ОБЩЕСТВО. Путинский кризис усилил процесс массового спаивания населения

ОБЩЕСТВО. Путинский кризис усилил процесс массового спаивания населения

В связи с высоким градусом кипения российского общества, вызванного путинским кризисом, москали перешли к традиционному методу колонизаторов - спаиванию коренных народов. Усилилось спаивание русскими оккупантами  южно-уральского народа. Оккупационная пресса констатирует:

Детские площадки Челябинска осаждают пивники и пивницы. Лавочки, песочницы, карусельки заняты "лицами славянской национальности" (ЛСН) обоего пола, к губам которых прилеплена бутылка с пенным пойлом. Через глоток - затяжка сигареты. Мамы и папы покупают бутылки с пивом. Пивнушки («Пивная бухта», «Красные раки», «Пенная гавань» и т.п.) есть в каждой колясочной, в каждом проходном подъезде.

Пиво превращает мужей русских, православных, в женообразные существа, т.к. в пиве содержатся женские половые гормоны. У русских мужеского пола отрастают груди, заплывают жиром бедра. Их голос становится визгливым.

Рос. СМИ сообщили, что российский математик, академик Маслов, "лауреат ленинской, государственных, демидовской премий", который год назад предсказал кризис (мы в своих обзорах предсказали его еще 2 года назад) аккуратно заявил в интервью, что он не видит никакого выхода для России из путинского кризиса  и что эта страна обречена на смерть (мы говорим то же самое).

На фоне неизбежной и неотвратимой смерти России

недвижимости в этой стране ноль цена, поэтому крупные российские инвесторы прекращают вложения в недвижимость, передают СМИ.

Путинский кризис пришел в лампочки Ильича. Русские скоро перейдут на патриотические отечественные лучины. Рассказывают чекисты:

"В подмосковной Балашихе из-за кризиса отключают свет в школах. 14 мая без электричества остались еще 3 школы. Местная мэрии указала, что причина - кризис".

Кризис пришел в роддома. Как известно, русские врачи - закоренелые преступники, убийцы в белых халатах. Поэтому рожать детей в России - страшное преступление перед детьми и самим собой. С помощью  русских врачей дети становятся уродами на все жизнь, с которыми потом мучаются родителями, тоже всю жизнь. Если не заплатить русскому врачу, то он/она от злобы специально покалечит, а то и насмерть отравит новорожденного и/или роженицу. Если заплатить, то он может покалечить/убить от беспробудного русского пьянства. Чекистской пресса пишет:

"Кризис заставил многих отказаться от практики заключения контрактов на роды и вернуться к обычаю расплачиваться с доктором «конвертом». Рожать бесплатно  страшно - родительские форумы кишат негативными откликами о халатном и грубом отношении к рожающим без денег. Кто-то договаривается о гонораре заранее по собственной инициативе, а с кого-то «вознаграждение» вымогают уже непосредственно в роддоме".

Денег нет - кредитов нет. Российские банки находятся сейчас в таком критическом состоянии накануне краха, что они были вынуждены прекратить выдачу кредитов даже мелким фермерам, сообщают СМИ.

Денег нет - еды нет. Холодильники в России становятся непозволительной роскошью. В 2009 г на рынке холодильников и морозильников, по прогнозу BusinesStat, ожидается очень серьезный спад - до 25% от прошлогоднего натурального объема продаж", пишут русскоговорящие журналюги. Естественно, что спад будет намного больше.

Быть русским и гражданином России - величайший позор для любого человека. Это начинает понимать все больше подневольных граждан этой омерзительной во все времена страны. Сибиряк из Томска спрашивает: "Как отказаться от российского гражданства? Мне стыдно быть гражданином России, быть причастным к этой стране, к её людям".

Денег нет - домов нет. Директор российского союза строителей Викторов подтвердил, что уже сейчас, только на втором этапе путинского кризиса, разорится 80% строительных компаний России. Сейчас все они в "предбанкротном состоянии". Оставшиеся 20% разорятся на 3 этапе кризиса. Если порабощенные москалями народы не отделятся от Москвы, то им придется жить в землянках, которые они сами себе выроют.

На опричников деньги есть. Санаторий ФСБ "Байкал" приобрел для поклонения бронзовый бюст тов. Дзержинского за полмиллиона путинок ($ 15 тыс.). Неполный общий список подобных трат хунты см. тут.

Денег нет - импорта нет. Россия не в состоянии закупать высококачественные товары. Резко снизился экспорт из США в Россию. С начала года он составил около примерно 55,6% от прошлогоднего уровня. При этом, как известно, отечественные, патриотические товары - полный мусор, который надо сразу же выбрасывать на помойку.

Кризис пришел в дебильные "русские" сериалы. Производство сериалов и большого кино серьезно застопорилось. Денег хватает только не раскрашивание черно-белой кинопропаганды их преступных отцов и дедов типа «Семнадцати мгновений весны» и «В бой идут одни «старики», Здравомыслящие люди желают, чтобы поскорее кончились также деньги на раскраску.

Путинский кризис сел за руль подержанных машин. Пишет русский раб из Троицка Московской области: "Зашел на авто.ру. Вот где кризис. "Машину купил в прошлом году, вынужден продать, срочно!" - сплошь да рядом. Я как раз год назад покупал Galant и помню какие были цены на б/у авто. Сейчас выбор в 5 раз шире, а цены на 50% ниже".

