Моджахедов, по-прежнему, 70 человек. И они глотают специальные таблетки

Моджахедов, по-прежнему, 70 человек. И они глотают специальные таблетки

Главарь муртадов снова пересчитал моджахедов. И снова их «осталось» 70 человек. Он также рассказал агентству «Интерфакс», что «боевики» глотают специальные таблетки, которые им передают западные спецслужбы, и «становятся как роботы».

***

Кадыров уже несколько лет утверждает, что в горах Чечни осталось не более 50-70 моджахедов. Судя по всему, эта цифра в голове муртада засела очень глубоко.

Даже после того, как буквально на днях Кадыров публично объявил об убийстве десятков «боевиков» (называлась цифра в 30 человек), в своем новом интервью агентству «Интерфакс» он опять заявил, что в лесах «скрывается не более 50-70 боевиков».

Из этого числа, по утверждению Кадырова, 70% арабов, турок, азербайджанцев, украинцев и др.

Главарь муртадов также заявил, что в Ножай-Юртовском районе осталось только 7 или 8 «боевиков».

«На днях мы их окружили, они всё побросали и убежали. Леса там густые и наши ребята не могут их найти», пояснил Кадыров тем, кто вдруг вздумает усомниться в его заявлении.

Муртад также рассказал, почему эти вечные 50-70 "боевиков", которых ежедневно «уничтожают десятками», все еще сопротивляются российским войскам и марионеточным бандам.

Оказывается, это не простые «боевики», а «подготовленные работники спецслужб».

И это еще не все. Весь секрет их живучести в том, что они глотают специальные таблетки, которые «делают из них роботов».

За пару дней до интервью «Интерфаксу» Кадыров указал по местному марионеточному ТВ на еще одну причину продолжающегося «сопротивления боевиков».

Собрав совещание главарей своих банд в Арштах, на котором присутствовали пару русских генералов, Кадыров рассказал, что «боевики» не такие простачки, как казалось ранее.

«Они владеют приемами тактики и стратегии войны. Мы должны это учитывать при планировании наших операций. Тогда нам удастся избежать лишних жертв. Мы их все время ищем, но не можем найти. Этих боевиков готовят спецслужбы и засылают к нам, чтобы развалить Россию», наставлял главарей своих банд Кадыров.

Обращаясь к русскому генералу, главарь муртадов попросил «активизировать действия войск и спецназа МО и МВД РФ».

В интервью «Интерфаксу» Кадыров также сообщил, что масштабные действиях против моджахедов идут от Ножай-Юрта по всей Чечне и вплоть до горных районах Ингушетии.

В общем, картина по Кадырову выглядит следующим образом -

От границ с Дагестаном, по всей территории Чечни и Ингушетии, тысячи боевиков марионеточных банд кадыровских муртадов и многочисленные спецназы ГРУ, ФСБ, МВД РФ воюют с 50-70 моджахедам, которые то и делают, что прячутся в лесах.

Но наглотавшись специальных таблеток, моджахеды периодически устраивают «подлые вылазки против милиционеров». Руководят всем этим безобразием вот уже 12 лет арабы Ясир и Муханнед.

Что касается Докку Умарова, то он, по версии Кадырова, «потеряв 5 своих близких охранников и получив тяжелое ранение, выехал из Чечни за границу», а оставшиеся в лесах моджахеды, «мечутся по горам, потеряв свои базы и схроны».

Надо полагать, что особенно туго приходится «боевикам», оставшихся без руководства, после того, как заканчивается действие специальных таблеток.

От этого моджахеды мечутся еще более активно, в поисках очередной дозы, чтобы затем снова совершить «подлую вылазку» против муртадов и кафиров.

Руслан Синбаригов

КЦ