КАТЫНЬ-2. Пособники русских террористов из банды ФСБ уничтожают улики

КАТЫНЬ-2. Пособники русских террористов из банды ФСБ уничтожают улики

Польское информационное агентство Polska Web News сообщило о новых событиях в деле об убийстве русской террористической организацией ФСБ России президента Польши Леха Качиньского и 95 других представителей польской военной и политической элиты:

"Недавно польские туристы и родственники жертв авиакатастрофы нашли на якобы уже очищенном месте крушения  под Смоленском Туполева с польским президентом на борту обломки самолета размером в карман куртки, документы, кошельки, остатки одежды и даже бортовой компас.

Позднее польская полиция отобрала все эти вещи и устроила обыск даже в монастыре Ясна Гора после того, как стало известно, что одна монахиня привезла из России небольшой обломок разрушенного самолета.

"Расследующая" в полном молчании и тайне военная прокуратура несколько дней назад обратилась в варшавский военный суд за получением разрешения на уничтожения возможных улик. Этому непонятному действию было придано абсурдное обоснование:

"Существует опасность эпидемии. Остатки на этих вещах крови и т.д. являются источниками риска для общественной безопасности", передает польское агентство о скандальном запросе военной прокуратуры.

Польское агентство сообщило об одном занятном эпизоде, связанным, хотя и косвенно, с устроенным русскими Второй катыньской резней.

В Польше появились листовки с фотографиями сидящих в машине эсэсовцев. Один из них похож на Туска. В листовке написано, что это отец польского премьера Туска.

Однако тому во время войны было всего 9 лет. По информации польского агентства эти листовки, скорее вcего, распространяет сам "польшевик" и подельник Путина - Туск, чтобы показать, насколько далеко могут зайти "сторонники теории заговора".

Напомним, что схваченные с поличным русские террористы сами придумают с потолка "теории заговора" и сами же их высмеивают, чтобы под "общую лавочку" дискредитировать раскрытие правды о своих преступлениях.

Отдел мониторинга
КЦ