КАТЫНЬ-2. После убийства Леха Качиньского ядерные силы США были приведены в высшую степень готовности?

КАТЫНЬ-2. После убийства Леха Качиньского ядерные силы США были приведены в высшую степень готовности?

Известный американский журналист Сергей Мельникофф сообщил на своем сайте любопытную информацию в связи с убийством президента Польши Леха Качиньского под Смоленском 10 апреля 2010 года, со ссылкой на собственные источники. Он пишет:

"Карибский кризис II. Помнят ли руссаки, что такое ковровые бомбардировки? В момент, когда был сбит самолет Качиньского, ядерная триада США была приведена в высшую готовность для нанесения удара по России с формулировкой "тотальное уничтожение". Оказывается, не зря московский карлик Медведев верещал о возможном начале Третьей мировой войны".

Укажем в этой связи, что СМИ России постоянно напоминают своим гражданам, что ими велено готовиться к Третьей мировой войне:

"Медведев не исключил вероятность третьей мировой войны. Президент России признал, что страна должна быть готова к худшему из возможных сценариев. Глава государства заявил, что современный мир очень нестабилен".

С сайта молодежного отделения правящей чекистской партии «Единая Россия» звучит плохо завуалированный ультиматум США, чтобы Америка не мешала России захватывать мир:

"Мультиполярный мир, уважение ко всем странам, религиям, особенностям  национальной культуры, в том числе политической - вот залог мирной жизни на планете. Если это будут понимать во всех столицах, то Вторая мировая останется последней глобальной битвой человечества. Если нет, то последней станет Третья мировая".

Проживающая в Находке агентка ФСБ Татьяна Кочевная, исключенная за одиозность даже из всеядной организации Каспарова, тоже пишет о возможности Третьей мировой войны из-за убийства Путиным Качиньского:

"Если мы постоянно суёмся не в свое дело вблизи границ России посредством этих фашистских подстилок, этих МВФ-НАТО - посредников типа Ющенко в Украине или Сааакашвили в Грузии, или этих близнецов Качиньских в Польше, или целой плеяды политиков в Латвии, Литве, Эстонии, то мы повязаны с этими бандитами, и если они решат затеять войну,  то она быстро перерастет в  термоядерную Третью Мировую...".

Активист чекистской "Молодой гвардии" Единой России Рафаил тоже пишет о Третьей мировой войне. Его мнение, или отголоски услышанного от начальства,  показалось занятным американской "Свободе", так как, согласно активисту, население Россия зомбируется на победу над США, и она процитировала его в своей передаче:

"Рано или поздно разразится новая война, которая по определению затмит Вторую Мировую. Это будет Третья мировая. Идет новое поколение, чьи победы впереди".

На фоне наглого и почти неприкрытого убийства международной террористической организацией ФСБ России по приказу Путина и Медведева польской элиты, растет единство польского народа против векового русского врага и "фанатов Путина" внутри Польши.

На сторону партии брата убитого русскими Президента Польши переходит все больше ее бывших противников.

Польское ИА Polska Web News сообщило, что по данным опроса поляков 7 и 8 мая телестанцией Polsat и ежедневной газетой Dziennik, разрыв между "фанатами Путина" из партии РО и партией Качиньского PIS на предстоящих выборах составляет сейчас только 5% (38,9% против 33,8%). До убийства русскими Президента Польши Леха Качиньского этот разрыв равнялся 30%. Во втором туре, однако, "фанаты Путина", если верить другим опросам, все еще побеждают.

Еще более важным в свете такой непрерывной тенденции является переход на сторону PIS известного на весь мир активиста "Солидарности" 1980-х Адама Михника, писателя и главного редактора Gazeta Wyborcza, считающейся главным органом "фанатов Путина".

Подпись Михника была обнаружена в списке 1,7 миллионов поляков, поданного в центризбирком при регистрации Ярослава Качиньского в качестве кандидата на пост Президента Польши.

Между тем информация КЦ по Катыни-2 пользуется большим внимание в Польше. Польский читатель Кавказ-Центра Гржегорж Косно пишет по-английски в редакцию КЦ:

"Вы делаете большую работу, снабжая нас в Польше и всех других независимой информацией, которая отсутствует в остальных СМИ". 

Отдел мониторинга
КЦ