Денег у населения не останется уже этой осенью

6 августа 2009 в 10:28
Денег у населения не останется уже этой осенью

Московская Орда готовится к очередной путинской волне кризиса. "В ожидании второй волны кризиса приходит спам с темой "поможем выжить в сентябре", пишет  в ожидании второй волны мерянин Глеб из Ярославской области порабощенного русскими Мерянского Государства.

Между тем из России продолжает поступать позитивная неофициальная информация, что "рвануть" может еще в августе 2009 года. Рассказывает москвич:

"По стране ходят недобрые слухи: якобы, в августе готовится новая девальвация. Рванет так, как в приснопамятном 98-м. А потом - инфляционная спираль закрутит российскую экономику по полной программе. Одним словом - приплыли. Банк России собирается запретить торговать валютой вне банковских филиалов. То есть налицо дефицит валюты у государства.

Ограничение свободного хождения валюты в стране в условиях жесткого кризиса оправдана  лишь в том случае, когда внутри самой страны есть собственное производство. В России же его практически нет. Все, что осталось от СССР, стоит в руинах. Растащили, перепродали, выжали все соки и бросили, а деньги увели на благословенный и почему-то проклинаемый Запад.

В производство никто не инвестирует, 70% товаров составляет импорт. Замкнутый круг. А тут еще грядет банковский кризис. Денег у населения не останется уже этой осенью. Волна неплатежей захлестнет банковский сектор. Плохо будет всем: и безденежным безработным, и пенсионерам, страдающим от инфляции, и бизнесу, зажатому в тисках ужесточившейся коррупции. А если еще запретят и свободное хождение валюты - Россия вообще превратится в страну олигархических феодалов".

В результате путинского кризиса ускорилась деградация русских. Плачет житель города Каца:

"Почему в России такой развал? Живем непонятно как, к людям свинское отношение вообще везде. У нас исчезает всяческая культура. По улицам ходят девочки лохушки, которым бы только по клубам ходить - а кто из них вырастет. Парни - отребье, матерятся через слово. Из них кто получится. И это все в городе. А в деревне уже все давно спились. Кто в Росии будет жить через 10 лет? Сейчас множество таких "детишек" учатся в престижных вузах. Потом могут стать они руководителями. Что тогда в стране начнется?

Я сейчас учусь в МАИ.  Хочу работать в авиационной промышленности. Я вообще собираюсь обзавестись семьей.  А как мне семью обеспечивать с зарплатой 25000 руб? При этих мыслях наворачиваются не только слезы, а повеситься хочется".

Русские разуверяются в чекистской власти. Рейтинг казенной КПРФ вырос в два раза, а  у казенной "Единой России" - упал в три раза, но страшнее для чекистско-хасидской власти то, что растет число тех, кто не верит, что она справится с кризисом.

Русские открыто признались, что организованный ими кризис служит в первую очередь для геноцида мусульман. По сообщению АНН, в русский  кризис богатые регионы стали богаче, а бедные - еще беднее. Кризис существенно усугубил социальное, финансовое и экономическое расслоение "российских регионов." В традиционно сознательно не развивавшимися русскими оккупантами районах Имарата Кавказ и Идель-Урала уровень жизни населения еще больше снизился. В то же время наиболее благополучные регионы испытали не столь сильное падение уровня жизни, указывают русские.

Москаль принес свой кризис удмуртам. Автомобильный завод «Иж-авто» (Ижевск, Удмуртия, выпускает автомобили Kia, ВАЗ и «Иж»), который в августе планировал возобновить работу конвейера, до конца лета станет банкротом.

Все больше христианских граждан Имарата Кавказ начинает осознавать, что с Россией им не по пути. Из вилайята Ногайская Степь сообщает русский национал-сепаратист:

"Россия большая, и в разных регионах всё видится по разному. Я в Ставрополе, и отсюда кажется, что кризис в России - это страшная, неведомая заграница. Какое-то нищее полицейское государство, в котором и жить-то уже невозможно (но, видно, все привыкли), а у нас тут всё хорошо. Только и у нас это "хорошо" - всё же иллюзорно. Мы пока еще часть России, пусть и автономная. Если завтра России понадобится что-то от нас взять - то введут войска, и ох не скажут, и международное сообщество промолчит - ведь "внутренние дела".

Путинский кризис продолжат лютвать в Козакии. "Новочеркасский завод синтетических продуктов, где пока еще трудятся более 2,2 тысячи человек, намерен уволить 700 рабочих. Работать останутся только те цеха, которые обеспечивают водоснабжение, канализацию, отопление Новочеркасска.  Городу грозят волнения, потому что одномоментное увольнение такого количества узких специалистов явно не вписывается в рамки стабилизации обстановки", волнуются чекисты за свою власть.

Чужой, русский кризис продолжает лютовать в Идель-Урале. "Башкортостанстат сообщил о падении в первой половине нынешнего года промышленного производства в Башкирии на 7,5%. Оборот хозяйствующих субъектов на 21,1% в действующих ценах уступает уровню соответствующего периода 2008-го. А объем отгруженных товаров собственного производства ниже уровня января-июня прошлого года на 22,4%. Если такие данные публикует официальная статистика, в реальности дела могут обстоять еще хуже", передают рос. СМИ.

Путинский кризис усилил геноцид русскими муромского народа. В Муромском Государстве (т.н. "Владимирская область") лютствуют русские поработители. Из деревни Михали Гусь-Хрустального района передают СМИ:

"Условия здесь экстремальные: нет ни воды, ни газа, ни других благ цивилизации. Нет еды, потому что дорога, по которой раньше доставляли продукты питания, пришла в полную негодность. Негде покупать хлеб. Из-за ужасного состояния дороги в деревню перестала ездить автолавка райпо. До цивилизации, то есть ближайшего села Демидово, где есть магазин и аптека, от деревни 24 километра. До деревни Бутылки, куда раз в неделю машина пока еще приезжает, четыре километра, но идти надо «заповедными тропами», через овраги и лес. Сейчас михалевцы выручают друг друга и ходят за съестным по очереди.

