«Смертников кормят гипнотическими порошками»

8 сентября 2009 в 18:52
«Смертников кормят гипнотическими порошками»

Операции по истишхаду, участившиеся в последнее время на территории Имарата Кавказ, привели муртадов и кафиров в растерянность.

Тактика «чеченизации» хоть и дала свои плоды, - Москва заставила марионеточные кадыровские формирования развязать войну против собственного народа (по данным командования моджахедов кадыровцы убили от 30 до 35 тысяч чеченцев) - но не решила главной задачи: уничтожить силы моджахедов или хотя бы серьезно их дезорганизовать.

Майское заявление Кадырова о том, что с моджахедами будет покончено за 2 недели, а затем июньское обещания уничтожить моджахедов за 1 месяц, ни к чему не привели. Как, впрочем, не привели ни к какому результату его заявления и в предыдущие годы, когда Кадыров всякий раз обещал расправиться с моджахедами то к новому году, то к 8 марта, то к 23 февраля, то к началу весны, то к началу зимы.

И на этот раз не помогли ни тотальная мобилизация муртадов, ни авиация и войска спецназа кафиров, ни топорная манипуляция с «захваченными» и «убитыми» «генералами и министрами боевиков», ни убийство нескольких десятков похищенных мирных жителей, объявленных «боевиками», ни преследования и убийства родственников моджахедов, ни спектакли с раскаявшимися «смертниками».

А сам факт того, что Кадыров лично «провел» операцию по захвату сразу четырех «смертников» в Шали, и затем сам прибыл допрашивать «плененных Шахидов» с записью по ТВ, указывает на то, что в стане муратдов царит серьезная паника.

По-другому этот телевизионный балаган, устроенный кадыровцами, попросту не воспринимается.

Впечатление, что главари муртадов не знают, что делать особенно усилилось после масштабного шаманского действа, устроенного Кадыровым в минувшую пятницу - т.н. «всенародного проклятие в адрес ваххабистов».

Спущенное по разнарядке «проклятие» было оглашено в десятках мечетях Чечни, а по местному марионеточному ТВ показали «представителей общественности» осудивших «международный терроризм и ваххабизм».

Сюрреализм происходящего видят и ощущают все, кроме самого Кадырова. Даже в Кремле уже особо не скрывают свое разочарование результатами политики «чеченизации».

Дело дошло до того, что даже путинская марионетка Медведев позволила публично пнуть своего босса, заявив, что «ситуация на Кавказе плохая».

После стольких лет заклинаний о замирении Чечни и победе России благодаря путинской стратегии, публично признать, что вместо Чечни полыхает, чуть ли не весь Северный Кавказ, шаг со стороны Медведева весьма показательный.

Ситуация для Москвы и ее марионеток действительно угрожающая. Любой непредвзятый анализ случившихся за последние несколько весенне-летних месяцев событий со всей ясностью указывает на то, что произошел коренной морально-психологический перелом.

И если о военном переломе говорить пока рано, факт победы моджахедов в схватке за сердца исламской молодежи, главной движущей силы Джихада, не подлежит сомнению.

Начало этому перелому было положено осенью 2007 года (25 Рамадана 1428 г.), когда Докка Умаров объявил о провозглашении исламского государства Имарата Кавказ, основанного на Шариате Аллаха, а не выдуманных людьми законах.

Молодое поколение мусульман выбрало Джихад и Шахаду на пути Аллаха, а не дикие танцы суфистов вперемежку с похабными шоу дружка Кадырова Зверева, его подружки Собчак, «кока-колой» и пивом «клинское».

Отсюда и откровенно отчаянная попытка Кремля изменить ситуацию с помощью масштабного террора «эскадронов смерти» под видом различных «оперативных групп», анонимных «мстителей» и различных спецназов под литерой чуть ли не всех букв латинского алфавита.   

Характерна реакция промосковских марионеток на действия моджахедов и особенно операций по истишхаду.

Став жертвами собственной пропаганды, муртады не нашил ничего другого, как объявить Шахидов «одурманенными наркотиками и психотропными веществами падшими личностями», которых «зомбируют арабы с помощью специальных таблеток, поставляемых США. Израилем и Англией» (Кадыров).

Подельник Кадырова Евкуров такого же мнения. Испытав на себе удар Шахида, этот муртад уверовал в том, что «смертников зомбируют с помощью психотропных веществ». При этом Евкуров заключил, что многие из них просто сумасшедшие.

Об этом он рассказал в интервью "Российской газете".

«Эти люди не дружат с головой... Не укладывается в голове, почему человек становится смертником, тем более молодой человек.... В соседней с Ингушетией Чечне в лагерях боевиков в обычный чай подсыпали гипнотические порошки. Сначала человек вроде бы чувствовал себя нормально, а через какое-то время уже был как зомби», - поведал журналистам Евкуров.

В итоге получается совершенно ужасающая для обывателя картина - доблестные милиционеры и российские войска с помощью всех видов вооружения и авиации воюют на Кавказе против сошедших с ума бандитов, одурманенных спецтаблетками и гипнотическими порошками (made in США. Англия, Израиль), которые им подсыпают в чай коварные арабы «Ясир» и «Мохдан».

Напившись отравленного чая и наглотавшись спецтаблеток, молодые люди из обыкновенных бандитов (терминология Медведева) помимо своей воли превращаются в «ваххабистов», «международных террористов» и попросту «зомби» и сойдя, таким образом, с ума, идут тупо на смерть, забирая с собой на тот свет немалое колоичество "ни в чем не повинных милционеров и солдат".

Руслан Синбаригов

КЦ