Третья волна путинского кризиса будет более страшной, чем осенняя вторая

5 августа 2009 в 10:54
Третья волна путинского кризиса будет более страшной, чем осенняя вторая

На фото: Из-за кризиса даже путинские менты уходят в запой

Специалисты предупреждают, что промышленный спад в Московской Орде не прекратится в ближайшие два года.

"Осенью последует его усиление. Ожидаемое окончание мировой финансовой стабилизации приведет к снижению цен на углеводороды, металлы и иные виды сырья. Экспорт из России сократится, как и его рентабельность. Продолжится разорение малых и средних предприятий.

В 2010 году можно ожидать новый, более острый банковский кризис. За крахом автомобильной отрасли способны последовать обрушения иных отраслей экономики. Неплановые расходы приведут к исчерпанию валютных резервов правительства, несмотря на попытки их сохранить", пишут рос. СМИ.

Продолжается подготовка россиян ко второй волне путинского кризиса. Правительственная "Российская газета" поведала, что нужно делать рабам ФСБ, чтобы принести выгоду чекистам и дать себя сильнее обворовать Путину с миньоном Менделем:

"Первое. Создание стратегических и тактических резервов. Второе. Резервный фонд должен быть ликвидным. Третье. Страхование непредвиденных ситуаций (в чекистский "страховых компаниях", других в России нет - Д.О.). Четвертое. Рационализация расчета объема резервов. Пятое. Думать против тренда, (то есть когда начал подниматься доллар, надо покупать рубли, чтобы Путин с Менделем поплотнее набили карманы деньгами простофиль - Д.О.)".

В подыхающей на помойке истории России звериный страх перед предстоящей карой растет не только среди ФСБшников и ментов, но также у пособников этого русского террористического отребья.  Русскоговорящий преступник Л. Гудков, главарь лубянской структуры "Левада-Центр", предупредил соплеменную власть: "Кризис неизменно вызывает рост агрессивности населения. В России  такого рода проблемы возникают с некоторым временным зазором".

Спасти положение, полагает уголовник, может "государственная политика поддержки учреждений культуры", то есть традиционное зомбирование быдла.

В связи с неопределенностью положения, связанного с предстоящим демонтажом России, в Московской Орде повсюду упали цены на недвижимость. "В нашей отрасли наметился застой, сделок практически нет. Покупательская активность очень низкая. Сильно сказался кризис,  - рассказала риэлтор Ольга Дорофеева чекистской прессе.

В кризисном страхе перед приближающимся возмездием, русские каратели усилили зверства против коренного населения Великой Финно-Угории.  30 июня русские открыли политическое "дело" против связанного с обкомом КПРФ мерянина Р.В. Замураева в Костроме за перепечатку призыва из московской газеты "Дуэль" казнить уголовников госдумаков.

Русские свершили налет на квартиру мери и украли компьютер, старые номера газеты "Дуэль", книги главреда "Дуэли" чекиста Мухина и 2 фильма.

В связи с путинским кризисом, усилился геноцид граждан Великой Финно-Угории. Против русских свидетельствует меря из Костромской области порабощенной страны:

"Был не так давно в Мантуровском районе. Там стоит вопрос об объединении Подвигалихского и Гусевского сельских поселений. В Повигалихе жизнь еще теплится. А в Гусеве свет в администрации, библиотеке и клубе отключен за неуплату, школа и детсад закрыты. А всего народу 160 душ. И больше ни-че-го.

Глава администрации в трансе, ибо налогов с начала года собрали только 50 тысяч рублей. После объединения за справкой старухам-пенсионеркам придется бежать в сельсовет 12 верст. А избранному главе поселения, бухгалтеру и специалисту светит безработное и беспросветное будущее - никто им никаких вариантов трудоустройств не предложил. Смерть Костромской области стучится в дверь".

