Эксперт по теракту 4/10 потребовал дезигнировать WikiLeaks как террористическую организацию.

Эксперт по теракту 4/10 потребовал дезигнировать WikiLeaks как террористическую организацию.

По сообщениям западных СМИ, член Конгресса США от республиканской партии Петер Кинг (фото), написал 30 ноября  письмо обамовской госсекреташе Клинтон с требованием дезигнировать WikiLeaks как международную террористическую организацию.

Петер Кинг является специалистом по международному терроризму и лоббирует принятие Конгрессом резолюции с поручением правительству обамовских демократов создать международную комиссию по расследованию теракта 4/10 под Смоленском, когда по приказу русских бандглаварей Медведева и Путина тербанда ФСБ сбила самолет польского президента Леха Качиньского, а затем добила "контрольными выстрелами" выживших поляков.

Лондонская "Дейли мейл" пишет:

"Один из ведущих политиков в современной Америке призвал объявить WikiLeaks террористической организацией после обнародования этим сайтом секретных разведывательных документов.

Конгрессмен Петер Кинг, недавно выбранный председатель Комитета Конгресса по внутренней безопасности США, заявил, что раскрытие информации WikiLeaks было "хуже, чем военное нападение".

"Я призываю генерального прокурора приложить усилия в том, что провести полное уголовное преследование WikiLeaks и его создателя за нарушение Закона о шпионаже", сказал республиканец.

Он добавил, что написал Клинтон, чтобы та  включила WikiLeaksс в своей список террористических организаций".

29 ноября обамовская госсекретарша назвала публикации WikiLeaksс "атакой на внешнюю политику США и международное сообщество".

Напомним, что ранее любезная госсекретарша по просьбе формального русского главаря Медведева уже включила Амира кавказских моджахедов Докку Абу Усмана в свой дезигнационный список, а 29 ноября, русская тербанда ФСБ начала распространять материалы, согласно которым за WikiLeaksс стоит Кавказ-Центр.

Между тем собачка главного пса Путина - Медведев блефует и грозит США.

«Между Россией и США может возникнуть новая гонка вооружений, если не удастся договориться о создании совместной глобальной системы противоракетной обороны», намекает путинская болонка.

Придурок "Робин" при «главном русском псе» Путине-Бетмане, согласно терминологии Посла США в Москве Джонf Байерли, размахивает своим кулачком.

В случае, если таковая договоренность достигнута не будет, "нам придется принимать решение о размещении новых ударных средств", пригрозился  Медведев, не указав, откуда для этого возьмутся деньги в чистую разворованной путинскими чекистами России.

Отдел мониторинга
КЦ