Почему Запад утверждает, что Россия демократическая и современная?

Почему Запад утверждает, что Россия демократическая и современная?

Главный редактор специализирующегося на вопросах безопасности американского издания Family Security Matters опубликовал статье о русских шпионах в Америке под риторическим в его случае названием "Почему Запад притворяется, что Россия демократическая и современная?" (Why Has the West Pretended Russia was Democratic and Modern?).

Автор отмечает, что уже три русских шпиона, "Лазаро", "Зоттоли" и "Миллс", признались, что они русские и шпионы.

Говоря о русской шпионке-проститутке  "Анне Чепман/Кущенко" с безобразной внешностью, которую бульварная пресса называет "красивой", автор без ссылки на источники пишет, что её отец "работал дипломатом" в русском посольстве в Зимбабве в 2002 году (раньше писали, что в Кении - КЦ).

Он пишет, что во время пребывания в Зимбабе 15-летняя младшая сестра "Анны Чепман", некто "Катя" хотела завлечь в постельный блуд сына заместителя американского посла в этой стране Джозеффа.

Госпожа Джозефф проинформировала ФБР о планах "Кати", и ФБР обещала провести проверку. О результатах проверки главреду издания ничего не известно.

Издание отмечает: "Сведения об оперирующих на американской земле нелегалах могли быть получены от Сергея Третьякова, который работал в российском представительстве при ООН в 1995-200 гг., а потом перебежал.

Третьяков сказал: "Холодная война никогда не кончалась. Это как вирус. Вы принимаете лекарство, вирус вырабатывает к нему стойкость и продолжает жить". По его словам, русские намеревались наводнить Америку агентами "глубокого прикрытия".

" Муж" шпионки  "Анны Чепман"-  интересная личность. Он продал прессе массу фото своей "жены" в полуголом виде, (включая фото в сортире - КЦ), а рассказал газетам о подробностях ее половой извращенности.

В конце стоит автор  напоминает, русские шпионы, отнюдь не невинные овечки и что  они зверски убивают людей. Автор приводит примеры Виктора Ющенко, Георгия Маркова в 1978, покушения на Березовского в Лондоне в 2007, убийства Александра Литвиненко, Анны Политковской. В заключении статьи автор пишет:

"Признаки этого были повсюду - подавление диссидентов, убийства журналистов - однако все предпочитали искать признаки беспокойства  в другой стороне. Да, исламизм - угроза. Однако если русские убивают своих собственных диссидентов на чужой земле и также засылают шпионов, изображающих из себя невинных гражданских лиц, то ничего не изменилось.

И чем скорее наши политики это осознают и перестанут притворяться, что у России нет скрытых мотивов в ее планах по сокращения западного арсенала ядерного оружия, тем лучше будет для всех".

Отдел мониторинга

КЦ