Водочный вопрос волнует всех россиян

11 августа 2009 в 09:50
Водочный вопрос волнует всех россиян

Водочный вопрос - традиционно самая важная тема в России, которая волнует все русское население страны, независимо от пола, политических убеждений и возраста. Сейчас вся Россия замерла в тревожном ожидании. Обманул ли русский народ царь батюшка Путин, запретивший совсем недавно злым боярам повышать цены на водку, или не обманул.

До конца недели (с 12 по 16 августа) в кремле состоится важное государственное совещания по водочному вопросу, которым будет руководить сам Путин. Злые бояре намерены уговорить царя повысить-таки в связи с кризисом цену на водку.

"То, что стоимость алкоголя решено не менять, - отрицательное явление для бюджета", аргументируют патриотические бояре.

Тем временем тревожные сигналы поступают с водочного фронта по всей России. Злые бояре в Благовещенске хотят лишить человека русского, православного, популярного народного напитка, водки "Амурский кристалл". Вслед за местным спиртозаводом водочному предприятию "Амурский кристалл" тоже грозит кризисное банкротство.

Россияне продолжают готовиться к новой волне кризиса, организуемой хасидским царем батюшкой Путиным. 43% россиян ожидают прихода второй волны кризиса, не берут кредиты, делают запасы на осень, копят деньги, сообщает чекистский раб Андрей из Москвы.

Вторая волна царева кризиса будет успешно добивать рабов. За время первой волны кризиса даже по сильно заниженным официальным данным обанкротилось уже 250 тыс. предпринимателей, что соизмеримо с населением среднего города, передает чекистское РЕН-ТВhttp://www.livecrisis.ru/. Вторая волна поможет дообанкротить остальных.

Лубянское движение "Отчизна" рассказало о необратимом уничтожении промышленности в обреченной на смерть России:

"Сегодня реальный сектор экономики России переживает глубочайший спад.

Производство сокращается из-за сжатия платёжеспособного спроса, уменьшения реальной денежной массы, высоких кредитных ставок, прекращения кредитования, высоких тарифов на электроэнергию, газ и воду. Нерентабельными оказались целые отрасли промышленности - металлургия, машиностроение, обработка древесины, производства строительных материалов, текстильное и швейное, кожи и обуви, целлюлозно-бумажное, химическое, резиновых и пластмассовых изделий.

Нынешняя ситуация радикально отличается от кризиса 1998 года.За последние полгода мы так и не увидели достаточно серьёзного развития импортозамещения - несмотря на почти двукратное  уменьшение объёмов импорта и обвал рубля. Более того, продолжается сужение реального производства и ухудшаются условия развития для производящих секторов экономики".

На Родине Кузькиной Матери неизбежна вторая волна финансового кризиса Путина-Менделя, которая, даст Бог, добьёт Россию, сетует "Отчизна" и поясняет:

"Плохих новостей можно ждать в любую минуту. Эксперты уверены, что новый кризис в ближайшем будущем неизбежен. То, что мы называем кризисом, есть на самом деле - лишь его прелюдия. Пока некий гигантский бульдозер просто ровняет место, на котором разыграется будущая трагедия". 

Факт уничтожения русской экономики подтвердил Мендель. 10 августа царь батюшка изрёк: "У нашей экономики  нет будущего. Мы обвалились. Это тупик".

В то время, как Мендель подтвердил уничтожение насовсем русской промышленности, другой царь батюшка, Путин, сообщил 10 августа, что денег тоже нет. Передает Би-би-си:

"Путин посоветовал губернаторам не рассчитывать на поддержку федерального центра в выплате долгов в 2010 году, учитывая дефицит бюджета в будущем году. "Делать долги надо предельно аккуратно. Если вы думаете, что... мы будем тратить миллиарды рублей на погашение, то этого может и не случиться".

Мудрую мысль косноязычного чекистского царя пояснили его холопы из числа демжурналюг: "Регионы снимут с довольствия. В среднем по России за январь - апрель исполнение региональных бюджетов составило 26% от общего объема запланированных на год расходов.

То есть больше чем пятую часть своих обязательств регионы не исполняли. Сейчас ситуация и того хуже. Расходы (не кассовые, то есть не фактические, а те, что занесены в бюджет) всегда начинали опережать доходы летом, но сейчас это опережение двукратное".

Денег нет - магазина нет. Против русских оккупантов свидетельствует Сергей из Сибири: "Сегодня ходили покупать детские вещи, а в магазине никого. Магазин считается недорогой. Вот и рожайте детишек. Детскую кроватку покупали. Пока в магазине были, а это целый час, ни одного покупателя. А магазин большой. Россия так и выродиться может". Напомним, что детишки нужны чекистской власти как рабы и пушечное мясо.

Путинский кризис вынудил россиян покупать заведомо низкокачественные и опасные для здоровья и жизни изделия и продукты туземного производства и делать дома запасы продовольствия, свидетельствует исследование компании КОМКОН. Самые запасливые - москвичи и ниеншанцы. У остальных россиян просто нет денег, чтобы делать заначку на черный день. Причина всплеска любви россиян к омерзительной, но дешевой туземной продукции - сокращение доходов, урезание зарплат, сообщают чекистские СМИ.

Растут темпы массовой безработицы. "До 400 тысяч россиян в ближайшее время могут потерять работу", передает "Эхо Москвы" сильно заниженные официальные данные.

Россия, обворовываемая хасидскими царями русских Путиным и Менделем, резко нищает. Дефицит бюджета Москвы в 2010г. составит 125,7 млрд руб. Такие данные содержатся в проекте чекистского закона "О бюджете города Москвы на 2010г.", опубликованном на официальном сайте ведомства Каца.

