки между хасидами и правоверными евреями. СМИ России сообщили, что каратели Менделя нашли 20-летнего правоверного, поджегшего хасидскую синагогу в Пензе в 2005 году. Каратели пригрозили, что изучат биографию правоверного. Если его не признают евреем, то обвинят в инакомыслии по мантре № 282. В противном случае, он просто уплатит штраф за побелку стен синагоги.

Судя по тону сообщений оккупационной прессы, евреем его таки признают, чтобы не раздувать лишний скандал на потеху антисемитам. Еврейские СМИ, совки из "Совы", броды, герберы и прочие правозащитники от ФСБ хранят гробовое молчание.  

Тем временем в Москве неожиданно отдал душу 61-летний русскоговорящий москальский гауляйтер Урала, ментовский "генерал-полковник"  Петька Латышев (фото преступника). Представитель Петьки в "УрФО" заявил, что преступник "не жаловался на здоровье". "Все было нормально", - подчеркнул представитель.

Андрей Решетников из Республики Пермь, административно присоединенной  москалями к гауляйтерству "Урал", по сему поводу пишет:

"Можно предположить, что грызня наверху усиливается. Дармовой жратвы в кремлевском корыте становится всё меньше. Кому-то придётся освободить место. Это уже второй такой случай у нас.. В январе "внезапно скончался" один из руководителей краевого РУБОПа Сергей Кулик. Тоже от "сердечной недостаточности". Говорят, очень много знал".

Крепнет путинский кризис. Денег нет. Правящие ФСБшники отпустили своих ментовских псов кормиться "на вольные хлеба". На этой неделе на большой дороге начались разбои ("спецрейды") гаишников, подкрепленных "вооруженными людьми" из банды "группа быстрого реагирования".

Бандиты останавливают машины, водители которые якобы не уплатили "штрафы", "налоги" и т.д.,  хотя передача любых денежных средств в руки представителей бандитско-террористического режима России является тяжким преступлением по международным правовым нормам. При этом паразиты предлагают водителю под дулами автоматов "погасить долг на месте". Если же он не может это сделать, то бандиты могут "арестовать автомобиль".

Машину отвозят на стоянку, а затем, если водитель опять не может, то менты могут ее продать на прокорм "в счет погашения долга", без всякой формальности с "судами".

"Стукачу везде у нас дорога, стукачу везде у нас почет". 1 декабря в Москве появилась улица Солженицына (кличка, Ветров), переименованная с Большой Коммунистической. Инициатива "мэра Москвы" Каца, проявленная по приказу ФСБ, вызвала волну протестов граждан. Они держали плакаты, выкрикивали лозунги «Живите не по лжи!» и сообщили журналистам, что Солженицын писал «оперу о другом». Ранее сообщалось, что в своем доносе писатель писал оперуполномоченному НКВД о предстоящем побеге русских зеков из ГУЛАГа, в результате чекистами чего было расстреляно несколько узников Большого Коммунизма.

На Украине обнаружен очередной "брат" русских. СМИ сообщили, что бывший министр обороны Украины Гриценко считается агентом российской террористической банды ФСБ.

Борец за изгнание русских оккупантов из Карелии Вадим Штепа напомнил, что в своем программном тексте «Национал-демократия как проект» русскоговорящий историк Алексей Широпаев провел параллель российской реальности с культовым фильмом:

«Русские - в гораздо большей степени жертвы Империи, чем, скажем, финны или поляки, имевшие в России региональную автономию и даже свою протогосударственность.

В отличие от них, русские попали в историческую ловушку под названием «Россия»; ловушка заключается в том, что Россия успешно выдает себя за страну русских, хотя на самом деле является местом их заключения, типа зоны. Как только русская личность осознает истинное положение дел - она испытает примерно то же самое, что и главный герой «Матрицы» (плакат "Родина Матрица"). Расфасованные по ячейкам необъятной Мега-Системы, которая питается их разумом и кровью, русские спят и видят сны о «русской идее» и «Третьем Риме», о своей «всемирной отзывчивости» и «всемирно-исторической миссии».

