Кремль готовит крупную девальвацию рубля

10 августа 2009 в 10:13
Кремль готовит крупную девальвацию рубля

Продолжается моральная подготовка рабов ФСБ к предусмотренной Планом Путина крупной девальвации деревянного. В минувшую пятницу рубль заметно просел как по отношению к доллару, так и евро. Эксперты полагают, что откат рубля вызван просочившейся неофициальной информацией о его предстоящей девальвации.

Член "Национального банковского совета (НБС)" Аксаков указал, что обесценивание рубля - верный путь выхода из путинского кризиса.

"Надо резко - на 30% - 40% девальвировать рубль. Долги обесценятся, потому что девальвация сопровождается инфляцией", отметил ушлый русскоговорящий вор и мошенник.

Русские обязаны проявить патриотические чувства и согласиться, чтобы их снова массово обворовали по-крупному ради блага России, на пользу Отечеству, за Царей иудейских, кровавых, за Родину поганую, фекальную, за Веру гундяевскую, кондово-лубянскую, напомнил рабам некто Кропанев, исполнительный директор финансовой компании «Ажио». Несогласных и недовольных ждет участь, о которой мы постоянно пишем в подразделе "Русские патриотические новости". Жулик Кропанев указал:

"Рубль хотят резко девальвировать. С точки зрения экономической эффективности эта мера выгодна российской экономике, крупному бизнесу и Правительству".

Чужой, московский кризис продолжает лютствовать в оккупированном Россией Государстве Свободная Тверь. Сообщают русские захватчики:

"Кризис очень сильно ударил по тверским строителям. Уже осенью 2008 года банки, стремясь сократить риски, увеличили процентные ставки. Придумали дополнительные условия для получения кредитов. У многих крупных строительных компаний объемы снизились на 50-70%. Многие вообще приостановили работу".

Кризис пришел к паразитам "русским банкирам". ФСБшное радио "Эхо Москвы" было вынуждено признать:

"Реальное состояние российской банковской системы хуже, чем считается. Существующие в ЦБ «либеральные» правила учёта не позволяют корректно оценить качество активов и кредитоспособности банков. Об этом предупреждает Международный валютный фонд. МВФ рекомендует провести подробные и системные «стресс-тесты» средних и крупных банков. Эксперты сообщили, что осенью в банковской сфере начнется вторая волна кризиса".

Кризис был специально устроен москвичами, чтобы еще больше поработить угнетенные Россией (Москвой) страны. Официальный сайт изданий Калужской Республики ("Калужской обл.") в качестве одного из примеров пишет:

"Mocкoвcкaя кoмпaния выдaвливaeт c pынкa мyниципaльный «Oбнинcк- лифт». Cтpaнныe вeщи пpoиcxoдят нa MП «Oбнинcк-лифт». Paбoчиe нepвничaют. В вoздyxe витaют cлoвa «peйдepcкий зaxвaт», «нeдoбpocoвecтнaя кoнкypeнция» и «выдaвливaниe c pынкa ycлyг".

Поганые москали принесли свой кризис также в Вологодскую Республику. Из-за русских вологодцы обнищали настолько, что они не в состоянии купить своим детям школьникам  ручки, карандаши, тетради", передают оккупационные СМИ.

Кризис пришел в Заволжскую Республику. Тем на штыках имперских солдат распоясался московский вор и грабитель. За первое полугодие 2009 года поступлений областной бюджет т.н. "Ульяновской области" на 11,4% меньше, чем доходы за аналогичный период 2008 года. Разницу украли москали. Естественно, что на самом деле русские украли намного больше.

По свидетельству российских экспертов из-за путинского кризиса закроется треть вузов Московской Орды. Закроется, конечно, больше.  И поделом. Ничему хорошему там все равно не научат. Поэтому элита обучает свох детей исключительно заграницей.

В российских вузах учатся только нищие и убогие, будущие образованцы (выражение Солженицына) Орды. Ректор  ГУ-ВШЭ Кузьминов засвидетельствовал, в ближайшие два года закроется порядка 100 государственных и примерно столько же частных вузов. В государственном секторе сейчас порядка 600 вузов. В первую очередь будут закрываться региональные филиалы.

Денег нет - льгот нет. По просочившейся неофициальной информации в Перми уже в ближайшие месяцы русские оккупанты отменят льготные проездные билеты для пенсионеров, школьников и студентов.

Кризис пришел к калининцам. Машиностроительный завод им. тов. М.И.Калинина" (Екатеринбург) в январе-июне 2009 года получил чистый убыток в размере 22,408 млн рублей против 140,247 млн рублей чистой прибыли в первом полугодии 2008 года. Рабы калининцы скоро будут сосать лапу.

Граждане возмущаются манипуляцией чекистской власти со статистикой по безработице. Для того, чтобы на бумаге все выглядело гладко, безработных теперь записывают в "частные предприниматели". Рассказывает гражданин недобитой России из Масквабада:

"Россияне станут предпринимателями. 60-70% населения пойдут собирать грибы, папоротник, который не знают, куда девать, разводить цыплят на балконах. Займут население чем угодно - лишь бы люди не задумывались о масштабах наступившего Краха".

Все больше русских прекращают потреблять извечно лживую и продажную "русскую прессу". Передают СМИ русского террористического отребья:

В Масквабаде подписка упала в целом почти на 4%, по Масквабадской области - уже почти на 15%, примерно на столько же, на 15%, упала подписка в Ниеншанце, а в Кёнигсберге, который, по мнению чекистов, "всегда был читающим городом", т..к. там много русских лампасников с интеллектом, адекватным для потребления русских газет, "в котором всегда бились рекорды по подписке", - более, чем на 20%. Подписка упала во всех  городах-миллионниках.