Москали принесли свой кризис большевикам Царицынской Республики.  27 июля   коллектив предприятия « Большевик»  Еланского района с разгар  жатвы отказался выходить в поле из-за долгов по зарплате. Большевики не получали денег с сентября 2008 года. Уборочную начали месяц назад, обмолотили половину посевных площадей, но денег по-прежнему не получили.

«За газ, за свет каждый месяц платить  надо. Квиточки регулярно приходят - обязательно до 10 числа надо оплатить. А где деньги брать? Занимаем. Уже назанимались так, что скотину  продавать надо. Последнюю», плачут верные большевики-ленинцы.

Не забыло поганое москальё и о Курганской Республике. Там бывшие и работающие рабы на «Регион-Автотранс-Курган», «Промстрой» и  других предприятий Кургана из-за кризиса не получают рабью плату с февраля 2009 г.. Задолженность по плате перед уволенным с  «Регион-Автотранс-Кургана» составляет в среднем по 40 тысяч рублей на 1 рабью душу. Таких рабов не менее тысячи. Компенсации по сокращению штата рабам не платят с апреля. В апреле на предприятии было уволено 520 рабов, такие же увольнения были в мае и июне.

"На что нам жить? Чем кормить наших детей? Разве в Курганской области не действует конституция? Или курганцы не граждане России?", пишут рабы в челобитной боярину Богомолову, "губернатору Курганской области". Рабы, они и честь рабы. Их должно резать или стричь. Рабы не способны понять, что вся проблема именно в том, что они "граждане России".

Помнят цари также о том, что по Плану Путина надо уморить с голоду мещеров в их собственной стране. В Государстве Мещера ("Нижегородская область") задолженность русских по зарплате мещерам продолжает расти и по состоянию на 21 июля 2009 года составила уже 188,2 млн рублей.

Кризис пришел в соки, рассказывают чекисты и продолжают: "Развели пожиже. Потребление натуральных соков смещается в сегмент дешевой продукции. Результаты 2008 года на рынке соков были подпорчены финансовым кризисом, который повлек за собой снижение уровня потребительского доверия и готовности тратить".

Жители вилайята Ногайская Степь, голодные из-за русской оккупации и связанной с ней московским кризисом, экспроприируют друг у друга еду. Голодный 32-летний житель Сочи открыл ночью стоявший на улице частный холодильник и экспроприировал себе оттуда сыр, сок и три палки колбасы.

Кризис продолжает пожирать общественный транспорт во всех оккупированных Россией странах. В столице Козакии, городе Ростове, московские оккупанты сообщили, что  в ближайшее время они уберут с городских улиц маршрутные такси. На основных магистралях пока останутся автобусы и троллейбусы, а потом уберут и их.

Русские принесли свой кризис также к пермякам. Так как деньги на рекламу у пермских предпринимателей украли Путин с Менделем, они выходят по ночам  с молотком и гвоздями на улицы города и прибивают свои фанерные рекламки к деревьям на оживленных перекрестках.

Продолжается массовый исход россиян из обреченной на смерть кризисной России.

"Так как в России стало меньше возможностей для построения карьеры и перестали расти зарплаты, а в рублях доходы и вовсе уменьшились из-за падения нацвалюты по отношению к евро и доллару, растущее число граждан отправляется в другие страны.

Медленно, но верно наращивает обороты путинская инфляция. Только за 6 дней  с 21-го по 27-е июля 2009-го года она оставила составила 0,5%. Ощутимее всего за эти 6 дней подорожали куриные яйца (на 1,6%), а также консервы, куры, сухие молочные смеси для детского питания и сахарный песок.