На фоне массовой безработицы и недоедания росграждан маразматическо-патриотическая России почему-то срочно нуждается в новых рабах, притом из Эстонии, заявили 28 ноября в Таллине на пресс-конференции русскоговорящие уголовники из притона "российское посольство". "Поэтому ФСБ к уже "утвержденным для добровольного переселения соотечественников" 12 "регионам"  решила присоединить еще 50", отрекламировала чекистсткую задумку местное ИА "Делфи".

Христиане сообщили, что организованные в Ингрии попьем из ФСБ-РПЦ молитвы бесу Сталину перед иконой св. тов. Сталина "во избавление" кровавой России от кризиса и предстоящей богоугодной Русской Революции были согласованы с другим бесом, тов. Путиным:

Храм попа святосталинца Жакова приписан не к Петербургу, а к соседней Стрельне - главной питерской резиденции Путина. "Поп пасется в ФСБ, и его сталинизм согласован на Лубянке.  Инициативы попа ложатся в контекст нынешнего неоимперского видения России, захлебывающейся в привычном приторном угаре после "маленькой победоносной войны с Грузией" и прикрывающей пропагандой и прохудившимся стабфондом голую филейную часть, обнажившуюся в ходе кризиса".

Питерские коммунисты тем временем сообщил, что они  напечатают 10 тыс. иконок тов. Сталина, чтобы "распространять эти изображения среди тех, для кого Сталин уже давно святой".

Глава отдела ФСБ-РПЦ по катехизации путинопоклонства "матушка Фотиния" (Лиора Фролова) рассказала, что однажды утром на путинослужении в храме, в алтаре, ей была «явлена» икона Путина. "В одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом - сообщила матушка. - А у меня с Путиным давняя духовная связь. В другой жизни он был князем Владимиром, а я княгиней Ольгой. В иной ипостаси он являлся Соломоном, а я - царицей Савской. Так что у России есть царь - я на тонком уровне вижу корону над головой св. Путина".

Сатана любит свою церковь ФСБ-РПЦ и дает ее служителям "знаки благоволения". 28 ноября в Ярославской области (оккупированное Залесье) у попа-чекиста Пиньки Митько неожиданно погас свет, в воздухе повеяло сильным запахом серы, и дом практически сразу загорелся с трех сторон, но, естественно, не сгорел", бахвалится Пинька.

СМИ России врут везде и всегда. Так они сообщили, что русскоговорящий поп ФСБ-РПЦ Жаков, который устроил молитвы перед иконой тов. Сталина, якобы попал в реанимацию. На самом деле поп-чекист жив и здоров и продолжает служить и молиться Сталину и Путину в своем храме Сатаны и Антихриста в Стрельне под Ниеншанцем, свидетельствуют сталинопоклонники

прихожане.

Продолжается реклама русскоговорящего агента ФСБ Мухина, главреда комлистка "Дуэль".  СМИ сообщили, что по инициативе Мухина чекистко-демократическая структура Вайнштейна " Национальная ассамблея" приняла "резолюцию" с осуждением "полицейских действий против "русского (? - Д.О.) марша", не оценивая при этом в идеологическое содержание данного мероприятия" (во славу России и для пополнения картотеки ФСБ - Д.О.).

Промухинские наблюдатели на продолжающемся политическом "суде" над Мухиным (административный «суд» завершился 24 ноября запретом "Дуэли") по "антигосударственной" мантре № 280 отмечают раздражающее ФСБшников сходство идей в "крамольной" статье австрийского журналиста Дуброффа ("Россия должна быть разрушена! СМЕРТЬ РОССИИ!") с тем, что писал автор Кавказ-Центра Борис Стомахин ("Смерть русским оккупантам! Смерть изуверской кровавой империи!"), брошенный чекистами за эти правдивые слова в концлагерь на 5 лет.

Дмитрий Орлов

КЦ