ДРУЖБА НАРОДОВ. В Финляндии кавказцы активно сотрудничают с финнами в борьбе против русских чекистов

7 февраля 2011 в 19:26

По сообщениям СМИ оккупатов Имарата Кавказ и поработителей Финской Карелии, агент русской тербанды ФСБ в Хельсинки, сионист Бекман рассказал, что финские организации активно сотрудничают с беженцами из Имарата Кавказ.

«У нас живет очень много иммигрантов, в том числе и из Чечни", - сказал зарубежный агент тербанды ФСБ Бекман на пресс-конференции в 7 февраля в оккупированной  русскими  столице Ингрии городе Нюене, которую русские захватчики называют каким-то "петербургом".

По его словам, за последние годы, возрос поток иммигрантов из Чечни, которых поддерживают различные правозащитные организации Финляндии.

Он также рассказал, что различные финские правозащитные организации целенаправленно налаживают контакты со своими своими единомышленниками в Ингрии и оккупированной Россией Карелии с общими требованиями возвращения Финнляндии исконных финских земель, которые были захвачены русскими в ходе развязанной ими  Второй Мировой войны.

«В их планах есть создание воссоединение финских земель,включая  территорию всей Карелии», - заметил Бекман.

Напомним, что Карелия никогда не принадлежала России, а была по кусочкам ей порабощена в ходе различных русских захватнических войн.

КЦ