Русский праздник: побои до полусмерти, дымовые шашки, пытки детей, похищения

Русский праздник: побои до полусмерти, дымовые шашки, пытки детей, похищения

По сообщению корреспондента Рейтер Конора Свини из Москвы, для того, чтобы оправдать зверский разгон мирного шествия по Москве сторонников ДПНИ, "Славянского союза" и НПФ "Память", без всяких лозунгов и транспарантов, правящая ФСБ нагло выдумала, что "некоторые из них подняли руку в национал-социалистическом приветствии  и кричали "Слава Гитлеру!" (Heil Hitler!). Было арестовано более 200 человек (около 400, по словам "мэрии"; около 500, по словам МВД; около 600, по словам националистов- Д.О.)". Конец цитаты.

Видео избиения русских девушек и юношей, см. тут. "Сволочи", кричат посторонние пенсионеры вслед омоновцам.

UPI и АР со своей стороны передали об аресте 500 человек в Москве и 45 в Питере. Информацию Рейтер о том, что участники марша кричали "Хайль Гитлер" они повторять не стали.

Фото АР о путинской демократизации мирных демонстрантов можно посмотреть по этой ссылке. На сайте ДПНИ таких красноречивых фото нет.

Демократизационные фото от Франс-пресс тут. Франс-Пресс, в отличие от всех других западных ИА, единственный сообщил, что полиция била демонстрантов палками.

Немецкое ДПА передало, что националисты в Москве и других городах кричали лозунги "Слава и честь России!" и "Вся власть славянскому народу!".

Правозащитники в лице некой 44-летней москвички Риммы Поляк тем временем уже успели сигнализировать в ФСБ с намеком, что "русский марш" был организован ЦРУ США.

"Искать организаторов и заказчиков (если их вообще надо искать, подозреваю, что они хорошо известны ФСБ), нейтрализовывать их и их источники финансирования", сигнализирует русскоговорящая Лубянке.

"Им не нужна свобода, - народу потомственных рабов, крепостных холопов, добровольных стукачей и палачей. Этому народу мазохистски нравится ходить в ярме, и свой позор, своё паскудство и свою нераскаянность во зле он бесстыдно выпячивает напоказ всему миру, обозначая свой генетический сталинизм и природное рабство торжественно пришпиленной на грудь георгиевской ленточкой. Как сказал русский поэт -

Люди холопского звания - Сущие псы иногда:

Чем тяжелей наказания -

Тем им милей господа",

пишет из концлагеря автор Кавказ-Центра Борис Стомахин.

Между тем кремлевский режим, напуганный размахом акций протеста, атаковал не только на поткинцев и демушкинцев, но также "солидных" людей на разрешенным ей же "крестном ходе". 

Были пленены 19 антифашистов: известный писатель Михаила Назарова с супругой, депутат марионеточной "Мособлдумы" Сальников, поэт Архарова и ещё 15 человек.

Больше всего власти ненавидят жертвы своих преступлений. Поэтому глвари "ОВД-Арбат" отказались пропустить адвоката и "скорую помощь" к зверски избитому ими брату Поткина Басманову. Орудующие в этом притоне бандиты-антисемиты также зверски избили главу "СС" Демушкина.

Позднее милиционеры отпустила Басманова, но оставили Демушкина, заявив, что 5 ноября они сфабрикуют против него "обвинение" по политическому "делу".

В другом палаческом притоне, в "ОВД-Басманном", милиционеры пленили и подвергли пыткам около 10 несовершеннолетних детей. От детей потребовали написать заявление, что организатором "марша" был Поткин.

Судьба самого Поткина неизвестна. Если верить поткинцам, через 3 часа после марша Поткина схватили и отвезли в неизвестном направлении (фото Поткина на Старом Арбате).

Верить поткинцам нельзя. Поткин, сыгравший роль козла, заманивающего стадо на скотобойню, объявился вечером в СМИ и рассказал неправдоподобную историю:

«Во время шествия сотрудники правоохранительных органов блокировали колонну и требовали меня выдать. Меня же самого они не заметили. Я надвинул кепку, подошел к одному из сотрудников милиции и сказал: «Пропустите меня». Он пропустил, и я ушел из колонны».

Какое моральное право имел вождь бежать из колонны своих сторонников, оставляя их на расправу милицейских штурмовиков, Поткин уточнять не стал. Сейчас Поткин отсиживается в тайном месте.

В сети также выложены фото милиционеров избивающих мирных демонстрантов, фактически просто прохожих, без флагов и транспарантов, (фото дымовой шашки, брошенных милицией в толпу прохожих)

Тем временем вчера в оккупированном Новгороде состоялся "русский марш" проплаченных ФСБ «националистов», направленный на разжигание ненависти и вражды на Кавказе и оправдание второй русско-грузинской войны.

Участники «марша» несил плакаты с экстремистскими надписями "Южная Осетия - не Югославия. Медведев не Ельцин. Президент и премьер молодцы" (фото).

«Бабушка - не дедушка, папа - не мама, Россия - не Америка, слава КПСС, слава России, слава тов. Сталину» и т. п., казённая фантазия Лубянки всегда оставляла желать лучшего.

Народа было мало. Поэтому новгородская ФСБ для придания своей колонне "русского марша" должной "массовитости" пришлось направить в нее не только курсантов милиции в штатском, но также милиционеров в форме (фото).

Отдел мониторинга

КЦ