МОСКВА. Лужков не падает духом и дает понять Медведеву об ответном ударе

28 сентября 2010 в 14:55

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков не планирует покидать Россию и намерен активно заняться политической деятельностью. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на префекта САО Олега Митволя, Лужков заявил об этом членам московского правительства рано утром во вторник.

«Сегодня с утра мы пришли поздравить Юрия Лужкова с 74-летием, поскольку в свой день рождения (21 сентября) градоначальник находился в отпуске в Австрии. Лужков сказал нам, что на пенсию не собирается, отметил, что намерен активно заняться политической деятельностью, но не сообщил в каком амплуа», - сказал Митволь.

По словам префекта, Лужков выглядел весьма бодрым и приподнятом настроении сообщил, что узнал о своей отставке из интернета. Не исключено, что спокойствие Лужкова наигранное, и он готовит ответный удар, как против Медведева так против Путина, который его «кинул», слиняв, в то время как он очень нуждался в его поддержке. Тщеславный Лужков за спиной, которого стоят влиятельные москвичи не простит Путину его предательства создателя «ЕдРо».

КЦ