Русские сепаратисты готовятся к мести и началу боевых действий против Кремля

Русские сепаратисты готовятся к мести и началу боевых действий против Кремля

В адрес редакции КЦ пришло сообщение от организации «Автономные группы сопротивления», которая объявила о начале военных действий против кремлевского режима. КЦ публикует сообщение без изменений.

***

На многих националистических и оппозиционных сайтах появилось заявление РУССКОЙ ВОЛИ (русская националистическая террористическая организация), так называемое «Обращение РВ ко всей оппозиции, которая борется против Кремля», в котором открыто, призывают к началу боевых действий против Кремля и оккупационных сил, а также к мести за погибших соратников.

Цитата:

«Ко всем тем, кто духом не слаб и есть хоть чуть-чуть капля мужества и патриотизма. К тому, у кого есть силы держать нож или др. оружие. Именно 5 мая, надо забыть о каких-то религиозных, идеологических, политических, партийных, разногласиях, междоусобицах и отомстить за всех наших братьев.

У нас есть ровно 40 дней, что бы наточить ножи, выкопать и достать оружие, сделать как можно больше самодельных взрывных устройств, приготовить коктейли Молотова, подготовиться морально и выступить единым флангом за всех соратников!

Поджигайте здания МВД, ФСБ, государственные учреждения, филиалы единой России, режьте тварей и оккупантов, убивайте, взрывайте, уничтожайте, крушите, избивайте, калечьте, пишите на стенах призывы, делайте все что угодно, что вы посчитаете нужным, но ради соратников не бездействуйте!!!»

Дата начала действий в заявление объявляется 5 мая 2009 года.

«Мы провозглашаем 5 мая 2009 года как день МЕСТИ. Взываем совершенно всех, кто может держать оружие и действовать. От мала, до велика. Выйти на улицы и безжалостно мстить за всех тех, кто пал на нашем пути.

Пусть твари в погонах и креслах госучреждений умоются своей грязной кровью! Эти твари у нас недавно отняли одного, а мы за это в один день отнимем тысячи!»

В социальных сетях, интернет-пейджерах пользователи стали получать сообщение типа:

"""!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!

Обязательно к прочтению и распространению:

http://news.nswap.info/?p=18215

"Предлагаем с этого момента считать настоящих НС тех, на ком будут хотя бы три операции по поджогу опорных пунктов и отделов РУВД. Или как минимум на бойце должно быть 5 убийств, лишь только тогда он может гордо назвать себя Национал-Социалист."

Также к заявлению прилагается инструкция по ведению партизанского сопротивления (методы конспирации, методы хранения оружия и боеприпасов и прочее).

Андрей Зайцев   

Автономные Группы Сопротивления

  

Отдел писем

КЦ