ХАМАС анонсировал скорое обнародование секретной информации

ХАМАС анонсировал скорое обнародование секретной информации

На фото: Главарь просионистской фракции в ФАТХ Мухаммад Дахлан.

Бывший министр иностранных дел Палестины, лидер ХАМАС Махмуд аз-Заххар заявил, что в ближайшие часы обнародует сверхсекретную информацию о планах коллаборационистов в «силах безопасности» ПА, имевших место накануне недавних событий в Секторе Газа.

Выступая в мечети Аль Исла в Газе, он заявил, "что после того, как мы раскроем эту информацию, люди будут потрясены". Речь идет о документации, которую активисты ХАМАС захватили в зданиях, где располагались офисы СБ, в том числе печально известной «службы превентивной безопасности», сообщает Палестинский информационный центр

«Обнаруженная документация доказывает факты коррупции, морального разложения в высших эшелонах власти, торговли оружием и наркотиками», - заявил М.Заххар.

«На территории одного из дахлановских штабов обнаружены 50 заминированных автомобилей, готовых к совершению терактов, и только своевременные действия ХАМАС, предотвратил море крови".

По словам экс-министра, милиции ХАМАС удалось также обнаружить множество туннелей, схронов с оружием и массовых захоронений трупов политических оппонентов, уничтоженных пятой колонной «Израиля» в ФАТХ.

Лидер ХАМАС настаивает, что отряды милиции изначально не намеревались врываться в президентскую резиденцию, но подтолкнули к этому настойчивые слухи о вопиющих преступлениях, творимых за ее стенами и желание спасти людей - мирных жителей Сектора Газа. «Комплекс использовался как секретная тюрьма, где пытали и убивали людей».

М.Заххар подчеркнул, что решительные действия в Газе были совершены по просьбам «честных людей, которые молили ХАМАС взять власть в свои руки".

"Конфликт в регионе - это не конфликт ФАТХ с ХАМАС. Мы ничего не имеем против ФАТХ. И первые, и последние выиграют от этой ситуации, которая в конечном итоге поднимет их статус среди народа Палестины", - заявил он.

Укажем в этой связи, что сионистские СМИ сообщили, что хамасовцы обнаружили в архивах группировки Дахлана десятки видеокассет, запечатлевших высокопоставленных представителей ФАТХ в интимных обстоятельствах. Компромат на группировку Дахлана носит явно порнографическое содержание.

Согласно приказу фатховцы, перед сдачей своих объектов должны были уничтожить всю документацию, но в большинстве случаев не успели этого сделать.

Видеосъемки велись агентами служб безопасности ФАТХа. Судя по всему, эти кассеты использовались для шантажа и для вербовки агентуры. При этом сионистские СМИ запустили слух, что на кассетах якобы запечатлены также некоторые члены ХАМАС, что можно расценивать как попытку навести тень на пропагандистскую плетень с целью нивелировать разоблачение просионистской группировки Дахлана.

Интересно в этой связи, что видеокомпромат, найденный ХАМАС в архивах Дахлана оказался и у сионистстких СМИ, которые поспешили опубликовать его, что свидетельствует о том, что копии тайных съемок Дахлан регулярно передавал Тель-Авиву.

КЦ