Городские партизаны атаковали чекистов и уничтожили две автомашины “УВО ЮЗАО”

25 февраля 2009 в 21:58
Городские партизаны атаковали чекистов и уничтожили две автомашины “УВО ЮЗАО”

"Дерзкому нападению подверглись накануне пятеро курсантов столичного института ФСБ. С различными травмами двоих госпитализировали в больницу", - передает «Правый хостинг».

Издание пишет, что чекистов атаковали недалеко от так называемых "институтских общежитий" (притонов маргинальной молодежи).

Подразделение, осуществившие операцию, было вооружено палками, поэтому убитых и тяжело раненых нет. Судя по всему, городской рейд носил воспитательный характер, указывает издание.

«Правый хостинг» отмечает, что избитые чекисты пытались скрыть от руководства свой позор и сразу не сообщили о том, что были подвергнуты воспитательному воздействию. Однако, спустя сутки, не выдержав ссадин и синяков (по их версии "сотрясения мозга" и "перелома костей предплечья") они обратились за медицинской помощью.

При этом некоторые лубянские издания делают намеренный акцент на то, что все подвергнутые наказанию чекисты, якобы, были киргизами по национальности. Таким образом, главари "ФСБ", опасаясь цепной реакции, пытаются представить успешную операцию русских городских партизан как "хулиганство на национальной почве".

Напомним, что ранее в Интернете широко распространилось сообщение об имевших место поджогах автотранспорта марионеточной милиции в Москве. Согласно опубликованному тексту, диверсионная операция осуществлялась в ночь на 20 февраля. Городские партизаны используя бутылки с зажигательной смесью атаковали так называемый "отдельный батальон милиции" ("УВО ЮЗАО", находящийся  по адресу ул. Профсоюзная, д. 140).

По итогам проводимых мероприятий было уничтожено две автомашины. Урона живой силе нанесено не было. Ответственность за операцию взяла на себя доселе неизвестная группа "Народное Возмездие" (НВ).

Партизаны НВ заявили, что "существование государственной милиции, отделённой от народа и правом насилия над ним, несовместимо с любыми понятиями о свободе и справедливости".

Они также призвали всех "встать на борьбу с произволом и деспотизмом полиции, спецслужб и бюрократии. Альтернативой репрессивным и коррумпированным органам государства уже сейчас могут стать независимые от власти народные дружины...

Нанести удар врагу не так уж сложно, неуязвимость власти - иллюзия, поддерживаемая только нашим страхом. И если все мы объединим наши силы - их скорый конец неизбежен", - конец цитаты.

Информация об акции "Народного Возмездия" появилась на You Tube (смотреть здесь), а также на околокремлевских сайтах. При этом оккупационные источники официально не подтвердили, но и не опровергли, информацию об уничтожении своего автотранспорта.

По мнению редакции "Правого хостинга", российские спецслужбы сами виртуально инициировали данное мероприятие с целью "прощупывания почвы".

Издание указывает, что на отчетном, одиннадцатисекундном видеоролике "Нападение на милицейское управление в Москве", факт поджога не зафиксирован (несколько бутылок падают мимо и только одна на крышу автомобиля), к тому же запись и последующая информация не были заблокированы чекистами, как обычно бывает в таких случаях.

Учитывая всё это, нельзя исключать, что "Нападение на милицейское управление в Москве" является халтурной постановкой "ФСБ РФ".

Отдел мониторинга

КЦ