«Отравите Путина!»

«Отравите Путина!»

В заметке озаглавленной «Отравите Путина», американский блог Fresh Bilge, указал, что две русские американки были отравлены в Москве, неизвестно кем и почему. Американки совершили большую ошибку, приехав на свою бывшую родину, указывает портал.

 

В Москве был также отравлен журналист, который писал о поставках русского оружия в Иран и Сирию. Администратор блога указал, что английское название статье «Poison Putin» можно понимать двояко: как «Отравите Путина!» и как «Яд Путин». Поэтому администратор оставляет понимание название на усмотрение самих читателей.

 

Американский журналист Джошуа Смит в своем блоге поблагодарил Путина за начало новой холодной войны. Холодная война сплотит американцев, республиканцев и демократов, перед лицом старого врага. Она также сплотит Европу и Америку, которых разъединила война в Ираке. Холодная война с таким крупным государством, как Россия нужна Америке, чтобы знать, кто ее друг и враг, отмечает журналист.

 

В связи с недавним мужественными выступлениями находящегося в Лондоне отца убитого Путиным Литвиненко Вальтера, отдел контрпропаганды ФСБ России продолжил его очернение. Чекисты решили действовать по старой русско-советской традиции (Чаадаев, ген. Григоренко, Буковский и т.д.) путем объявления его сумасшедшим. В своей газете «Жизнь» они пишут:

 

«Вальтер Литвиненко пытался наложить на себя руки. Об этом корреспонденту «Жизни» рассказали его коллеги – медики, которые вынимали его из петли. Вальтер – типичный шизофреник. Так считали почти все его коллеги. Но чтобы официально поставить диагноз и отстранить его от работы, нужно было провести полное независимое обследование. Пожалели: он последние годы перед пенсией работал. Бывшие больные Вальтера теплых чувств к нему не питали – считали «садистом». Его методы лечения были настолько жесткими, что граничили с душевной черствостью.

 

Он удовольствие испытывал, издеваясь над больными. Кто-то зашел в кабинет Вальтера и увидел петлю, сделанную из веревки и прикрепленную к крюку на потолке. Вся наркология успела сбегать на эту петлю посмотреть, все кричали: «Вальтер вешался!», потом ее сняли, его долго утешали», — малюют чекисты стандартный образ невменяемого сумасшедшего из советского учебника психиатрии.

 

«Все поступки его сына, действия, обвинения напоминают сутяжное поведение Вальтера. Скорее всего, и его сын был не стопроцентно адекватен. Странный он был – как и его отец. У него такие же странные мысли и поступки. У меня вообще было впечатление, что у обоих их фамильные странности уже заложены в генах», — пишут русские убийцы из ФСБ.

 

Напомним, что это уже вторая публикация в этой чекистской газете, где Вальтер Литвиненко выставляется сумасшедшим. Поэтому нет никаких сомнений в том, что его ждет, если он рискнет поехать в Россию. Его тут же подвергнут любимым русскими  чекистами психиатрическим репрессиям, а учитывая «прогресс» России, достигнутый после развала большой тюрьмы народов — СССР, вскоре после отправки в политическую спецпсихбольницу отравят таллием или полонием-210.

 

Интерес к ежедневным обзорам Кавказ-Центра стали проявлять рядовые американцы. Американский сайт Praeceptor Germaniea привел со ссылкой на Кавказ-Центр русский перевод выдержек из опубликованной на американском сайте статьи «Обратно в СССР (Back in the USSR)». Владелец сайта пишет:

 

«Я знаю, что  отклики на мои публикации из-за границы были и раньше. Большинство из них поступило неделю назад из Китая (на английском языке — Д.О.). Но это в первый раз, когда я могу сообщить вам, что меня цитирует блог на иностранном языке…Вот что говорит Кавказ-Центр о моей статье…». Далее приводится наш русский перевод выдержек из статьи и их обратный «грубый» перевод на английский.

 

Свою заметку об информации Кавказ-Центра, озаглавленную «Иностранное блогирование», американский журналист заканчивает следующими словами:

 

«Благодарю вас за ссылку…. Конечно, я надеюсь, что КГБ не следит за ВАМИ».  Конец цитаты.

 

Отметим, что с некоторых пор поисковик Google прекратил индексировать материалы КЦ в своем новостном разделе. Ссылки на КЦ, как по-английски, так и по-русски, поисковик отравляет  в раздел блогов.

 

Между тем американский сайт «Шпионьте за новостями» в заметке «Тонкая кожа Путина: он убивает критиков, которые не являются для него угрозой?», намекает, что настоящий сумасшедший, конечно, не Вальтер, а убийца его сына — Путин. Сайт указывает:

 

«Президента Буша называют глупцом, убийцей, некомпетентным, умственно отсталым и коррумпированным. Однако наш президент, имеющий очень низкий рейтинг, не приказывает ФБР или ЦРУ убивать критикующих его журналистов, и очевидно является толстокожим. По сравнению с избыточной реакцией Путина на в большинстве своем малозначительную критику, терпение Буша надо ценить».

 

Рядовые американцы продолжают высказывать свое мнение о Путине в гесте американского телеканала ABC News.

 

«Путин — дикарь. Он монстр на пару с Джорджем Бушем и Диком Чейни…Да, действительно трудно себе вообразить, что кто-либо способен на хладнокровное убийство. Но это не относится к Путину. Нельзя забывать, что он был главарем КГБ, и мы прекрасно знаем, какие они там все «невинные овечки». Конечно, ЦРУ точно такая же «невинная овечка», как КГБ… Я боюсь за народ России. Что будет дальше? Другая стена типа берлинской?…Демократические страны должны потребовать международного расследования всех этих убийств.

