КАТЫНЬ-2. Поляки активно обсуждают статью Кавказ-Центра

Крупное польское издание Kresy ("Пределы") опубликовало польский перевод сообщения Кавказ-Центра от 2 мая под заголовком "КАТЫНЬ-2. Ветераны НКВД-КГБ-ФСБ взяли на себя ответственность за убийство президента Качиньского".

Отметим, что информация КЦ решительно опровергает ложь руководства России о т.н. "примирении" и "восстановлении добрососедских отношений с Польшей после убийства польской элиты, включая Качиньского, кровавой нелюдью, ненавистниками поляков только за то, что они поляки. Именно это является предметом обсуждения на польских блогах.

Возмущение администратора одного польского форума Марухи вызвало сообщение из Москвы корреспондента польского государственного агентства ПАП, некоего "фаната Путина" с «типичным» польским именем Адам Ротфельд.

В депеши из Москвы, озаглавленной Ротфельдом "Русофобия не в моде" (видимо, среди его соплеменников), он с многочисленным ссылками на статьи в соплеменных чекистских изданиях "Московский комсомолец" и "Комсомольская правда" утверждает в духе стандартного коммунистического агитпропа, что крепнет дружба между русским и польским народами.

Маруха указывает: "Я не верю в подлинность неожиданного поворота к добрососедским отношениям с Россией в тех, о ком  до сих пор было известно, что они ее ненавидят. Остерегайтесь различных личностей,  которые уже с нетерпением призывают "стоять на переднем крае" добрососедских польско-русских отношений", - чтобы затем направить их к идеалу международного еврейства". Маруха привел опубликованную на Kresy.pl. заметку с Кавказ-Центра:

"...предатели всех видов чувствуют безнаказанность и плевать на могилы ветеранов НКВД. Они должны нести ответственность за последствия их наглого вранья о Сталине и советском народе. Качинский это только начало".  Kresy.pl / kavkazcenter.com". Читатели его блога прокомментировали:

"Автономная ранее неизвестная группа сталинистов города-героя Смоленска разместила заявление в Интернете ...". Группа была неизвестной, а теперь появился, как бес из коробки, имея необходимые средства за организации катастрофы".

"Русофобия даже несравнима с антисемитизмом - как и все зло, которое мы когда-либо причинили русским, идет ни в какое сравнение со злом, которое с самого начала Польского государства наносят нам евреи. Если антисемитизм - смысл польского переворота, то русофобия - нет".

"Отец русского премьера Путина был еврей и воинствующий большевицкий атеист. Поэтому ничего удивительного в том, что большинство убитых в Катыни были христиане".

"Омерзительно смотреть, как Туск целует Путина. Туск! Ты отродье комсомольско-атестической проститутки".

"Польские солдаты маршировали в Москве русским шагом по русскому военному уставу и под русским командованием. Восторг евреев по поводу примирения с Россией понятен. В прошлом году Медведев встретился с израильским президентом Пересом. Тогда один из наиболее влиятельных цадиков Смоляр говорил о "постягеллонских фантазиях" урожденных поляков.

А затем неожиданно 17 сентября Обама заявил, что нам не нужна система ПРО. А теперь министр Ростов представил закон о реверсии ипотеки для стариков. Через 15 лет собственники будут заменены в пользу немецких и еврейских интересов. Поэтому понятен восторг евреев, в частности из "Gazeta Wyborcza", по поводу примирения с Россией. В перспективе они получат собственность стоимостью в $ 65000000000. А что остается националистам? Романтика, и больше ничего".

Польский блог "Катастрофа под Смоленском - другой взгляд. Ты имеешь право думать!" тоже перепечатал 12 мая польский перевод статьи Кавказ-Центра.

В ответ на сообщение о взятии на себя ответственности за новый геноцид польской элиты  ветеранами НКВД-КГБ-ФСБ житель Польши Waldus справедливо отмечает:

"Почему правительство ни разу не сообщило об этой провокации?  Я слышал от него только, что с понедельника "мы начинаем предвыборную кампанию и нам следует забыть о катастрофе "... Я не думаю, что мы должны себе это позволить".

Польские форумы активно цензурируются соплеменными Путину "фанатами Путина". Утром 13 мая на одном из форумов появились исчезнувший к вечеру комментарий статье Кавказ Центра, суть которого сводилась к следующему:

По поводу признания ветеранов НКВД-КГБ-ФСБ есть 2 возможности:

1. Надо расспросить кавказцев.

2. Это были  интеллигентные люди, которые поняли, что только такими методами можно достучаться до польской генпрокуратуры".

Раз уж речь зашла о Кавказ-Центре, отметим со своей стороны, что русские террористы сейчас настолько глубоко увязли в фактически разоблаченном во всем мире убийстве ими польской элиты в Катынском лесу 10 апреля 2010 года, что боятся сказать лишнее слово.

Это относится не только к СМИ русских террористов, а сейчас все (!) без исключения СМИ России находятся под контролем русской тербанды ФСБ, но также к чекистским пропагандистским блогам и массированному присутствию агентов ФСБ на всех политических форумах на русском языке.

Они прекрасно знают, что любое (!) слово этих убийц будет использовано нами и всеми другими только против них. Кавказ-Центр  это гарантирует.

Поэтому после нелепой выходки на одном сайте, подконтрольном провинциальному уральскому ФСБ, когда нас за обзоры по Катыни-2 подвергли такой массированной грубой ругани, которой мы никогда не слышали даже во времена Норд-Оста, Беслана и рейда моджахедов на Нальчик, агенты ФСБ в Интернете получили приказ нас полностью игнорировать и никак не комментировать и не "опровергать" (руганью, больше нечем) наши обзоры по Второй катынской резне.

Полное игнорирование КЦ - тоже небывалое для ФСБ явление и служит лишним доказательством, что Качиньского и 95 других представителей польской элиты снова убили русские чекисты.

Отдел мониторинга
КЦ