СМЕРТЬ РОССИИ. Попы РПЦ-ФСБ признались в бессилии спасти от демонтажа Россию

21 декабря 2010 в 17:56

По русскому ТВ была показана программа "Прощеное воскресенье", в которой попы РПЦ-ФСБ поделились своими мыслями о неизбежном демонтаже России. Попы и подручные подполковники в частности отметили:

"Религиозные общины не успевают за изменением социальной и политической обстановки, общественной ситуации в нашей стране. Мы, священники, не успеваем, потому что нас очень мало. Если раньше по телевизору часто можно было в 9 часов видеть передачи, которые вел батюшка, сейчас это очень редко идет (попов уже давно никто не смотрит, поэтому и сняли их болтовню - КЦ). Чем больше будет священников в Москве, чем больше будет возможности у них общаться с людьми непосредственно или посредством радио- и телеэфиров, печатных СМИ (попам-паразитам нужно еще больше денег - КЦ).

Есть люди, готовые сегодня любое слово церкви, слово патриарха, слово священника самым неприятным образом извратить, очернить (т.е. рейтинг у этих чекистских паразитов среди населения хуже некуда - КЦ).

Мы с иконами провожали, умоляли детей, понимая, что они куда-то пойдут, слух пошел, не принимать участия ни в каких провокациях. Да Господи помилуй, конечно, никакой революции не должно быть (по мнению чекистских попов - КЦ). Но, конечно, надо понимать, что это социальный взрыв, это дети из окраин бедных.

Почему люди в такой большой массе готовы "быть использованными и легко стать ведомыми". Оказывается, есть большая масса людей, которая готова быть увлечена современными и понятными лозунгами.

Я знаю многих, кто был на Манежной площади. Там, конечно, было больше, чем 5 тысяч человек (там было 10 тысяч, как СМИ сообщали вначале, пока им не запретила цензура - КЦ). Я знаю, что там была и интеллигенция, там были люди образованные, трудно назвать их проходимцами, которые пришли, покурили, накололись и кричали те или иные лозунги. Там были очень разные люди".

Отдел мониторинга
КЦ