Правящая ФСБ делает все возможное, чтобы удержать в рабстве всех, кого можно. Свидетельствует казак Майклов из оккупированного Ростова:

"Несколько лет назад мой брат с семьей уехали в Канаду и получили гражданство. Сдуру не отказались от российского. Теперь из-за российского гражданства племянник не может приехать к нам в Козакию в гости. Пока ему не исполнилось 27 лет, его могут забрать в рос.армию. Во-вторых, чтобы приехать в Россию, имея двойное гражданство, ему надо собрать кучу справок и заплатить в рос.посольстве 500 долларов за рос.паспорт. Будучи же просто канадцем, он без справок за 50 долларов мог бы легко получить визу.Он пошел в рос. посольство отказываться от гражданства. Там начали ему хамить, а потом потребовали, чтобы он написал письмо Путину. Племянник послал их подальше и ушел".

Кризис пришел к российским стюардессам. Восемнадцать бывших стюардесс авиакомпании "Красэйр" в оккупированной Красноярской Республике объявили бессрочную голодовку, требуя выплатить им зарплату за 8 месяцев.

Народные мстители продолжают наказывать преступных строителей коммунизма. Голодный из-за принесшей путинский кризис чекистской власти тверичанин экспроприировал у старого раба КПСС еду и отобрал рабскую бляху, медаль "Ветеран труда", а также шесть "юбилейных медалей".

Ограбить наживающегося на народном горе недобитого буржуя становится в России традицией. 12 мая в Чебоксарах, столице оккупированной Россией Чувашии, трое чувашей, одетых в черные шапки и перчатки, произвели экспроприацию в буржуйском продуктовом магазине, забрав оттуда 320 тыс. рублей.

Ширятся народные экспроприации у русских буржуев в оккупированной Саратовской Республике. 14 мая в Энгельсе экспроприаторы в масках пришли в буржуйскую квартиру в Энгельске и отбрали у буржуев уворованные у народа 240 тыс. руб.

В той же Саратовской Республике, где в начале 2009 года был замочен в сортире кровавый путинский пёс "областной прокурор", ночью на 14 мая трое экспроприаторов в масках пришли в буржуйское жилище, избили "бизнесмена" кровососа и его преступного отца-строителя коммунизма и забрали с собой уворованные буржуем 200 тыс. руб. Экспроприированный буржуй торговал в  селе Подлесном Марксовского района едой за непосильные для простого народа деньги.

Известный историк Юрий Король указал т.н. русским, какие праздники следует отмечать этого конгломерату из разношерстных монгольских, финских и угорских народов:

"Справедливым и логичным, стало бы установление на Красной площади памятников хану Батыю, создавшему по завещанию своего героического деда государство из разрозненных княжеств, подчинив их Москве. И Тамерлану,  подарившему русским готовое государство с отлаженным до мелочей администрацией, приведенным в покорность населением, в результате разгрома и ликвидации центральной' власти Золотой Орды в Каракоруме.

Даты этих исторических событий следует определить как национальные праздники русских и воспитывать молодежь в духе признательности .и благодарности Батыю-Основателю и Тамерлану-Освободителю".

Передаем «великосветскую» хронику московского двора.

Приезд хасидского  царя - всегда радостное событие в жизни служивых псов и повод для ворчания русских рабов. Пишет чекистская пресса:

"Трассу, где расположен вятский фанерный комбинат, который посетил Мендель, охраняли с пяти утра. Через каждые 100 метров стояли сотрудники ФСБ и милиции  в парадной форме. Центр был перекрыт полностью: с утра машины не пускали даже к магазинам.

Заасфальтировали полсотни канализационных люков и железнодорожный переезд. А на улице Дрелевского нанесли разметку для двустороннего движения, в то время как улица является односторонней".

Характер отношений между царями Шаломером ("Путиным") и Крошкой Менделем с намеком пояснила журналистка Маша Гессен: "Медведев - первая леди Путина". Независимые наблюдатели ранее обратили внимание, что на "пасхальном богослужении" в бесовском храме ФСБ-РПЦ хасидский монарх Путин появился без опостылой официальной жены, бывшей царицы-первой леди Людки Рыжей, но зато с любимым утешником Крошкой Менделем, который теперь заменил ему жену.

Хасидский царь-батюшка русских Путин дико ненавидит своих русских рабов и делает всё, что в его силах, чтобы их сжить со свету. "Путин только один раз во время своего президентства произнес на публике слово русский", засвидетельствовал гражданин России П. Маурин.

14 мая, в четверг в Москве был похоронен московский боярин Есиповский, "губернатор Иркутской области", по слухам уничтоженный местной байкальской элитой как ненавистный пришлый москаль в вертолете, взорвавшемся в воздухе. Наш московский читатель сообщает, что на помпезные похороны воеводы русских рабов "плакальщиков" свозили автобусами с московских гос. предприятий под угрозой невыплаты или задержки зарплаты, сокращений или увольнений. В Москве образовались огромные, многокилометровые и многочасовые пробки.

15 мая жители Тольятти почтили память вольнодумного  русскоговорящего боярина Жилкина, первого мэра этого города, зверски убитого заточками ровно полгода назад, 15 ноября 2008 года, соплеменными опричниками-офицерами из банды ФСБ по приказу их предводителя, мастера заплечного Столбина Евгения Аскольдовича в целях терроризирования недовольных и несогласных, сообщают тольяттинцы.

Продолжается борьба с терроризмом. Акабы сообщили 14 мая, что в оккупированном Коми, в городе Инте, 1 мая этого года народным мстителем был ликвидирован член русской террористической банды "ФСБ". Подробности не приводятся.

Дмитрий Орлов

КЦ