Русским не хочется жить в агонизирующей России.

Русским не хочется жить в агонизирующей России.

"Агония на работе продлится до 15 февраля. Что дальше будет, догадаться не трудно. Я пока предпочитаю не думать об этом", пишет россиянин Александр из Кёнингсберга.

В состоянии агония Россия долго не пробудет. Ее ждет неизбежная и заслуженная смерть, свидетельствуют иностранцы. Со стороны виднее.

"Единственный выход в России - бежать из неё, спасая себя и членов своей семьи. Там мало осталось здоровых сил, иначе бежали бы толпами и просили политического убежища целыми предприятиями. Уж я-то знаю, что ничего хорошего в России не будет никогда, пока она не распадётся", пишет американская писательница Наталия Семёнова.

В агонию вступила Свердловская область. "Нам в 2009 году гастарбайтеры вообще не нужны. Их не будет", - заявил путинский "губернатор" Россель в ходе пресс-конференции 28 января.

Денег нет. "С 16 по 23 января международные (золотовалютные) резервы России сократились на 9,7 миллиарда долларов до отметки в 386,5 миллиарда долларов", рассказывают чекисты, забывая при этом, как всегда, добавить, что международные долги России значительно превышают все ее "резервы". Кроме того, некоторые российские эксперты говорят о том, что реально валютные резервы России уже сократились до 100 млрд., и Кремль просто лжет, чтобы в стране не началась массовая паника.

Между тем русским не хочется жить в агонизирующей России.

"Это ужас, как жить не хочется. 40% уволилось плюс тут же пришел приказ о увольнении 18% от общего числа оставшихся. Со всех сотрудников компании скоро начнут "урезать" 40% от оклада. Уволилась секретарша. Замену не дают. Как следствие - ураган писем в приемной и полный хаос. У меня проблемы складываются, как снежный ком - по нарастающей. Чем больше дела начинаю раскладывать, чтобы потом сдать, тем больше  вижу, что  мое положение патовое", рассказывает московский менеджер М. Корабейников.

Многие россияне понимают, что Россия сейчас агонизирует, обречена на смерть и поэтому срочно запасаются гражданством цивилизованные стран, чтобы уехать. Рассказывает проживающая в Москве гражданка Литвы:

"В консульстве родины долго стояла в очереди. Передо мной четыре человека терзали говорящие головы из окошек на предмет получения литовского гражданства. "А вот у меня мама литовка, хотя и родилась на территории России, вот свидетельство о рождении..." и так далее. Сколько раз до этого приходила (а приходила я часто, уж поверьте), ни разу не встречала людей, пришедших с такой вот целью. Но тут - сразу четверо. Кризис".

Продолжаются массовые увольнения. "Совет федерации федерального собрания РФ": минус 5% сотрудников аппарата. МИАН, агентство недвижимости: 700 риэлтеров переводятся на сдельную работу. «Сибирьтелеком» (блокирует Кавказ-Центр): минус 104 работника в Красноярском филиале.

Кризис пришел в больницы. Умирать гражданам теперь придется без помощи русских врачей. Пишет 21-летняя рабыня хасидского царя Менделя из оккупированного украинского Липецка:

"В Липецке и области сокращают число больничных коек и количество талонов к врачам. Большую часть лекарств теперь можно получить только по рецепту. Теперь многие не смогут получить даже  лекарства. А Мендель, как ни в чём не бывало, бодро рапортует о том, что мировой финансовый кризис абсолютно не затронул социальную сферу".

Кризис бьют по самому святому, что есть в жизни русского человека. Остановил производство крупнейший ликеро-водочный завод на Родине Ильича, в г. Ульяновске.

Продукты питания становятся недоступными для быстро растущего числа граждан. "Россия переживает кризис болезненно. Цены для многих уже «кусаются». Экономисты единодушно полагают, что Россия вступила в полномасштабную рецессию", передают СМИ.

Россияне и россиянки согласны на любую работу, чтобы не умереть с голоду. "Была я сегодня на собеседовании. Там собралась куча народа. А фирма сама отстойная. И з/п маленькую обещают. Но, если пригласят, пойду не раздумывая. Кризис", пишет рабыня Марина.

О положении на рынке труда в местечковой России рассказал 24-летний москвич Давид: "Сейчас тяжелые времена. Люди не только любимую работу не могут найти, но и вообще работу. Кризис ведь. Тухнет рынок труда, затихает"..

Голодные русские все чаще воруют друг у друга еду. В селе Кадино Каменского района Тульской области в сарайчике рядом с одним из домов голодный соотечественник проломил стену и украл всю еду у хозяина, пока тот отсутствовал по делам.

В той же Тульской области, в  деревне Теребуш Веневского района, в дом Михаил З. ворвался голодный соотечественник, сразу же набросился на хозяина жилища, схватил его за грудки и, убедившись, что Михаил не собирается оказывать ему сопротивление, сгреб всю еду со стола стоимостью $ 15 и скрылся.

Путино-мендельский кризис подобрался к русскоговорящим преподавателям вузов, "самым умным и талантливым". Рассказывает один из этих паразитов: "Вот и кризис подобрался. В Пензенском гос. университете уменьшили ставку на 40%  и как следствие зарплата тоже "того".

Теперь будут платить не $ 25, а $ 15. Как жить теперь?", спрашивает 29-летний российский раб, который даже мысли не допускает о том, что надо идти на баррикады.