По Плану Путина в первую очередь подлежат уничтожению порабощенные Россией нерусские народы. По сообщениям СМИ русского террористического отребья, уровень безработицы в населенном этническими украинцами Воронеже - один из самых высоких в Черноземья. Даже по сильно заниженным официальным данным, на порабощенной русскими захватчиками украинской Воронежщине уже  около 100 тысяч безработных.

Путинский кризис вызвал дефицит импортных товаров. Стоимостный объем ввоза продовольственных товаров сократился на 17,2%. При этом объемы закупок мяса уменьшились на 28,0%, мяса птицы - на 38,0%, свежемороженой рыбы - на 4,9%, сыров и творога - на 17,1%, масла сливочного - на 28,7%, цитрусовых - на 6,1%, чая - на 13,0%, масла подсолнечного - на 89,4%, злаков - на 44,3%, сахара-сырца - на 16,3%. Импорт хлопчатобумажных тканей и обуви из натуральной кожи (физические объемы) сократился соответственно на 28,3% и 31,3%. Физический объем импорта легковых автомобилей сократился на 71,6 %, грузовых - на 86,7%.

Русские принесли традиционный для России дефицит  во все захваченные ими страны, включая Ингрию. Поэтому ингрийцы в период кризиса усилили набеги на магазины в пограничной части южной Финляндии. Руссо туристо опустошают в первую очередь магазины товаров повседневного спроса., передают СМИ.

Русские оккупанты продолжают холокост коренного населения Ингрии и уничтожают вепский язык. В Подпорожского районе они закрыли школы в поселке Курба и деревне Ярославичи и детского сада в селе Озера, являющимися местами традиционного проживания вепсов.

Русские принесли свой кризис порабощенным алтайцам. Арендаторы лесных угодий Алтайской Республики в общей сложности задолжали на 1 июля 70,6 млн рублей. Основными источниками непоступления средств стали неплатежи за заготовку древесины (95,7%).

Русские оккупанты издевательски советуют народам, обреченным на полное истребление по Плану Путина, жить на "подспорье". "Дачный участок - хорошее подспорье семье во времена кризиса", рассказывают чекисты в оккупированной Вятке.

Поганый москаль принес свой кризис в Мерянское Государство. В Ярославле на тутаевском моторном заводе по производству двигателей русские чекисты-капиталисты уволили уже около 40% штатных рабочих и на 30 % понизили зарплаты остальным мерянам.

Путин с Менделем выгнали на улицу помирать с голоду автопромовцев. "В России из-за кризиса работы лишился каждый пятый работник автопрома, остальные зарабатывают почти на треть меньше. Средняя зарплата на предприятиях автопрома в мае 2009 года равнялась обесцененным за год 12 884 рублям. Годом ранее в мае 2008 года она была на 28% больше - 16 339 рублей", рассказывают чекисты.

Кризис пришел к мертвым дрессировщицам. Пишет гебня: "На Дурову нет денег. Возведение монумента великой дрессировщице стоит восемь миллионов рублей.  За необходимыми средствами мы обратились к целому ряду банков. Но ответа до сих порни от кого так и не получили - кризис".

Денег нет - выставок нет. В этом году отменена  отраслевая выставка связистов "Инфоком" в Москве. Директор выставки Мищенко сказал: "Мы ее отменили, потому что в такой тяжелый год будет непросто собрать большую выставку".

Передаем Русские патриотические новости.

Читатель КЦ из Москвы уверен, что Россией правят масоны. Он пишет:

"Давно не ездил в московском метро. Но пришлось спуститься в подземку. Обратил внимание на большое количество рекламных плакатов (фото) с напоминанием некоего Ф. Бэкона, что "Любовь к Родине начинается с семьи". Мне стало любопытно - кто же такой Ф. Бэкон? Ответ был найден немедленно:

"Френсис Бэкон был одним из основателей современного масонства и принадлежал Ордену розенкрейцеров".  Что, спрашивается, ещё нужно для того, чтобы понять, кто правит сегодня русскими?".

Кровавые русские патриоты из террористической банды ФСБ продолжают бороться с правдой. Глушение Кавказ-Центра пришло в Пензу. Рассказывает известный пензенский оппозиционный активист и писатель Владимир Волков: "9 августа я захотел по одной ссылке перейти на Кавказ-Центр (статья про Россию как фашистское государство), кликнул - оп, пустой экран".

Глушение КЦ пришло также в Москву. Свидетельствует житель города Каца: "Захотелось посетить Кавказ-Центр. А оппа, что-то не заходится, однако через анонимайзер нормально. А еще на всех торрентах нету сидеров на квестик last express. Это прямо заговор какой-то".

"Поставь для таких случаев Tor. Кавказ-Центр действительно блокировала часть российских провайдеров", советуют наш другой читатель.

Продолжается замочка ментов. 10 августа народный мститель в Москве пырнул 14 раз ножом матерого уголовника, мусорного подполковника из банды "УБЭП" Андрейку Крылова и благополучно покинул место казни. Преступник при смерти. Туда ему и дорога.

Продолжается дестабилизация кровавых чекистских псов. 10 августа в Москве народные дестабилизаторы подложили картонную коробку c мусором под легковой автомобиль недалеко от здания "Лукойла". Какой-то законопослушный раб позвонил акабам. Примчалась огромная свора русских бандитов, которые потом на много часов были оторваны от репрессий против инакомыслящих.

Дмитрий Орлов

КЦ