КАТЫНЬ-2. Тербанда ФСБ неуклюже отрицает убийство ей 96 представителей польской элиты

По сообщению варшавской газеты Nasz Dziennik, международная террористическая группировка ФСБ, убившая по личному приказу Медведева и Путина Президента Польши Леха Качиньского и других представителей высокопоставленной польской политической, военной  и церковной элиты в теракте 4/10, прислала в Польшу неопытного пропагандиста Михаила Макарова, который выдает себя за эксперта по авиакатастрофам.

Русскому преступнику удалось добиться, чтобы Nasz Dziennik взял у него интервью. На вопрос газеты, не был ли самолет Качиньского уничтожен в ходе теракта, тем более, что польшевистская прокуратура до сих пор официально не отказалась от этой версии, якобы рассматривая ее в ряде других возможностей, чекист Михаил Макаров перечислил, выигрывая время на обдумывание, все известные ему случаи терактов на самолетах, включая захват самолетов кавказскими моджахедами под руководством Шамиля Басаева.

В конце перечня Макаров указал, что при взрыве самолета его обломки, по его мнению, нагло выдаваемого за факт, должны быть быть почерневшими от копоти, а обломки самолета Качиньского не потеряли белый и красный цвет первоначальной окраски, поэтому теракт якобы исключается.

Отметим, что чекист Михаил Макаров врёт. В качестве примера укажем на тот факт, что в свое время русские опубликовали фото обломков двух русских самолетов, захваченных кавказскими моджахедами и сбитыми русскими ПВО. Все они не были обуглены, не почернели от копоти и имели первоначальную белую окраску. На кого рассчитана болтовня лубянского "специалиста"  Макарова, варшавская газета не пояснила.

Отдел мониторинга
КЦ