Кризис пришел в "средний класс". Многие из этих бездельников теперь шоферят. Рассказывает москвич: "Сегодня ловлю машину. Опаздываю. Ехать две остановки. Останавливается «Лендровер». Даже как-то неловко было $ 3 водителю «Лендровера» предлагать", пишет совестливый путинский раб из Москвы.

У подавляющего числа россиян уже сейчас денег нет, и их у них теперь никогда не будет, если они не восстанут против воровской чекистской власти и не уничтожат Россию как страну.

Свидетельствует москвичка: "Обнаружила дыру на колготках. Не достала новые, как раньше, а села зашивать".

Кризис пришел к ракетчикам. Из-за отсутствия денег помирающая на помойке истории России эта страна прекратила установку своих ракет в оккупированной Восточной Пруссии.

Кризис пришел в обувные магазины. На Карла Маркса (не удивительно - Д.О.) закрылся единственный оставшийся в Новосибирске магазин российской сети "Обувь XXI века". В 21 веке российской обуви уже не будет, как не будет и самой России.

Каждый день даже официальные СМИ ужесточают свои прогнозы. Через несколько дней, после того, как чекисты сообщили, что в 2009 году будет 6 млн. официально признанных ими безработных, они передали, что их будет 7 млн. На самом деле их будет гораздо больше. Чекисты заврались. 29 января другие рос. СМИ сообщили, что уже сейчас число официальных безработных составляет 5,3 млн.

Чекисты собираются послать жертвы организованного ими кризиса на каторжные работы. Госдумцы предложили отправить безработных поднимать село. 

"В трудные времена земля-матушка всегда прокормит", поразглагольствовал некто думлеп Рязанский.

Укажем, что в климатических условиях России при отсутствии плодородных почв чекистская "матушка" прокормит далеко не всех.

Жги буржуев! - этот призыв всё чаще можно услышать сейчас на просторах чекистской "Родины". Крепнет народное Сопротивление. Растет здоровая классовая ненависть эксплуатируемых к эксплуататорам. 

По всей России каждый день голодные рабочие и крестьяне массово поджигают буржуев и москалей-оккупантов. До путинского кризиса такого не было. Полную сводку поджогов по России мы не в состоянии привести из-за нехватки места. Приводим выдержки.

В оккупированном Поволжье 27 января крестьяне д. Хахалы Семеновского района Нижегородской области пустили "красного петуха" ненавистной москальско-чекистской власти и сожгли притон марионеточной "сельской администрации".

27 января граждане Имарата Кавказ из с. Курджипская в Адыгее запустили "красного петуха" на деревообрабатывающее предприятие местного буржуя.

11 января граждане оккупированной ДВР подожгли в Сретинске (Забайкалье) притон "судебный мировой участок № 26", а 15 января - здание марионеточной  администрации г. Сретенска.

Поджигать буржуев в условиях кризиса недостаточно. Россияне все чаще требуют их сурового наказания. В Москве перепуганные до смерти капиталисты отказали в помещении для выставки известного народного художника Татьянина, подготовившего серию работ, посвящённых истреблению кровососов в связи с путинским кризисом. В экспозиции присутствовали буржуи - застреленные, повешенные, отравившиеся ядом в связи с разорением.

Пролетарий - могильщик буржуев и капиталистов. Обуреваемый здоровой классовой ненавистью к эксплуататорам, сознательный русский рабочий в г. Луза Кировской области взял охотничье ружье и четыре раза выстрелил в буржуя-кровососа, владельца лесоперерабатывающей фирмы, который уволил его с работы, передают СМИ.

Русские заслужили неизбежной и неотвратимой смерти в очистительном кризисе, уверены национал-либералы и выложили в сети плакат "Дедывоевали, бабкипомогали. За что боролись, на то и напоролись".

"Ну что, лубянское отродье, дым из-под заднего места не пошел еще? Хе-хе. Хана вам, мрази", кратко резюмируют общую ситуацию в чекистской России националисты.

Переходим к чекистским новостям.

Путинский кризис болезненно действует на шальные патриотические головы российских чекистов -"дипломатов". 28 января в Страсбурге на заседании ПАСЕ, на котором была принята резолюция с осуждением России за признание двух грузинских провинций "суверенными государствами",  российские представители хулиганили: стучали по столам, кричали, всеми путями пытаясь сорвать принятие резолюции. В результате Европа официально признала Россию оккупантом.

В связи с кризисной агонией  империи чекисты разразились очередным безграмотным опусом против Кавказ-Центра из-за плохого знания ими генетически неродного русского языка. Палачи, почему-то считают, что слово "русский" относится в выдуманному имперцами 18 века мифическому этносу, состоящему из конгломерата монголо-угро-финских народов.

На самом деле это слово многогранно:

1. «Русский»  на досоветском русском языке относится к государству Россия. Во всех изданиях до 1918 года пишут, например, "русское", а не "российское" посольство, хотя там служили в основном этнические немцы. 2. Слово "русский" означает проживающего в России еврея. 3. Во всех словарях слова Russian, russischer, russe, russo и т.д. переводятся как "русский", а не "российский". Украинское и польское слово "российский" автоматически переводится как "русский".

Кто из этих "русских" монголо-угро-финн, а кто еврей - внутреннее дело граждан России. Иностранные СМИ не обязаны использовать совково-российский вариант русского языка вместо классического.

Дмитрий Орлов

КЦ