Кроме того, у изданий, которые выходят в Москве, у федеральных изданий, которые на слуху, подписка тоже упала. Сократилась подписка корпоративная, сократили ее библиотеки, издания высокой ценовой категории тоже упали и так далее.

Чекистская почта сделала максимум для продолжения зомбирования россиян наглой ложью, что было в ее силах - тарифы на подписку остались на прежнем уровне, сетует правящая ФСБ.

Не на бумаги, в реале, путинско-мендельская безработица быстро набитает обороты. Массовые увольнения идут каждый день. Рассказывает путинская рабыня:

"Меня уволили. Позвонили вчера, сказали, что, посоветовавшись с начальником, решили, что не будут больше со мной сотрудничать. Я в шоке. Самое интересое, я даже не могу ничего им предъявить. Зарплата в белом конверте, и договора с мая со мной так никто и не заключил. Теперь с мужем безработные мы оба, ищем работу в срочном порядке. Жить надо на что-то и за квартиру платить".

Найти работу практически невозможно. Чекистская хунта рассказывает сказки, например, уральцам, что, мол, "челябинцы могут найти работу в других регионах России". Подобные басни русские оккупанты рассказывают не только в Южно-Уральской Республике, но и во всех без исключения 100 захваченных ими странах. Подневольные граждане России свидетельствуют в частном порядке, что это откровенная ложь, т.к. Путин со своим интимным другом Менделем принесли свой кризис повсюду. В других местах в нынешней ситуации готовы брать на работу, если она чудом появится, только местных, да и то по большому блату, а не пришлых.

"Дядя Вова" Путин лишил сирот приемных родителей. "В Перми массовые увольнения родителей. Их принуждают отказываться от трудовых договоров или грозят сокращением, и даже тем, что отберут и вернут в детский дом детей. Приемных родителей, которые не заключили договоры подряда и не расторгли трудовые договоры добровольно, районные управления образования (Нытва, Краснокамск) сократили, издав приказы о сокращении ставок воспитателей приемных семей.

Списки увольняемых приемных родителей уже переданы в центры занятости населения. С 23 июля 2009 года многочисленные ряды безработных Пермского края пополнятся безработными приемными родителями. Что будет с детьми - никто не дает ответа".

Передаем Русские патриотические новости.

Накануне краха России насмерть перепуганная гебня резко усилила политические репрессии. "Россия ослабла, но путинская банда просто так ничего не отдаст. Вал репрессий на "непатриотов" и "экстремистов" будет только расти. А вот когда земля у них под ногами будет гореть - это другое дело", отмечает гражданин России.

8 августа ФСБшный "суд" приказал оставить в московской политтюрьме Лефортова за инакомыслие в Интернете одного из предполагаемых руководителей "Северного братства" Мухачева на 2 месяца, а не выпустил "под подписку о невыезде", т.к. "его жена Касьяненко - гражданка Украины и он может скрыться у родственников жены".

Показаний против него профессора Хомякова, ссылающегося  на слухи в Интернете, и доносов анонимного сексота по кличке "Максимов А.А." для открытия "дела" недостаточно. Мухачев пока считается только "подозреваемым" в инакомыслии. Об этом сообщила его жена.

Жена - активистка ФСБшных массовок в Крыму в пользу планируемого захвата Россией Акъяра (Севастополя) и организатор уничтожения памятной плиты воинам-антикоммунистам во Второй гражданской. Поэтому не исключено, что эта история - обычная реклама ФСБ супружеской паре своих агентов и очередное запугивание блоггеров.

5 августа в тюрьме были оставлены 4 идель-уральских журналиста: Швецов, Орлов,  Нестеров и Кучумов - из Уфы, арестованные за инакомыслие в Интернете 4 августа.

Продолжается разоблачение прапорщиков ФСБ. Интернетовский патриот России "Гутник" оказался евреем-антисемитом Пиштеревым из Крыма.

Наш читатель Дмитрий Щёлоков из Уральска (Казахстан) сообщил утром 7 августа, что назарбаевский режим периодически нас выключает, особенно когда на КЦ есть "идеологически неправильные" материалы, например, о подготовке Россией очередной агрессии против Грузии.

Он также отметил, что "возможно, это продолжение волны, которая обрушила ЖЖ, Твиттер и Фэйсбук, и подтверждает версию о связи этой атаки с возможной войной России с Грузией. Уже известно, что DDos-атака на Твиттер и, очевидно, на все остальные сайты исходила с территории Абхазии, то есть была организована русскими спецслужбами".

Укажем, что Абхазию русские превратили в своё бандитское гнездо, с которой "взятки - гладки", так как она не признается ни одной страной мира, направлять в адрес бандитов протесты никто заведомо не будет. Если они будет наглеть, то им просто отключат Интернет.

Другой наш читатель высказал о нас следующее мнение: "Абузоустойчивый хостинг. Вплоть до призывов к свержению власти".

Мнение очень занятное, особенно на фоне того, что русские в реале свергли своими кровавыми танками власть в Ичкерии.

Как бы там ни было, ФСБ продолжает бороться с правдой. Сообщает наш читатель из Ниеншанца:

"Вас начали блокировать после 00 час 00 мин 16

июля и продолжали до 20 июля.Если до 17 числа на сайт ещё можно было попасть с большим трудом иногда через анонимайзеры,иногда по ссылкам с родственных сайтов, то 19 и 20 я никак не мог к вам попасть.

Но так как я знал, что ваш ресурс постоянно подвержен атакам кафиров, то я подстраховался, то есть я подписан на рассылку новостей на эл.ящик.18 июля новости не пришли.  Помимо этого, я подписался на ваши новости с помощью Google reader, который бесперебойно доставлял мне ваши новости".

Дмитрий Орлов

КЦ