У России кончаются деньги на борьбу с кризисом

12 августа 2009 в 10:04
У России кончаются деньги на борьбу с кризисом

Россияне готовятся к предусмотренной Планом Путина масштабной девальвации деревянного. Уже сейчас "русские банкиры" выдают кредиты, гарантированные недвижимостью, под астрономические 35% годовых.

"Русские банкиры" уже приготовились к понижению курса рубля. Более того, они сами просят свое правительство провести девальвацию сначала на 25 - 30 процентов, а уже потом резко добавить газ. Рост цен на продовольствие в России - самый стремительный в Европе, свидетельствуют рос. СМИ.

"В ближайшие недели снижение курса рубля продолжится", сообщает авторитетный Финам.ру.

Об этом можно было бы и не сообщать, т.к. курс деревянного неуклонно снижается уже который день, пусть по мелочам, но тенденция наметилась. Настоящий гром грянет в конце августа или в сентябре.

"11 августа доллар вырос еще на 10 копеек, курс евро тоже вырос", передает "Новый регион-2".

Денег нет - борьбы с кризисом нет. Рассказывают чекисты: "За первое полугодие из 450 млрд руб., предназначенных для выдачи кредитов и госгарантий, было распределено 75%. На борьбу с кризисом во втором полугодии осталась всего лишь четвертая часть годовой суммы. Недостающие суммы правительству придется искать в государственной казне, и без того трещащей по швам".

Денег нет - бюджета нет. В Сибирской Республике ("Новосибирской обл.") из-за путинского кризиса резко сокращается областной бюджет.

Денег нет - металла нет. В Армавире (оккупированный Имарат Кавказ) прекращено строительство металлургического завода. "Армавирский металлургический завод" раньше снимал в Краснодаре офис и имел 20 работников. Сейчас большинство работников уволено. В ближайшие дни доувольняют остальных.

Вместо того, чтобы выходить на баррикады и силой оружия свергать

чекистско-хасидскую власть, русские продолжают зачем-то убивать самих себя.

"В Уссурийске (Амурская Республика) покончил с собой бизнесмен Чёрный, торговавший машинами. Чёрный - не единственный, кто полез в петлю. В апреле один дилер разбил свои машины, которые не смог продать, и повесился. Еще один, Эдик, покончил с собой через пару недель после Черного", пишут довольные русские оккупанты.

Поганый москаль притащил свой кризис в Мерянское Государство. В поселке Семибратово Ростовского района Ярославской области МГ русские оккупанты приступили к массовому увольнению мерян на 3 крупных заводах по проектированию, производству и продаже газоочистного оборудования. В ближайшие дни русские выбросят на улицу помирать в путинском голоде 50 мерянских рабочих. Потом они доувольняют остальных.

Кризис продолжает лютовать в оккупированной Удмуртии. На ижевском заводе «Спутник» возникли характерные кризисные явления:  сокращенная рабочая неделя, потеря заказчиков и объемов производств, невозможность получить кредиты. На заводе работают слепые рабы. Поэтому они тяжелее других адаптируются к путинскому кризису.  Рабы боятся новой, второй  волны кризиса Путина-Менделя и связанного с ней усиления производственной депрессии, пишет "Удмуртская правда".

Кровавый москаль несет путинский голод гражданам Дальневосточной Республики со столицей в Чите. Сельскохозяйственные предприятия "Забайкальского края" указывают, что московский  кризис помешает подготовке кормов к зиме. Самая полезная, витаминная трава  - июльская, но в заготовляемых стогах ее нет. Более раннему сенокосу помешало отсутствие солярки.

Колхоз "Рассвет" топливо всегда брал в кредит в ГУП "Читинское продовольствие", долг отдавали полученной продукцией, и так много лет. Но в этом кризисном году колхозники сумели приобрести только четвертую часть от необходимого количества солярки. Поля засеяли, а  заготовка кормов на зиму, как и уборка урожая, и подготовка паров, провалилась.

Перевозка сена одному крестьянину стоит целой коровы. Цены на топливо растут, а закупочные на мясо осенью падают. Колхозу необходимо, как минимум 90 тонн топлива, которого нет и не будет до самого момента демонтажа России на примерно 100 ново-старых стран.

Кровавый москаль-имперец несет голод в Саратовскую Республику. В Саратове на территории профессионального училища-интерната для инвалидов на улице Клочкова открыт "социальный магазин" для нищих, убогих, вдовых и сирых. Ранее подобные магазины для жертв московского кризиса появились в Энгельсе, Аткарске и Балакове.

В магазине по слегка пониженным ценам для униженных и оскорбленных продаются "социально значимые продукты": макаронные и хлебо-булочные изделия, молочная продукция, яйца и другие продукты согласно списку, утвержденному "губернатором".

Москаль принес свой кризис порабощенному финно-угорскому народу ватка. В поселке Мурыгино (государство Хлыновская Земля) с каждым днем все более обостряется кризисная ситуация. Ватки страдают от отсутствия горячей воды, закрытой городской бани, не получают от русских колонизаторов адекватную зарплату. Русские чекисты-капиталисты, владельцы завода «Эликон», предупреждают рабочих ватков о предстоящем увольнении.

