КАТЫНЬ-2. Почему Путин убил Леха Качиньского и собирается убить его брата?

Польский журналист, выступающий под псевдонимом «Ниссан», рассказал в своем блоге о причинах убийства Путиным и Медведевым польской элиты в лесу под Смоленском 10 апреля 2010 года. В статье под названием "Смоленск. Катынь-2" Нисан пишет:

"Отличительной чертой Путина является крайняя жестокость, характерная для психопатов. Об этом свидетельствуют многочисленные события прошлого:

- Взрывы домов в Москве и Волгодонске и  обвинения в них чеченцев, чтобы иметь предлог для начала Второй чеченской войны.

- Отравление Литвиненко, который раскрыл подробности этих преступлений. Его предполагаемые отравитель Луговой демонстративно стал объектом национальной гордости русских.

- Геноцид в Чечне.

- Операция против школьников, захваченных в Беслане в сентябре 2004 года. Путин приказал "прекратить переговоры и напасть на школу". Результат - более 350 мертвых, более 500 раненых, в том числе русские коммандос спецназа, уничтоженные ответным огнем повстанцев.

- Действия по освобождению заложников в театре мюзикла "Норд-Ост" в Москве в октябре 2002 года. Повстанцы уничтожают трех лиц. В результате операции по приказу Путина отравлено по меньшей мере 174 зрителей спектакля.

- Путин в припадке необузданного гнева обещает повесить президента Грузии Михаила Саакашвили. Он говорит это в присутствии лидеров западных стран.

- Путин публично выразил сожаление, что не смог до  конца отравить Виктора Ющенко, президента Украины - страны, которая, по его словам, "не существует".

- Подозреваемые  в отравлении Ющенко награждаются званиями русских генералов МВД и ФБС России.

- Путин ненавидел Леха Качиньского за его чрезвычайно эффективную  внешнюю политику, за  поддержку "оранжевой революции", за осуждение вторжения русских войск в Грузию, за прибытие в Грузию вместе с  президентами стран Балтии непосредственно во время войны и за дипломатию на европейском уровне.

Что будет дальше?

Ярослав Качиньский по-прежнему жив. Поэтому вероятно, что Путин будет пытаться его также убить. Если с ним случится инфаркт, как ранее с Грушей, членом комиссии Орленовского, или он погибнет в автомобильной аварии, то большинству и в голову не придёт, что это было убийство".

  

Отдел мониторинга

КЦ