Кто мог покинуть деревню - уехали. Из 25 домов в Михалях обитаемы всего пять. В двух живут два брата, не молодые, но ездят на заработки в столицу. Еще в двух - пожилые мать с дочерью и одинокий 70-летний старик. В пятый дом на лето из Москвы приезжает с женой пенсионер".

Уголовная парочка, Путин и Мендель, принесли свой кризис московским рабам на Калибровский завод. Рабью плату им не платят уже 2 месяца. Однако рабы продолжают работать из чувства безграничной любви к Родине, партии ("Едрос") и личной преданности царю-батюшке Путину.

Царь батюшка Путин принес кризис вдовым и сирым. Рассказывает лубянский листок "Независимая":

Пенсионеров и сирот - лишают льгот. Регионы и муниципалитеты начали массово сокращать социальные расходы. Под удар попадают пенсионеры-строители коммунизма, инвалиды труда и войн на благо хасидской Родины, сироты и дети - будущие строители и воины чекизма. В Краснодарском крае с 1 августа сокращены льготы при проезде строителей коммунизма в автобусах пригородного сообщения.  В Тобольске отменен бесплатный проезд для работающих строителей коммунизма в городском транспорте, а в Качканаре сокращены часы работы детских садов.

Кризис вызвал рост инакомыслия. Рассказывает русское мусорьё (в нашем переводе на человеческий):

"Аналитики банды МВД России прогнозируют в ближайшие три-пять лет (если доживет Россия Кузькина Мать) рост количества преступлений мысли. Для борьбы с мыслепреступниками у ментов появилась хитрая задумка - шельмовать и очернять   крамольников в чекистских СМИ (других в России все равно нет). При этом славящиеся своими сверхвысокими умственными способностями русские милиционеры полагают, что чекистским СМИ россияне в условиях кризиса верят, как никогда раньше, и их все еще потребляют.

На ментовской сходке было заявлено, что инакомыслящий любого рода должен показываться в СМИ «без ореола романтики борца за какие-то невнятные идеалы», а напротив, выглядеть достойным осуждения, асоциальным, а еще лучше - жалким персонажем. Тогда молодежь - самая внушаемая часть зрительской и читательской аудитории - не будет им восхищаться", полагают менты.

Передаем Русские патриотические новости.

4 августа ФСБ  арестовала в Москве за инакомыслие бывшего руководителя Интернетовского "Северного братства" Антона Мухачева (Флая). ФСБшники взломали в 8 утра дверь, ворвались в его квартиру и зверски его избили удары пистолетов по голове в присутствии жены Ольги Касьяненко и полугодовалой дочери Яси.

Чекисты украли из квартиры все компы и информационные носители, вплоть до записных книжек, и телефоны. На допросе его жены в Лефортова палаческая нелюдь интересовалась националистами Волковым и Александром Миронова ("Сокол", "Капитан"), нынешним руководителем СБ, который ушел в подполье, возможно, заграницу.

Возможно, что  хасидские палачи преследуют СБ, по крайней мере официально, за то, что оно 2 года назад выложила в сети список соплеменных карателей, подлежащих физическому уничтожению. Что собственно в этом плохого, нелюдь не пояснила. 6 августа чекистский "суд" должен санкционировать арест Мухачева.

Тесно связанный с СБ сайт В десятку подтвердил арест Мухачева и сообщил, что тот был арестован на основании показаний профессора Хомякова зимой 2009 г.

4 августа Хомякова отвезли в Лефортово на очную ставку. От Мухачева ФСБ будет требовать выдать скрывающегося Миронова, который, согласно доносу Хомякова, и есть Северное братство".

Друзья Хомякова сообщили со ссылкой на соседей профессора,  что он был арестован-похищен ФСБ, 3 августа. В 6 утра 4 августа на его квартиру совершила налет банда ФСБ.  Семья не знает, где он. Ранее он находился под "подпиской о невыезде" с марта 2009.

Продолжаются преступления России против иностранцев, вся вина которых состоит в том, что они ее просто не любят. Бежавшая в Литву от преследования прорусского беларусского диктатора Лукашенко известный деятель беларусской оппозиции Таццяна Елавая рассказала по оппозиционному "Еўрапейскаму радыё для Беларусі" о своих взаимоотношения с русской террбандой ФСБ:

"Ничем хорошим еще ни одна моя поездка в Россию не кончилась. Последний раз я вообще попала в пункт временного задержания, где меня допрашивали офицеры ФСБ. А с 14 августа прошлого года я по каким-то странным причинам была объявлена в федеральный розыск в России и также по всему СНГ".

Верность КГБ-ФСБ хорошо оплачивается. Малюющий картины в жанре дегенеративного искусства эмигрантский художник Шемякин, "одинарный" гражданин США, сообщил, что он патриот России и переехал из США во Францию в 2007 году, чтобы "быть ближе к России".

За то, что он последовал совету чекиста "Семёнова", оказавшегося потом "Поповым" (его настоящая фамилия не известна до сих пор), который посоветовал ему в 1971 году не выступать против России в эмиграции, его торжественно приняли пару лет назад в Ниеншанце в своем притоне местные генералы ФСБ и вручили ему некий "ценный подарок". А Путин самолично выделил ему, американцу, в Ниеншанце помещение в 600 квадратных метров для его "фонда".

Дмитрий Орлов

КЦ