МИФ О ХОЛОКОСТЕ. Глава парламентской партии Греции подтвердил, что "еврейского холокоста" не было

По сообщению Франс-пресс из Афин, глава избранной 6 мая в греческий парламент партии Chryssi Avghi ("Золотая заря") Никос Михалолиакос подтвердил, что никакого "еврейского холокоста" не было. В воскресенье вечером в интервью по греческому телеканалу Mega он засвидетельствовал:

"Не было никаких печей, не было никаких газовых камер. Это ложь! Освенцим, что еще за Освенцим. Я там не был. А вы там были?", спросил греческий политик телерепортера и добавил:

"Я прочитал много книг, ставящих под сомнение 6 миллионов евреев, которые якобы погибли в холокосте".

В свою очередь, по сообщениями издающихся евреями в оккупированной ими Палестине газет, митрополит греческого города Пирей указал, что бывший германский канцлер Адольф Гитлер сотрудничал с сионистами и рассказал о причинах жестко поразившего Грецию экономического кризиса еврозоны:

. «Мировое еврейство повинно во всех наших экономических бедах. Сионистское движение и еврейские банкиры, вроде барона Ротшильда, организовали заговор с целью ослабить православную церковь. Мировой сионизм пытается разрушить семейные ценности, продвигая на Западе семьи с одним родителем и однополые браки".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр