Кремль готовится кровью удержать регион в составе РФ

26 февраля 2009 в 16:51
Кремль готовится кровью удержать регион в составе РФ

Промосковские милицейские формирования в Кёнигсберге (т.н. "Калининградская область") провели 24 февраля самые масштабные в истории оккупированного региона "учения" на случай выхода Восточной Пруссии из состава РФ. В "тренировке" по силовому разгону мирных демонстрантов участвовали более тысячи штыков, сообщает «Правый хостинг».

По сюжету "учений", молодёжь пыталась освободить так называемое "административное здание". В это же время "митингующие начали нападать на милицейские кордоны", - фантазируют на тему своих страхов оккупанты.

Далее, по своему сценарию, промосковские силовики применили против граждан Восточной Пруссии ядовитые газы класса "Черемуха". После того, как отравляющие вещества поразили зрительные и дыхательные органы мирного населения, российский спецназ разбил группу иностранных граждан на небольшие группы и начал насильно заталкивать людей в автозаки.

По словам представителей марионеточного "ГУВД",  "действия бесчинствующей толпы непредсказуемы и очень опасны. Поэтому необходимо постоянно отрабатывать подобные приемы", - конец цитаты. Поясним, что под предлогом "действий бесчинствующей толпы" главари московских интервентов психологически и физически готовят рядовых сотрудников применять оружие против народа (стариков, женщин и детей).

Напомним, что точно такие же "учения" на днях прошли  в Нижегородской области. География "тренировок" кремлевских головорезов позволяет с уверенностью сказать, что в Москве напуганы ростом национального самосознания в порабощенных регионах.

Издание "Новый Регион", опросив экспертов, составило "Карту оккупированных регионов", которые первые выйдут из состава РФ. По оценкам политологов, Восточная Пруссия, Ингерманландия, Приволжская Республика, Уральская Республика и ДВР могут провозгласить свою независимость "хоть завтра". Движение за свободу нарастает в данных регионах с каждым днем.

Отдел мониторинга

КЦ