ВИДЕО. В Москве атаковали объект оккупационных силовиков

ВИДЕО. В Москве атаковали объект оккупационных силовиков

Как сообщают городские партизаны, так называемая "центральная приёмная милиции" в Москве (ул. Садовая-Сухаревская, д. 11.) была подожжена вечером 6 марта 2009 года, сообщает «Правый хостинг». Видео можно посмотреть по этой ссылке:

"В современном мире большинство вынуждено постоянно подчиняться контролю разнообразных начальников: хозяев по работе, чиновников и ментов. Под предлогом защиты порядка милиция отнимает у нас самостоятельность. Предполагается, что мы не можем защищать порядок собственными силами и должны обращаться для этого к государству. Реально же государство породило милицию (читай - полицию) для того, чтобы сохранять свою власть над нами.

Взамен мы получаем ментовские коррупцию и беспредел, которые лишний раз демонстрируют порочность госсистемы как таковой. Для того, чтобы создать видимость защищённости, милиция открывает "общественные приёмные", куда граждане могут обращаться с жалобами на ментовский беспредел в тщетной надежде, что менты накажут сами себя за свои злоупотреблнеия и преступления. Большинству этих надежд не суждено сбыться, а мы... по-прежнему остаёмся униженными и зависимыми.

Вот почему нет иного пути, кроме решительного восстания против милиции и системы в целом", - конец цитаты.

Некоторые российские СМИ также подтвердили информацию о диверсионной акции, сообщает «Правый хостинг».

***

МОСКВА. Городские партизаны атаковали "участковых"

Вечером 5 марта, на станции метро "Чистые пруды" городские партизаны атаковали двух "участковых", - сообщает «Правый хостинг»,

Сообщается, что объектом атаки стали участники группировки "ОВД по району Крылатское" какой-то "лейтенант" Боргояков и "сержант" Соломонов. Если верить марионеточным СМИ, менты-районники "отделались легкими травмами".

После того, как партизаны ретировались, силовики от обиды схватили четверых случайных прохожих - объявив их "нацболами". Других подробностей не сообщается, указывает «Првый хостинг».

Отдел мониторинга

КЦ