В России официально началась новая волна путинского кризиса

16 сентября 2009 в 12:53
В России официально началась новая волна путинского кризиса

15 сентября 2009 года, СМИ России впервые официально объявили о начале второй волны путинского кризиса.

- Промышленность накрыла вторая волна кризиса. Падение промпроизводства в августе год к году ускорилось до 12,6%. К июлю текущего года спад составил 3%.

Уже заявлено, что третья волна путинского кризиса начнется зимой:

"Источник РИА «Новости» в финансово-экономическом блоке правительства подтвердил опасения министерства и добавил, что зимой возможна не только вторая пауза в росте промпроизводства, но и даже спад".

Кризис усилил стремление порабощенных москалями народов к свободе и независимости. Гендиректор московского "Фонда национальной энергетической безопасности" Симонов указывает:

"Вновь возникает проблема внутренних колоний. Принято считать, что специфика Российской империи была в том, что ее колонии находились в рамках общих границ. В итоге возникает отношение к отдаленным территориям как к колониям, которые «отжимаются» в экономическом смысле. Выезд из Москвы в Восточную Сибирь или на Дальний Восток считается полуэкзотическим путешествием или бизнес-поездкой (для ограбления "туземцев" - Д.О.)".

Кровавые кремлевские карлики Путин и Мендель вынудили крестьян резать скот, чтобы искусственно создать зимой лютый голод по испытанной модели Украинского Голодомора.

Например, на оккупированной украинской Липецковщине крестьяне, которые еще не порезали своих коров, скармливают молоко свиньям, т.к. закупочная цена в 5 рублей в два раза ниже себестоимости. Только за последний год дойное стадо на подворьях Липецковщины сократилось на 3746 голов.

Дальше будет еще хуже. Рассказывают жители порабощенной Россией Красноярской Республики: "Бизнес просел, он и дальше будет проседать. Люди затаились в ожидании. Неизвестно, что делать дальше, все непонятно и смутно. Семья стала экономнее к некоторым вещам. К примеру, стали больше закупать макарон".

Денег нет - светлого будущего нет, светлого города нет. В Московской области прекращена реализация проекта «Светлый город», предполагавшего возведение на участке площадью 200 га в Ногинском районе более 1,5 млн. кв.м социально ориентированного жилья.

Кризис бьет по паразитам масквабадцам, которые теперь сами мечтают стать гаст-арбайтерами. "Кризис сократил приток жителей из регионов на заработки в столицу. Основные причины - уменьшение спроса на труд, снижение уровня требований к вакансиям москвичей и недостаток у иногородних средств на аренду жилья. Вместе с тем растет число жителей столицы, которые готовы экспортировать собственные знания за пределы мегаполиса", пишут рос. газеты.

Масквабадцы нищают. Все больше масквабадцев получают доходы ниже прожиточного минимума. Доля жителей города Каца с доходами ниже прожиточного минимума в 2008 году составила 11,8%, в I квартале 2009 года - 14,7%.

Кризис пришел в Интернет. В период кризиса уровень капитализации «Яндекса» снизился более чем в 3 раза. Держатели акций крупнейшей российской поисковой системы распродают свои пакеты. На продажу акции были выставлены частными инвесторами, менеджерами и основателями компании.

Кризис ударил по кировским прядильщикам в Ниеншанце.  Корректируется проект редевелопмента промышленной территории, где располагается прядильно-ниточный комбинат им. тов. Кирова С.М. Теперь речь идет не о многофункциональном комплексе, а о создании на территории комбината «Единого центра документов».

Медленно, но верно укрепляется феодализм. Рассказывают профсоюзники с «Карельского окатыша».: "На Костомукшском ГОКе (входящем в структуру компании «Северсталь») успешно внедрён способ хозяйствования, изобретённый во времена феодальной России: одни отдыхают на Сейшельских островах, другие расплачиваются за кризис, а третьи паразитируют на всех. Покупать окатыши стали худо, цена на них упала.

В ноябре комбинат перешёл на сокращённую рабочую неделю, в начале этого года и вообще останавливался. Зарплату обрезали по цехам где на тридцать, а где и на пятьдесят процентов, индексацию отрезали совсем, напрочь отрубили и все социальные выплаты, прописанные в колдоговоре сверх установленных Трудовым кодексом: выплаты при уходе на пенсию, на свадьбы, юбилеи, рождение ребёнка. За первый квартал этого года «Карельский окатыш» показал чистый убыток 289 миллионов рублей, за второй квартал - 1 миллиард 137 миллионов".

Кризис ударил по русскому калию. Чистая прибыль "Уралкалия" за 1 полугодие 2009 г. снизилась в 3 раза. Если бы Уральская Республика вышла из состава России, то калий там был бы не русский, а уральский, и москальских кризис его бы не затронул.

Растет инфляция. В порабощенном русскими Республике Мещера ("Нижнегородская область") с 1 октября 2009 года русские повысят платы за проезд  мещеров в автобусах и маршрутных такси с 11 рублей до 14 рублей (на 27%). В условиях кризиса автопредприятия накопил долги в размере 400 млн. рублей. 

В захваченной и насильно удерживаемой Россией Восточной Пруссии чужой, московский кризис пришел на автозавод "Автотор" в Кёнигсберге. Там ввели ввели четырехдневную рабочую неделю. На автозаводе собирают автомобили BMW, Cadillac, Chevrolet, Kia и Hummer.