Обездоленные и ограбленные патриотическо-демократическим режимом ФСБ граждане стали питаться дешевыми отбросами. Скоро они перейдут на крапивные супы и желуди, а ближе в зиме, видимо, начнут более-менее дружными коллективами умирать с голоду. Рассказывают СМИ русского террористического отребья:

"Мучная колбаса, крахмальные пельмени...Кризис  сместил спрос на продукты питания  в сектор «эконом-класса», то есть дешевых товаров. Сетевые магазины и производители предлагают колбасы, сосиски, пельмени, мясной фарш и т. п. по цене 150, 120 и даже 100 рублей за килограмм. Дешевые колбасы и пельмени более выгодный товар, чем дорогие сорта. Ведь мука дешевле мяса.

Сосиски в полимерной оболочке содержат: 45%- эмульсия (перемолотая шкура свиньи), 25% - соевый белок; 15% - птичье мясо, 7% - обычное мясо, 5%- мука, крахмал, 3% - вкусовые добавки.

Аналогично - сардельки: 35% - эмyльсия; 30% - соевый белок; 15% - мясо; 10% - птичье мясо; 5% - мyка, кpахмал, 5% - вкyсовые добавки.

В нищей России свиные и говяжьи шкуры идут не столько на куртки и сапоги, сколько в колбасы и сосиски.

В связи с кризисом, чекистско-хасидская власть наращивает силы для подавления выступлений граждан, обворованных Путиным и Менделем. В России создается "Всероссийская ассоциация дружин", в которую войдет русское отребье, желающее помогать ментам расправляться с недовольными и несогласными. В 2007 году религиозное управление ФСБ, ФСБ-РПЦ уже создало группы православных боевиков-дружинников. К 2012 году, если доживет Россия,  ФСБ надеется увеличить общую численность своих "дружинников" до 100 тысяч боевиков.

Денег нет - соотечественников нет. Молдавская журналиста Морарь, которой ФСБ сделала рекламу, не пустив ее пару лет назад в Россию, рассказала, что она отказалась получать росгражданство, которое ей тайно предложили чекисты, и вернуться из Кишинева в Москву.

Чекисты тут же отомстили соотечественнице за родинонелюбие, опубликовав через 6 часов после ее заявления об отказе от рос. гражданства сообщение, что их "конституционный суд" постановил (дата не указывается), что ее, как иностранку, не пускают в Россию правильно.

Примечательно, что первой эту лубянскую новость сообщили не рос. СМИ, а ИА незаконного русско-чекистского образования "Приднестровская республика" на территории Молдовы, притом с такими подробностями, которых нет в последовавших за этим сообщениях рос. СМИ.

4 августа русские чекисты в оккупированной русскими Уфе арестовали/задержали идель-уральца Сергея Орлова за антигосударственные (ст. 280) и инакомысленые (ст. 282) высказывания на закрытом сейчас сайте сайте http://www.ufagub.ru/, совершив налет на его квартиру. Останется ли инакомыслящий антигосударственник в тюрьме, широкой публике станет известно через 2 дня на ФСБшном спектакле "суд". Судя по тону сообщений чекистов, скорее всего, останется. Тем более, что за то же самое с мая в русских застенках томится идель-уралец Дильмухаметов.

Отметим, что чем дальше, тем хуже. До недавнего времени "болтуны" ходили с "подпиской о невыезде". Теперь озверевшие хасидские каратели их сразу сажают, неизвестно за что. Как поется в известной песне Алешковского,

Товарищ Путин,  вы большой ученый,

В подводном плаванье знаете вы толк,

А я простой российский заключенный,

И мой товарищ серый брянский волк.

За что сижу, и толком сам не знаю,

Но прокуроры, видимо, правы.

Всё это я, конечно, понимаю

Как обостренье расовой борьбы.

Генерал-патриарх церкви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ Гундяев (плакат КГБ=ФСБ=РПЦ) засвидетельствовал, что он реваншист.

В захваченном русскими пиратами крымско-татарском порту Акъяр (Севастополь) он нагло, чисто по-русски, назвал распад СССР "трагедией", хотя для украинцев и крымских татар, в гостях у которых он находился в Акъяре, этот распад - большая радость и счастье.

Дмитрий Орлов

КЦ