История развала государства российского: рас-путин, два-путин...

Распад империй явление историческое, диалектика, если хотите знать. Процесс этот сложный, драматичный и весьма болезненный. На сегодня Россия единственная в мире империя, которая пришла к своему историческому финишу. Кризис, поразивший её, не является следствием каких-то глобальных процессов и интриг международных финансовых структур и враждебных государств, а итог её собственной нежизнеспособности.

Расцвет Российской империи пришелся на 19 век, а завершилась её парадное шествие, как обычно, прощанием славянки - вначале небольшими военными конфликтами, а затем - первой мировой и гражданскими войнами. Вот так, какое начало, таков и конец - кровавый. Русские сильны не только духом, но и задним умом. Итогом этого духа и заднего ума стало появление кроваво-красной империи СССР, которая агонизировала почти семь десятков лет.

Против диалектики нет приёма, и Советская империя канула в историческое небытие. Общеизвестно, что любая драма повторяется фарсом. И этим самым фарсом стало появление нового имперского монстра - новой России в виде уродливой двуглавой птицы с советскими опереньями. Знаете ли, природа не признаёт уродов, историческая наука тоже. Итог известен - крах и полная несостоятельность России, этого третьего Рейха новейшей истории.

Как вы знаете, третий Рейх нацистской Германии просуществовал 15 лет, и которую погубила 2 мировая война.

Первым признаком любой империи является война, а этих войн в истории старой и новой России через край! Если считать, что началом русского третьего Рейха стала очередная война на Кавказе в 1994 году (1-я русско-чеченская), то получаем искомые 15 лет.

Что интересного, призраком смерти первой империи стал  особоприближенный императора Николая II Романова и его двора Гришка Распутин (Новых).

Сегодня этим самым призраком смерти империи стал тоже особоприближенный царя Бориски, его наследник Володя Путин. Он пошел чуть дальше своего предшественника рас-Путина. Описывать его чудеса удел психиатров и историков, вы все его знаете и, более того, своей шкурой почувствовали его мантры и выражения. Вот вам, и два-Путин! Третьего не дано.

Отто