О тех, кто любит Россию...

Главной идеей, с помощью которой оболванивают молодых кавказцев - поддержка переизбрания фашиста Путина на третий срок с продлением полномочий его до 7 лет. Рабов агитируют митингом поддержать свои мучения еще на неопределенный срок и получать удовлетворение от тех унижений, которым подвергаются кавказцы изо дня в день, из года в год...

Аллах СубханАлла Тааля говорит в Коране:

9/48. Они и раньше стремились посеять смуту и представляли тебе дела в искаженном виде, пока не явилась истина и не проявилось веление Аллаха, хотя это и было им ненавистно.

9/49. Среди них есть и такой, который говорит: «Позволь мне остаться дома и не искушай меня!» Безусловно, они уже впали в искушение. Воистину, Геенна объемлет неверующих.

9/50. Если тебе перепадает благо, это огорчает их. Если же тебя постигает беда, они говорят: «Мы заранее приняли меры предосторожности для себя». И они уходят, забавляясь.

9/51. Скажи: «Нас постигнет только то, что предписано нам Аллахом. Он - наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха».

Хвала Аллаху Господу миров, который показывает свои знамения тем, кто способен их уразуметь.

Не прошло и нескольких месяцев с момента создания так называемого «российского конгресса народов Кавказа», собиравшихся под лозунгом: «С нами те, кто любит Россию», как Россия-мачеха стала закидывать их в «обезьянники» как с беглых негров с плантаций, снимая фото и отпечатки пальцев.

Туземные танцы у памятника «освободителям Плевны» показались оскорбительными русским гопникам, произошла массовая драка. И не важно, что те же русаки пьют на могилах своих предков, а потом блюют на них же, пляшут и поют на могильных плитах и устраивают пьяные дебоши. Им можно - это ведь старая русская традиция поминания умерших.

Но главное не в этом. Во время драки русские кричали «Кондопога», а кавказцы «Аллаху Акбар!».

Первые показали, что все попытки подмазаться к русакам бесполезны. В опьяненной черепной коробке русского обывателя кондопожская «битва» сидит крепче, чем все попытки кавказцев напомнить про Расула Гамзатова и Мимино, КВНы и Сосо Павлеашвили. Русские как Путин помнят только дешевый агдамский портвейн и грузинское вино.

Те из кавказцев, которые прозрели в тот момент, кричали не «За Русню! За Путина!», а все-таки вспомнили в трудный час Величие Аллаха - Аллаху Акбар!

Мэр Лужков пообещал не допустить нагнетания ксенофобии и национализма в Москве и сразу после повторного переизбрания начал с кавказцев. Сотни и сотни «лиц кавказской национальности» без объяснения причин прямо с улиц уводились в местные отделы милиции, где их задерживали до утра и при этом снимали с них отпечатки пальцев, делалось фото.

Доблестным представителям «РКНК» оставалось только лишь стоять у входа в райотдел и вести статистику. Почему-то их «лидеры» не вышли на этот раз с изъявлением любви к России, которая как в царские времена ввела ценз оседлости, но уже для кавказцев.

Лицемеры из РКНК собираются провести в июле митинг. Советуем им взять с собой огромный баннер с их лозунгом «С нами те, кто любит Россию» и посмотрим, сколько кавказцев станет под ним. Думается, что кроме Деньги Халидова - «отцу русской демократии» с протянутою в сторону Кремля рукой, никого рядом не будет.

Такие рабы заслуживают двойного рабства и унижения. Они «урусы» в самом худшем понимании этого слова, которое на Кавказе звучит оскорблением.

Что принесла Россия Кавказу? Кровь и страдания.

Уже четыре столетия идет Кавказская война, в ходе которой полностью были истреблены убыхи и шапсуги, выселены миллионы черкесов, крымских татар, чеченцев, дагестанцев, ногайцев.

Может кто-то забыл или хочет забыться из кавказцев, но избиение саперными лопатами беременных женщин, стариков и детей в Тбилиси, варварские акции рижского ОМОНа, который состоял из русских карателей, расстрел сотни мирных жителей в Баку 20 января, когда танками давились машины скорой помощи, геноцид в Ходжалы, когда 366 полк российской армии, за спинами которых прятались армяне, резал и вспарывал животы женщинам, заживо сжигал стариков и распинал на крестах детей: все дело русских оккупантов.

А русское пьяное быдло потом выходит на митинги с требованиями отпустить русского офицера-насильника Буданова, затем втихаря отпускает на свободу убийц Ульмана и его подельников, а потом, сидя присяжными заседателями на процессах русских фашистов, убивших маленькую таджикскую девочку, выпускают последних из клеток прямо из зала суда. Но при этом никто из русских патриотов не стоит с плакатами, требующими осудить русский фашизм и великорусский шовинизм.

Может кто-то забыл, как под прикрытием русских войск в Пригородном районе Владикавказа были убиты сотни ингушских женщин и детей, стариков и мужчин, а остальные изгнаны и живут уже второе десятилетие под открытым небом. Именно в бесланской школе расстреливали безоружных ингушей. И все это делалось под прикрытием русских.

Кто-то из чеченцев, если этих «москалей» из РКНК можно так назвать, забыл как огнеметами заживо были сожжены и распяты чеченские дети, кто-то забыл Самашки и Алды, выселение целого народа, половина которого погибла в пути и степях Казахстана. Кровь 250 тысяч людей, из которых 42 тысячи - дети, это не вода, которую можно просто так смыть. Это память, это гены, это разбитые семьи, сломанные судьбы, поседевшие матери и покалеченные отцы. Это земля, пропитанная кровью и страданиями народа. Такое не забывается. Чеченцы не урусы, которые в пьяном угаре забывают все святое.

