Евреи расстреляли еще одну школу ООН. Убиты женщины и дети

Евреи расстреляли еще одну школу ООН. Убиты женщины и дети

Шесть мирных жителей были убиты в субботу евреями при обстреле танками школы, действующей под патронатом гуманитарной организации ООН Relief and Works Agency на севере Сектора Газа, сообщает агентство Reuters.

Женщина и 2 детей, погибли от первых разрывов, попавших в здание школы. Затем осколки других взрывов поразили еще 3 человек, пытавшихся спастись от обстрела, сообщили агентству палестинские медицинские служащие.

Евреи в ответ как всегда объявили, что «информация проверяется». Сионисты объясняют бомбардировки и разрушения школ, мечетей, больниц тем, что они якобы используются ХАМАС для хранения оружия.

Разбомбив центральную больницу Газы фосфорными бомбами, евреи объявили, что якобы под зданием больницы находился «бункер ХАМАС».

ООН, журналисты и представители правозащитных организаций, находящиеся в Газе и своими глазами наблюдающие за кровавой бойней, учиненной евреями, опровергают утверждения сионистов, называя их «наглой ложью».

Между тем впервые с начала агрессии сионистов ООН обвинила сегодня «Израиль» в военных преступлениях. Об этом сообщила британская радиокомпания Би-би-си.

Радиостанция Би-би-си привела заявление официального представителя Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ, который подчеркнул, что сегодняшний обстрел сионистами здания школы в городе Бейт-Лахия на севере сектора Газа, которая принадлежит отделению данного агентства, представляет собой военное преступление и должно быть соответствующим образом расследовано.

Представитель агентства не исключил возможности создания специального трибунала по еврейским преступлениям.

Это уже не первый случай обстрела зданий ООН и других гражданских объектов в Газе. Совет Безопасности ООН в четверг выразил серьезную обеспокоенность в связи с обстрелом сионистами комплекса ООН в Газе, а также обстрелами больниц и госпиталей, в т.ч. «красного полумесяца и красного креста», и здания, в котором располагаются представительства палестинских и зарубежных СМИ.

Генеральная ассамблея ООН на экстренном заседании в пятницу приняла резолюцию с требованием о немедленном прекращении огня в секторе Газа в поддержку аналогичного решения Совета безопасности, которое так до сих пор и не выполнено.

Евреи продолжают кровавые бомбежки сектора Газа, которая уже унесла жизни более 1,1 тысячи палестинцев, из которых несколько сот детей и женщин.

КЦ