По сообщению Би-би-си умер моногород Байкальск, так как обанкротился целлюлозно-бумажный комбинат. Многие заводы и фабрики, существовавшие с советских времен, закрылись. Умерли города. Причина - путинский кризис, который ББС-Раша, как все другие русскоговорящие подчекистские СМИ, лживо называет "мировым финансовым" в соответствии с приказом Лубянки.

В связи с тем, что по Плану Путина для русских рабов предусматривается кризисный Голодомор, переписывать рабье поголовье сейчас не имеет смысла. Все равно подавляющее большинство из них безропотно умрет, отдав по рабьей традиции жизнь за Царя. Сообщают чекисты:

"Всероссийская перепись населения перенесена на 2013 год - такое сообщение пришло из Росстата в региональные отделения. Информационное письмо разослали с целью уведомить уже нанятых переписчиков о том, что трудовые договоры с ними на 2010 год не будут продлены и чтобы не нанимали новых сотрудников".

Русский и еврей - братья навек. Согласно неофициальной пока информации, т.н. "Израиль" станет единственной страной в мире, в которой Россия будут выплачивать пенсии (в дополнении к "израильским") бывшим гражданам СССР, а ныне иностранцам, несмотря на путинский кризис.

Это объясняет бедностью и многострадальностью евреев: "Евреи уезжали в Израиль по идеологическим мотивам, а также из соображений безопасности, так как их преследовали и притесняли".

Хотя казах, в отличие от еврея, русскому совсем не брат, а наоборот, тем не менее, казахи всегда готовы оказать русским "братскую помощь" за хорошие деньги.

Так как диверсия кавказских моджахедов, видимо, навсегда вывела из строя СШ ГЭС, а отечественных фекалий и навоза для топки окризненных по Плану Путина русским, как мы сообщили во вчерашнем обзоре, не хватает, казахи заявили о своей готовности помочь России электроэнергией.

Русские в глубокой депрессии. "У людей в России из-за кризиса опустились руки. Многие лишились работы, сворачивают свой бизнес", свидетельствует "Московский комсомолец".

От кризисной депрессии русские лечатся водкой. Рассказывают СМИ русского террористического отребья: "Страна спивается...На каждого жителя Челябинской области (включая стариков и младенцев) приходится 15 литров чистого алкоголя в год. По нормам ВОЗ бить тревогу нужно уже при 5 литрах на жителя. За прошлый год в регионе зафиксировано 1720 алкогольных психозов: галлюцинаций, белой горячки, бреда".

Кризис пришел к подопытным рабам. Двуногим русским кроликам, испытывающим вакцину от свиного гриппа, "заплатят с опозданием", рассказывают чекисты. В переводе с чекистско-хасидского это означает, что им не заплатят никогда.

Вековое русское бездорожье, обострившееся в путинском кризисе, так как денег нет даже на ремонт отвратительных дорог, - надежный друг каждого врага чекистско-хасидского режима. В сети выложено фото застрявшей машины с бандитами из русской тербанды ФСБ, которые не смогли приехать разгонять  оппозиционное мероприятие в сельской местности.

Передаем Русские патриотические новости.

Интернетовские прапорщики ФСБ сообщили, что ФСБ обратилась к шведским властям через банду "генпрокуратурщики" с просьбой установить по айпишнику личность неуказанного автора Кавказ-Центра потому, что он сторонник демонтажа (расчленения) России, а отнюдь не из-за того, что он якобы кому-то "угрожал", как было официально заявлено.

Шведы отказали. Чекисты полагают, что таинственный демонтажник оказывает влияние на внешнюю и внутреннюю политику Швеции и негодуют:

"Исламисты там пасутся уже давно. То есть задолго до скандалов с "расчлененкой" и т.п. А может быть, это им Кавказ-Центр и "сообщил", кстати, о расчлененке. Я все пыталась понять, почему в последнее время массово взбесилась именно Швеция. А вот, может быть, как раз наслушавшись этих информантов".

Отказ Швеции, видимо, обострил маразм банды "прокуратурщики". В сети выложен официальный гимн "Следственного управления СКП РФ по Удмуртии" в исполнении сводного хора прокуратурщиц и прокуратурщиков. Это не шутка, а на полном серьёзе.

О русской банде, обратившейся к шведским властям с наглым требованием сообщить им айпишники корреспондентов КЦ, рассказали национал-либералы:

"Это упыри из следственного комитета, конторы, с которой по паскудности не сравнится ни одна из других т.н. "силовых" структур России. Там цены за вступление в должность одни из самых высоких среди всей мусорской системы.

Там молоденькие "сотрудницы" гоняют на лексусах и поршкайенах, на полном серьезе с честными патриотическими щами, дико фальшивя, распевают чудо-песню".

Продолжается дестабилизация русских террористических банд. В Нижнем Новгороде в конце прошлой недели народные дестабилизаторы "заминировали" улицу какой-то Генкиной в Советском районе (не удивительно) и сообщили по телефону банде "УВД". Многочисленные русские банды провозились весь день, но "бомбы" не нашли. Ищи, барбос, ищи лучше.

Инакомыслие пришло в ряды карателей. В Томске бандой "ФСБ" брошен в тюрьму офицер "внутренних войск МВД" за то, что выставил в сети инакомысленные НС материалы. Для расследования инакомыслия офицера "создана специальная следственно-оперативная группа", куда входят также "военные контрразведчики".

Дмитрий Орлов

КЦ