Может кто-то забыл про Нальчик, и о том, кто выбривал кресты на головах мусульман, истязал и истязает наших братьев, срывает одежды с наших сестер, убивает безоружных мусульман, а потом сжигает их тела.

Кто-то из дагестанцев забыл, что именно с кафирской Русней более 30 лет вел джихад имам Шамиль, как сотни защитников Ахульго как в эти жаркие летние дни, страдая от жажды и зноя, бросались на русские штыки, чтобы не быть порабощенными. Кто-то забыл про женщин, которые бросались со скал, чтобы не достаться на поругание врагу и убивали своих детей, чтобы они не выросли кафирами, попадя к ним в руки.

Вы, живя в Москве, может и забыли, а мы помним наших братьев, которые заживо сгорая в осажденных русскими кафирами домах, до конца продолжают сражаться на пути Аллаха.

А может ногайцы забыли, как русские каратели уничтожили сотни тысяч людей в степях, сжигая их жилища и вырезав весь скот, который составлял основу существования этого степного народа. От этого геноцида ногайцы не могут восстановиться до сих пор. Мусульмане-ногайцы, которые занимали земли вплоть до Волги и с войсками крымского хана Герея сжигали Москву, теперь живут в резервациях среди русских.

Дагестанцы забыли, как русские кафиры оскверняли и глумились над Кораном в Ботлихе и Хасавюртовском районе, пытают и убивают мусульманских женщин и детей, сжигают дома и похищая, истязая и убивая мусульман в тюрьмах.

Эти лицемеры забыли слова предводителя этих кафиров Путина, который сказал, что «если надо, то буду воевать и с самим Аллахом!», да обезобразит его Всевышний!

Они же, те, кто называет себя мусульманами, говорят, что «уничтожать надо самых непримиримых из мусульман»!

Да уничтожит Аллах всех тех, кто любит Россию, руками этих же неверных, которым они рабски прислуживают! Да унизит Он их, если они не раскаются! Да посрамит их Аллах и вырвет их гнусные языки, чтобы они не могли изъявлять свою любовь к кафирам, которые враждуют с Аллахом и Его рабами!

СубханАллах! Как же заблудились те, кто призывает любить того, кто захватил твой дом, забрал самое ценное и дорогое, унизил твои святыни, покусился на твою религию и пытается воевать с твоим Господом!

Московские кавказцы наверное забыли, что Русня оккупировала Дагестан, Чечню, Ингушетию, Осетию, Карачай и Черкессию, Кабарду и Балкарию.

Интересно, с какими лицами встречаются азербайджанцы с армянами на «конгрессах» РКНК? Если они радостно обнимаются и здороваются за обе руки, то они заслуживают, чтобы им отрезали оба уха, как в свое время сделал турецкий султан Андранику за предательство в пользу русских.

Именно благодаря «миротворческим» силам оккупирована часть Грузии и благодаря русским базам в Армении оккупирована четверть территории Азербайджана, сжигаются леса и поля Карабаха, отравляются реки, а миллион человек стали беженцами на собственной земле.

Эти же лицемеры призывают не поднимать и не обсуждать эти «спорные» вопросы между «кавказцами», иначе весь их карточный домик о дружбе кавказцев рассыплется сразу же.

Именно их режут скинхеды как скот средь белого дня в Москве, именно их жены боятся выйти на улицы «любимой» Русни, дабы не быть изнасилованными, именно они боятся выпускать своих детей во двор, чтобы не быть загрызенными собаками или забитыми до смерти местными наркоманами и пьяницами. Именно они посылают своих дочерей и сыновей учиться в школы домой, на Кавказ, с тем, чтобы их дети не вступали с 10 лет в половые отношения со сверстниками, не матерились, не пили, не курили и не нюхали клей в подвалах, как это делает «среднестатистический» российский школьник.

Те, кто призывает забыть свою историю, свой народ, свою религию и есть самые низкие из низких, о которых говорят, что это «Иваны, не помнящие родства». Это и есть манкурты, которые готовы на любую низость и предательство лишь бы оставаться рабом с московской пропиской.

Аллах же говорит в Коране в суре «Покаяние»:

9/64. Лицемеры опасаются, что им будет ниспослана сура, которая поведает о том, что в их сердцах. Скажи: «Насмехайтесь! Аллах непременно выведет наружу то, чего вы опасаетесь».

9/65. Если ты их спросишь, они непременно скажут: «Мы только болтали и забавлялись». Скажи: «Неужели вы насмехались над Аллахом, Его аятами и Его Посланником?

9/66. Не извиняйтесь. Вы стали неверующими после того, как уверовали». Если Мы простим некоторых из вас, то непременно подвергнем мучениям остальных за то, что они стали грешниками.

9/67. Лицемеры и лицемерки подобны друг другу. Они велят совершать предосудительное, запрещают одобряемое и сжимают свои руки (скупятся делать пожертвования). Они предали забвению Аллаха, и Он предал их забвению. Воистину, лицемеры являются нечестивцами!

9/68. Лицемерам, лицемеркам и неверующим Аллах обещал огонь Геенны, в котором они пребудут вечно. Довольно с них этого! Аллах проклял их, и им уготованы вечные мучения.

9/69. Они подобны тем, которые жили до вас. Они превосходили вас силой, и у них было больше имущества и детей. Они насладились своей долей. Вы тоже насладились своей долей, подобно тому, как ваши предшественники насладились своей долей. Вы погружались в словоблудие, подобно тому, как они погружались в словоблудие. Их деяния тщетны как в этом мире, так и в Последней жизни. Они являются потерпевшими убыток.

Аллаху Акбар!

Джамаат Шариат