СКАНДАЛ. Санкт-петербургские «национал-патриоты» объявили себя коммунистами

24 февраля 2009 в 20:54

18 февраля в Санкт-Петербурге (ингрийский город Ниеншанц) прошёл сходняк около политических тусовщиков, а точнее проституток от политики, именуемых в народе "национал-патриотами" (национал-предателями). На слёте постановили: "на выборах голосовать за коммунистов". Так же было озвучено, что коммунисты за это обещали спонсорскую помощь, - сообщил собственный корреспондент интернет-газеты "Нация и Свобода".

Сходка национал-предателей проходила в офисе компартии. Присутствовали так же бюст Ленина и бюст Карла Маркса, полное собрание сочинений Ильича на полках и красный кумач на столах и стульях. Как рассказал наш корреспондент, вся эта полит-проституция собралась для того, чтобы формально "составить оппозицию" действующему главарю местных марионеток Матвиенке, которая объявила, что на предстоящих псевдовыборах пройдут только кандидаты-чекисты от группировки "единая Россия".

Ниже публикуем ( http://ns-wp.org/?p=126 ) список экзотических "партий", заявивших себя на этом слёте. Обратите внимание на то, что нет ни одного рядового члена, все Члены. Сколько пафоса в названиях. Представленный документ-список подлинный, на таком отмечал прибытие секретарь собрания. Справедливости ради надо заметить, что присутствовало менее половины списка, примерно одна четверть, но заявляли себя все.

Источник: NS-WP.org

  

Отдел мониторинга

КЦ