Видео: В Москве сожжена военная комендатура

Видео: В Москве сожжена военная комендатура

Новости из российских регионов всё больше напоминают фронтовые сводки. Как сообщает «Правый хостинг» со ссылкой на городских партизан, притон банды "военная комендатура ЮЗАО" (Новоясеневский пр-т., д. 25 ) был сожжен в ночь начала так называемого "весеннего призыва", с 31 марта на 1 апреля.

Видеоотчет доступен по этому адресу.

Далее полностью приводим текст отрытого заявления подразделения, осуществившего боевую операцию:

"Весенний призыв отменяется!

Нашей акцией мы хотим обратить внимание на то нездоровое состояние, в котором существует общество, разделенное на "мирных граждан" и "вооруженные силы". Государственная армия - это двойная несправедливость, когда одну часть населения вооружают, запрещая при этом вооружаться другой, а потом посылают на смерть ради достижения корыстных целей правящий элиты.

Это двойное рабство, когда мирные люди должны содержать своим трудом армию, никак им не подконтрольную, а солдаты отдавать свои жизни в распоряжение командиров, даже не понимая смысла предстоящей боевой операции. Достойно ли такое положение людей ответственных и свободных?

Официальная пропаганда часто использует идеальный образ воина, "настоящего мужчины", который не боится идти на смертельный риск, внушая юноше, что только пройдя армейскую службу, он приблизится к этому идеалу. В действительности же трудно представить себе место, более неподходящее для проявления отваги, чем армейская казарма. В армии царит атмосфера уголовного барака, потому что главная цель власти - воспитать в молодом человеке послушание, доходящее до автоматизма, а вовсе не научить его пользоваться оружием.

Товарищ - ты, кому пришла повестка, и ты раздумываешь, как лучше поступить - послушай голос свободы, голос человеческого достоинства, пока он еще звучит в тебе - возможно, после двухлетнего рабства он замолкнет навсегда - разорви эту вековую цепь покорности и унижения - бойкотируй призыв! Ты гораздо лучше послужишь обществу, занимаясь мирным трудом.

Если же тебе хочется испытать себя и заглянуть в глаза опасности - нет более достойного риска, чем риск в борьбе за свободу. Она потребует от тебя не только храбрости, но и ума и изобретательности - того, что точно не будут спрашивать армейские командиры. А как именно действовать, ты придумаешь сам...

Пусть этот призыв станет последним!

Чтобы не оставлять этот момент на досужий домысел, в заключение мы хотим процитировать слова людей, послуживших нам примером.

1. Мы - не фашисты. Более того, мы считаем, что фашизм и нацизм - это зло, порождённое нынешней системой, стравливающей людей.

2. Мы не арт-группа.

3. Мы не террористы. Террор направлен против людей, чтобы запугать правительство, мы же противостоим государству в поддержку людям, мы и есть те самые люди и не отделяем себя от общества. Мы рассматриваем себя не как замкнутую группу, а как часть широкого народного движения.

Так же, мы хотим пояснить выбор цели. Военная комендатура - это орган, который не только является частью военной систему - он еще и непосредственно занимается розыском людей, выбравших для себя путь отказа от рабства (розыском дезертиров и уклонистов).

Основной функцией этого учреждения является закабаление людей. Поэтому если мы хотим перестать быть рабами, избавиться от общего рабства - мы должны в первую очередь уничтожить кандалы и инструменты, при помощи которых нас в них заковывают", - конец цитаты.

Стоит отметить, что молодежь с пониманием и поддержкой восприняла данную новость. 1 апреля активисты "Левого фронта" мебелью заблокировали дверь так называемого "призывного сборного пункта", располагающегося в Москве на Угрешской улице. По их словам, этим жестом они хотели подчеркнуть происхождение действующего главаря банды "миноборона РФ" Сердюкова - ранее руководившего криминальным мебельным бизнесом.

Участники акции протеста растянули на здании растяжку "Не служи поганой власти!" и раздавали прохожим антипризывные листовки. Акция продолжалась около пяти минут. Марионеточная милиция на нее среагировать не успела. По предварительным данным, задержанных среди активистов "Левого фронта" нет.

Видеоотчет с акции "Левого фронта" доступен по этому адресу

Одновременно из Санкт-Петербурга (г. Ниеншанц, оккупированная столица Ингерманландии) пришло сообщение об очередной партизанской акции.

По сообщениям на утро 1 апреля, около 4:30 по московскому времени ингрийские партизаны из гранатомета атаковали один из символов московской оккупации - истукан Ленина.

Ответственность за боевую операцию взял на себя Залесский Летучий Боевой Отряд. Напомним, что осенью прошлого года силами этого же подразделения был ликвидирован идол Ленина в Рязани (Артании). Истукан был уничтожен 15 ноября 2008 года в 3 часа в сквере у проходной завода "Рязцветмет".

Отдел мониторинга

КЦ