КЭ. «Объединенный гражданский фронт» обратился к жителям Кавказского Эмирата

6 декабря 2007 в 10:12

Редакция КЦ получила по электронной почте обращение Петербургского отделения «ОГФ» в адрес, цитата - «жителей Ичкерии, Ингушетии и Дагестана».

Обращение связано с выборным фарсом, который был проведен кремлевской группировкой 2 декабря, в том числе и в оккупированных вилайятах Кавказского Эмирата.

В обращении, в частности, указывается -

«2 декабря 2007 года состоялись выборы в государственную думу РФ. Главным действующим лицом этого фарса был В.В.Путин.

Этот человек родился в нашем городе - Санкт-Петербурге. Мы сожалеем о том, что Россией продолжает руководить наш земляк, недостойный носить звание почетного гражданина нашего великого города, и, тем более, должности президента Российской Федерации.

Мы давно прокляли его, но теперь мы считаем целью своей жизни демонтировать режим, построенный полковником ФСБ Путиным».

Далее в обращении указывается, что «ОГФ» знает о том, что так называемая «максимальная явка», обеспеченная в ходе «выборов» в Чечне и Ингушетии, - это явная фальсификация.

«99.9%  - это бред!!!» - пишут авторы обращения и указывают -

«Гражданское общество Санкт-Петербурга давно признало ошибкой проведение первой и второй военной кампании в Чечне. Те люди, которые воевали с народом Чечни, теперь воюют против нас - избивают дубинками стариков, калечат молодежь на центральных улицах столиц - в Петербурге и Москве. Государство не помогает в реабилитации участников «чеченской кампании» ни медицинской помощью, ни деньгами. Теперь вся злость, выработанная в ходе боевых действий в Чечне, отражается на мирных гражданах, протестующих против режима Путина в других регионах России».

Авторы обращения призвали кавказцев, цитата - «не допускать повторения вторжений «кадыровцев» в Санкт-Петербург - захватов предприятий и заводов, расправ над оппонентами в Москве - Мовлади Байсаровым и Анной Политковской. (2006-2007г.). Не допускать произвола со стороны российских властей» и т.д.

«ОГФ» выдвинул целую серию лозунгов, под которыми оппозиция намерена и дальше вести борьбу против Путина и его группировки. Среди них -

ЭТО НАШ ГОРОД!

НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ!

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

ПУТИН-ЛЫЖИ-МАГАДАН!

ЗА НАШИХ СТАРИКОВ МЫ ОТРЕЖЕМ УШИ! (национал-большевики)

И др.

В заключение авторы обращения объявили -

Мы говорим: «Кадыров - бандит!» И будем повторять это, пока мы сможем говорить!

 Мы говорим: «Путин - преступник!» Мы будем говорить это, пока нас не убьют!

 Мы говорим: «Свободу Чечне! Отдайте людям то, что им принадлежит. Мир давно ДРУГОЙ!

НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ! РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА! СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!

Мы выходим на улицы нашего города в то время, когда его пытаются окрестить городом Путина! Мы НЕ СОГЛАСНЫ! Это город Пушкина, Растрелли, России и др., но никак не гнусного мерзкого полковника ФСБ-КГБ Путина!».

В конце обращения приписка -

"Мы уважаем А.Масхадова, потому что он мог предотвратить гибель детей в Беслане! Он показал себя человеком в тот час" - говорит Ольга Курносова, лидер Объединенного гражданского фронта в Санкт-Петербурге. ОГФ

Объединенный гражданский фронт

Санкт-Петербург

974-36-55

934-76-91

Пресс-служба

Отдел писем

КЦ