Диверсионные удары по оккупантам нанесены в Джохаре и Шатойском районе

10 августа 2007 в 15:22

В пятницу 10 августа марионеточные источники в Чечне сообщили, что раненный накануне в Джохаре мунафик из банды «МВД» скончался не приходя в сознание.

Между тем в чеченской столице проведена еще одна серия диверсионных операций. 10 августа в Заводском районе Джохара были атакованы русские кафиры из банды «внутренние войска». Сообщается, что в результате нападения два кафира получили ранения.

Еще один кафир получил тяжелое ранение в голову в результате обстрела на улице Маяковского, признали оккупационные источники.

Кроме того, один мунафик был ранен голову и госпитализирован. Оккупанты объявили, что  он «пострадал в результате не осторожного обращения с оружием на Центральном рынке города». Однако учитывая тот факт, что ранее по меньшей мере 2 мунафиков были также ранены в голову средь бела дня в центре города, указывает на то, что это не был «самострел». Очевидно, что мунафик стал очередной целью чеченских диверсантов, которые явно активизировали свои действия в чеченской столице.

Между тем в Шатойском районе Чечни на мине подорвались 2 мунафика из банды «Юг». Сообщатся, что подрыв произошел в районе села Верхние Варанды. Оккупационные источники утверждают, что оба мунафика доставлены в больницу «с тяжелыми ранениями».

КЦ