 

Это стало международной проблемой, потому что российские власти их не расследуют. Одно дело, когда убиваешь критиков в своей собственной стране, и совсем другое, когда ты это делаешь в других странах… А я думал, что Буш посмотрел в душу Путина и там все было в порядке… В прессе истеблишмента пишут, что мы не должны верить в заговор (в случае смертельного ранения Путиным Джояла — Д.О.). Вся эта мировая пресса принадлежит Руперту Мердоху и его ставленникам… Буш увидел в душе Путина действительно хорошее. Хорошее для Нового Мирового Порядка… Все зло происходит именно при путинском режиме…Я думаю, что здесь болезнь. Я считаю, что их мозги отравляет неудержимая ненависть».

 

Отметим, что именно такой точки зрения придерживаемся и мы с самого начала дела Литвиненко, сообщая о безумной менталитете Путина, его палачей эфэсбешинков, большого числа расплодившихся патриотов России и огромного числа граждан России. Рейтинг у Путина ведь 71%. Безусловно, Путин нуждается в психиатрическом обследовании перед тем, как предстать перед международной следственной комиссией по делу Литвиненко, создание которой требуют рядовые американцы. Если, конечно, такая комиссия когда-либо будет создана.

 

Тем временем в связи с преступной деятельностью ФСБ России, которая по приказу Путина занимается сейчас убийствами критиков Путина во всем мире, американский сайт NNTB пишет:

 

«Когда, наконец, страны мира будут серьезно давить на русских? Как показало дело Литвиненко в Великобритании, уважение границ чужих государств — пустой звук для Путина, особенно когда он замётывает следы своих предыдущих преступлений. Последняя жертва Путина — журналист, расследовавший продажу оружия Сирии и Ирану. Это должно обратить на себя серьезное внимание Буша. На поставленный в заголовке вопрос он должен ответить время. Мне все это, что-то напоминает. Вот это: «кто не за нас, тот против нас». За работу, господин Президент (Буш — Д.О.). Вызови Путина в ООН. Потому что этого хотят все. ООН ничего не сделает, но об этом, по крайней мере, услышит весь мир. Для замедления работы убойной машины Путина хватит  словесного давление других стран».

 

О расплате, ожидающей главаря России Путина пишет американский блог «Анафема»:

 

«Критики считают, что он хочет создать атмосферу террора для удушения всей оппозиции, чтобы ожидаемые перемены в кремле прошли без возражений. Знаменательным фактом явилось нападение путинских палачей на митинг оппозиции в Петербурге в конце недели. Журналисты и ученые, как Джоял, легкие цели для Путина по двум причинам. Их слова имеют широкий резонанс, и как широкая группа они раздражают всех — оставляя их без политической поддержки. Эти недавние атаки на кремлевских критиков кажутся слишком систематическими, чтобы быть случайным совпадением. Они уже привлекают внимание из-за своего количества. Нормальные государства так свои дела не ведут — так ведут себя государства изгои (парии). В конце концов, запад будет вынужден  действовать, потому что русские зашли слишком далеко».

 

Другой американский блог в статье «Это Россия 1960-х годов. Мы должны следить за этими типами!», останавливается на попытке органов ФСБ России убить по приказу Путина американского специалиста Джояла. Блог пишет:

 

«Джоял жил не в Москве и даже не в столице какого-либо иностранного государства (как Литвиненко — Д.О.). Его дом был в Аделфи в штате Мериленд, тихом городке примерно в 12 милях от Вашингтона. Желание кремля убивать своих врагов вне зависимости от того, где они находятся, слишком хорошо напоминает о прошлых безжалостных методах, использовавшихся российскими и советскими правителями для подавления внутренних и внешних инакомыслящих.

 

 К сожалению, это только один из видов массовых репрессий, которые Владимир Путин задумал для своей страны… Вопрос теперь в том, разрешит ли Джордж Буш своей администрации поддастся на политический эквивалент усилий убийцы Путина заставить замолчать  критиков. Или он, как до него Президент Рейган, заставит работать страх перед  американскими межконтинентальными баллистическими ракетами и получит в финале такой же счастливый конец, которого можно было бы добиться непосредственным применением этих ракет?».

 

В свою очередь американские христиане («Стража Последних Времен») опубликовали статью о преступлениях Путина под заголовком «Может ли Путин быть Антихристом?».

 

В ней они приводят материал американского журналиста Бена Болдана «Почему умирают враги Путина?», распространенный агентством News Max, о последних путинских отравлениях, но не дают ответа на поставленный в заголовке вопрос.

 

Тем временем русские обыватели в своих блогах 7 марта разговаривали почти исключительно об очередной массовой пьянке поводу празднуемого ими «международного женского дня», установленного их правителями в напоминание о дне Эсфири, когда, согласно Библии, иудеи вырезали в Персии около 75 000 женщин и детей.

 

«Я смогу, наконец-то, напиться. Одному как-то неловко, черти засмеют», пишет один русский патриот (его фото) в своем сообщении, отражающем повадки и «религию» большинства населения России.

 

Те из русских, которые находятся на пути принятия Ислама, не пьют на чужой праздник, а думают.

 

«Читая «Святую Елену» Марка Алданова, наткнулся на упоминание того, что Наполеон Бонапарт принял Ислам. Был в Египте, много думал. Например, о том, что мусульманам потребовалось гораздо меньшее время для широкого признания религии, чем христианам»,-  пишет один русский интернетчик в своем блоге

 

Дмитрий Орлов

КЦ