Бесчинства, которые творят русские оккупанты, неуклюже прикрываясь ими же самими организованным "кризисом", вызвали справедливое возмущение пермяков. Газета "Пермский обозреватель" с негодованием пишет:

"Правительство в рамках борьбы с кризисом кормит спекулянтов, банкиров и нефтяников. Госдума принимает правовые акты, защищающие тех, кто успел нахапать. СМИ внедряют в массовое сознание идею о нормальности предстоящих массовых задержек зарплат и страшном новом витке кризиса, под тихое шуршание прокручивающихся понятно, где и в чей карман денег, а вертикаль крепит себя и строит надолбы на случай волеизъявления народа.

Народ же традиционно безмолвствует. Ему бы сообразить, каким подножным кормом кормиться в ближайшие уже месяцы. «К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь», указывает газета.

Чекистская власть принесла свой кризис в колхозы Подмосковья. По сообщению районной газеты «Видновские вести» (N51, 2009 г.) буржуи приступили к увольнениям колхозников-ленинцев.

"Общество с ограниченной ответственностью «Колхоз им. Вл. Ильича» с 22 сентября 2009 г. приступает к сокращению численности работников Общества", пишет издание.

В строгом соответствии с Планом Путина кризис начал работать с ускорением. В июле 2009 года продажи легковушек в России упали аж на 58%, а за семь месяцев 2009 года продажи автомобилей в России снизились на 50%, передает гебня.

Чекистские попы жиреют и наживаются на кризисе. Деньги на сооружение все новых и новых культовых зданий для обдуривания рабов у них всегда есть. По всей России сейчас по существу строятся только новые кладбища и "храмы" для вытряхивания денег из карманов граждан и отпевания предстоящих жертв хасидско-чекистского голодомора. 10 августа местный генерал-архиепископ ФСБ-РПЦ "освятил" фундамент нового "храма" Сатаны и Антихриста в Волгодонске (Козакия), передают СМИ русского террористического отребья. 

Во всех оккупированных русскими странах растет трудовая армия по заветам Давидыча (тов. Троцкого). Эта армия состоит из заклейменных проклятием голодных и рабов. Более 5 тысяч казанцев уже отправлены  на общественные работы, сообщают СМИ марионеточного режима Татарстана

Передаем русские патриотические новости.

В сети выложен русский патриотический плакат, в котором указывается, что Русские патриоты служат в банде "МО" и дохнут то за счастье Кагановича, то за яхту Абрамовича. Скоты, они и есть скоты.

Популярен в сети и другой плакат, тоже посвященный "русским солдатам", которых т.н. "Родина", зовет, как жертвенных баранов, на убой.

11 августа чекистские СМИ России с цензурной задержкой аж в 7 суток опубликовали сообщение об аресте 4 августа одного из предполагаемых лидеров интернетовского "Северного братства" Мухачева. ФСБ ставит ему в вину то, что целью братства было, не больше, не меньше,  "свержение государственного строя путем революции", хотя официально он только "подозревается" в инакомыслии по мантре № 282.  Что собственно плохого в свержении чекистской хунты путем революции, гебня пояснить не удосужилась. Тема скользкая.

В правых кругах Мухачев считается агентом ФСБ, который сейчас то ли чем-то не угодил начальству, то ли оно просто делает ему политическую рекламу. О том, что Мухачев - агент, свидетельствует хотя бы брак этого "крайне правого" с соплеменной русскоговорящей лидершей "крайне левых" Касьяненко. В реальной жизни браки и любовь между политическими врагами не бывают никогда, при условии, что они не подставные и не познакомились в очереди в общую кассу на Лубянке.

ФСБ это прекрасно понимает, и поэтому, например, в лубянском листке "Коммерсант" лживо объявила касьяненкский коммунистический "Красный блицкриг" "национал-социалистической группой".

С каких пор НС начали уничтожать памятники союзникам вермахта, как "Красный блицкриг" в Москве на Соколе в 2007 году, Лубянка не уточнила, рассчитывая на неосведомленность своих рабов. Ложь Лубянки в данном вопросе свидетельствует, что ФСБ делает Мухачеву именно рекламу.

В Идель-Урале крепнет подпольная организация "Национал-социалистическое движение Уфимской  губернии". Об этом официально заявила русская тербанда ФСБ, решив на сходке "суд" запретить своим рабам читать в Идель-Урале сайт по американскому адресу.

"Мы все должны ясно понять, что война неизбежна. Не мы начали её, но мы её окончим, умыв свои сапоги в крови сионистских собак. Пусть нас называют "фашистами" - мы не должны ни перед кем оправдываться, ведь правда за нами. За нами Россия и русский народ!", пишут идель-уральские НС на своем сайте.

Отметим, что в Уфе от страха перед неизбежной и неумолимой смертью их России и скорым возмездием в последнее время сильно разбушевалась банда ФСБ. Тем хуже для гебни. Народная расправа будет предельно жесткой, но справедливой.

Россия всегда была варварской, дикарской страной, резко выделяющихся своими зверствами и идеологическим безумием на фоне соседей, отмечает американский специалист по России Пол Гобл.

В качестве одного из примеров от указывает на тот факт, что в УК Украины начисто отсутствует аналог пресловутой мантры № 282, по которой кремлевские пещерные дикари карают за инакомыслие своих рабов.

Об истинном "смирения" в русскоговорящей патриотической ФСБ-РПЦ на примере ручных часов за 30 тысяч евро ее главаря генерал-патриарха Гундяева, рассказал подчиненный ему по линии ФСБ соплеменный поп Кураев.

"Это форма смирения: не стилизовать себя под странствующего нищего монаха, а смиренно пользоваться тем, что дают тебе люди и церковь», передает пресс-служба Лубянки.

Дмитрий Орлов

КЦ