ЧЕКИЗМ. Чекисты превращают свои метро в привычный ГУЛАГ

По сообщениям СМИ русских террористов, их тербанда "министерство транспорта России" установило гулажные порядки для пассажиров и работников метро. Соответствующий приказ "министра транспорта" Левитина 2 июня прошел какую-то "регистрацию" в тербанде "минюст". Дата его вступления в силу пока не установлена.

Новые гулажные порядки разрешают тербандам транспортных ментов проводить "шмоны" (обыски) пассажиров и находящихся при них вещей и багажа, в которых детекторы обнаружили металлические предметы, например, ключи от квартиры или монеты в кошельке в дамской сумочке.

Кроме того, разрешается выборочное капание в чужом крупногабаритном багаже и в карманах граждан, «во внешнем виде и в поведении которых присутствуют признаки подготовки или совершения актов незаконного вмешательства, в том числе террористической направленности».

При повышенном уровне безопасности (так называемом «желтом» или «красном») менты и чекисты обязаны увеличить численный состав "проверяющих" соответственно в полтора или два раза.

Также резко усиливается контроль доступа работников метро в электродепо, служебные помещения станций, тоннели, посты управления и т.д. Каждый работник обязан иметь специальную "ксиву"  (бейдж) и носить его поверх одежды как узник канцлагеря носит своей номер на одежде.

На вахте (КПП), в диспетчерских и иных помещениях, а также по периметру метро, должны устанавливаться системы видеошпионажа, записи которых хранятся в течение месяца.

Устанавливается, что охранять метро, кроме тербанды УВД, подключатся "специально оснащенные мобильные группы быстрого реагирования", круглосуточно выполняющие свои задачи по "реагированию" в случае выявления нарушений пропускного режимов на вахтах метро-ГУЛАГа.

Почти одновременно с бандой "минтранс" бандкомитет по транспорту Петербурга внес соответствующие поправки в правила катания на метро несчастных питерцев. Ментам теперь разрешается ощупывать пассажиров и пассажирок, сувать свои грязные носы и рыться  в их личных личных вещей. Если раб Путина откажется от такой "чести", он обязан немедленно уйти из метро-ГУЛАГа.

В  новых "правилах" делается ссылка на "установленный федеральным законом порядок". Однако это "порядок"  допускает личный обыск людей и копание в их личных  вещах только для обнаружения  "предметов административного правонарушения".

КЦ